PS2 Multiloader или Как записать несколько игр PS2 на один DVD

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем PITTBULL88, 28 авг 2006.

  1. Fargus

    Fargus Active Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    43
    2. Большинство имеющих у нас распространение пиратских дисков сделаны с некой "защитой". То есть вы вставляете диск в дисковод и видите ерунду какую-то. Аспекты этой защиты не интересны, нас интересует лишь одно - вынуть файлы. Раз приставка нормально запускает эти диски, значит где-то есть не поврежденный перечень файлов, его как раз и видит программа Apache 2.

    Вставляем диск с первой игрой (например Half Life) в привод компьютера и запускаем Apache. В левой колонке в самом верху написана метка диска (в данном случае NO_LABEL), а потом идет перечень директорий. Чтобы извлечь все файлы – нажимаем правую кнопку на мышке и в открывшемся меню выбираем пункт "Extract All" после чего указываем папку, в которую будем извлекать файлы. В этой папке будет создан каталог с именем метки диска, а уже в него и будут извлечены все файлы с диска.

    Вообще непонятно какой диск?!? У меня есть только образы игры(
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Не понятно.
    На самом деле всё проще - монтируешь образ в виртуальник, и какой-нибудь isobuster должен увидеть правильную таблицу файлов - их можно вытащить легко и непринуждённо (для CD в Mode 2/2352).
     
  3. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    7zip-ом можно распаковать.