Мультиплеер в Two Worlds II (Два мира 2)

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Лекс, 17 ноя 2010.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не знаю в какой теме создать. Пусть тут будет, т.к. только на РС игра вышла, на консолях вроде в начале 2011.

    В общем узнал я что в игре есть некий онлайн. И вроде довольно неплохой. Кто что об этом знает? Если вещь стоящая - можно будет купить лицуху ради этого даже.
    По тем описаниям онлайна, что я нашёл - похоже на систему Вайт Найт. Т.е. берутся квесты и выполняются группой, плюс вроде город можно какой-то строить.


    Кое какая инфа есть, например, тут:
    http://rpgplays.ru/index.php/topic,1256.0.html
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Two Worlds II и Two Worlds 2 Online это две разные игры?
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это тема про онлайн режим в игре Two Worlds II.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    как же тогда "только на РС игра вышла" если я ей на бокс скачал) Вряд ли они на приставках игру выпустили без он лайна, как то нелогично.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Появление игры на торрентах не означает что она появилась в продаже. По той информации что я нашёл - выход игры на консолях и даже на РС в январе. Но на сайтах местных магазинов указано что на РС у нас она уже продаётся.
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    блин... интересненько
     
  7. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    1ю на боксе активно юзал. жду 2ю
    было обломно что дэмо было на рус , а сама игра на англ.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Таки купил.
    В общем в игре сингл сам по себе, а онлайн сам по себе. Для онлайна мы создаём нового чара первого уровня, топаем в город, там есть меню групп которые собираются в инстанс (если кто не знает - созданная только для этой группы локация) выполнять квест.
    Только вот непонятно - групп вижу много, но видно только название квеста, а с какого левела подключиться неясно. Тыкаешь и ничего не происходит. Один раз только суме зайти и хост запустил игру на двоих. Побегали, поубивали скелетиков. Больше ни к кому подключиться не смог. Наверное я чего-то не понял ещё.
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Сюда просто-таки напрашивается мультиплатформерный кооператив, которым так грузил нас Микрософт... Но видать, это не так.
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чем искать к какой группе примкнуть - проще создать группу самому, набрать в неё людей и стартануть. После того как вы вошли в группу или создали свою - можно видеть уровень напарников.
    Начинается квест с деревни, в которой есть торговцы с необходимым товаром (ну там лечилки, например).
    На мини-карте и на большой карте точками отображены ваши напарники, так что не потеряете, даже если отстанете.
    Если умрёшь - то возрождаешься в начале уровня, но по уровню разбросаны телепорты, так что добраться до места смерти можно быстро. Так же с помощью телепортов можно вернуться в город и продать собранное с убитых добро, если больше не лезет в рюкзак (а можно разобрать на части прямо на месте). За смерть снимают опыт.
    Если кто играл в игру - то знает, что прокачку статов, скиллов и аммуниции можно делать в любом месте игры, просто открыв меню игры, так что частенько народ после очередной группы мобов замирает на минутку, чтоб полазать по своим менюшкам.
    Каких-то неприятных лагов замечено особо не было (один раз мой персонаж застрял на ровном месте, но потом выпутался).
    В общем довольно неплохо в целом, но не высший балл.
     
  11. SOIL-FAT

    SOIL-FAT Well-Known Member

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    253
    Баллы:
    103
    Щяс бы переиздание игры в 4к для пс4 а то ноут у меня не вытягивает 10 фпс
     
    wish нравится это.
  12. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    офигенная игра!