PSP Может организуем встречу ПСПшников?

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем walrus, 9 янв 2006.

  1. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Ну та что? В Атриуме? Во сколько?
     
  2. Molibden

    Molibden Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Здравствуйте
    Подскажите как посмотреть какого региона GTA а то я как то не в курсе.
    Давно мечтаю поюзать ёе по WiFi так что с удовольствием с Вами встречусь, Атриум идеально подходит я там часто бываю
     
  3. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    На коробке ищи ULES - европа USUS - штаты, или на самом диске можно посмотреть по кругу написано штаты или европа.
     
  4. Molibden

    Molibden Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    U.S.A. ULUS - это значит что она небудет идти с другими регионами по WiFi ?
    Ещё такой вопрос, есть такая пога Rockstar_Custom_Tracks предназнченная для создания собственной радистанции в GTA но она работае тоько с лицензионными CD, кто-нибудь пробовал решить эту проблему? подскажите решение
     
  5. Kamrad

    Kamrad Well-Known Member

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Ну так что в эту субботу точно идем а? Ну правда же нистоит брать GTA всем(незнаю что в ней нашли) Лично я возьму Burnout и Wipeout на флешке, на UMD Ridge Racer. Неплохо было кому нибудь также взять Burnout, на UMD.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я к баааальшому сожалению не смогу. поеду к теще дела там есть. блин но в слеущий раз сто пудов гта и прочее с вами поюзаю!
     
  7. BIZZON

    BIZZON missing in action

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Трабл решается, надо записать музон на болванку в формате музыкальный сд(или как там его, ну чтоб для прослужки в муз центрах), запустить прогу когда диск в компе и всё хоккей.
     
  8. Molibden

    Molibden Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Благодарю
     
  9. DeathMan

    DeathMan Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ->>> К сожалению Burnout работать не захотел (правда запускали его со стика), и выяснилась одна печальная подробность ...

    Странно , а что у вас не заработало ?? По конкретней !
    Играл с челами на выставке плэй стэйшн экспириенс , всё лётает чики пуки!

    Могу даже проверить втроём на днях , я каждые будни с 2 челами работаю , у нас троих psp хи.
    релиз юзаю Burnout Legends PAL PSP-DAGGER . не рипанный не коцанный в ориджине.
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    у мя бёрнаут рипанутый тока на дамми файлы и тот отлично на псехе игрался
    2 deathman:
    везуха тебе там,у 3их псп..вечное рубилово :D
     
  11. DeathMan

    DeathMan Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    ->>везуха тебе там,у 3их псп..вечное рубилово

    ты знаешь я с этим челом у которого щя псп раньше почьти каждый день рубился в гагу (то того как мы псп прикупиле в июне) , а вот с псп чёто у нас тухло как то получаеться (причина этому одна баба-новая секретутка у нас в фирме, он чёто на неё подсел , а мне она не нравиться,так что в последнее время я с ним реже общаюсь ) , а третий чел учится на вечёрке. ну , на самом деле порубиться можно когда захочешь :) если просто договорились и после работы мона погонять. а ещё в теннис настольный рубимся после работы.


    кстати насччёт бёрнаута я вспомнил . была такая тема , лазил я по этой гауди арене сморю чел стоит в бёрн гоняет (а я как раз тоже залил се на флэху пару дней назад до ентого бёр), ну подрулил предложил зарубиться и понеслась. потом ещё пару челов подвалили тоже говорят давайте мы с вами. вощем у одного его не было ,они вдвоём чёто стали мутить с шэрингом , вощем пока я создал игру ,чел ко мне подрубился (другие два стоят мутят между собой шэринг итд) вощем сморю ещё 1 ,2,3 !!! Чела к нам подрубились !!! причём рядом посморел никого нету вроде! вощем я стартанул и мы в 5`ом понеслись .
    уж не знаю чё это было баг , не баг но откатав полтрасы я скинул(другие два чела говорят давайте мы готовы) ,вощем после етого к нам не кто не подрубался из тех инвизиблов. вощем могу сказать что в 4 по любому мона гонять,а ваще наскока помню бёрн на 8 вроде игроков или на 16, давно не играл уже в него.
    кстати с теми челами мы не смогли съиграть которые рядом подвалили ,так как геймшэринг тока на ддвоих челов,тобишь пиэр ту пиэр.

    Да кстати, меняюсь PSP релизами ! Предпочтительно тока в оригинальном виде .UMDRip`нутые релизы не нужны , репакнутые тоже не уважаю.
    Линк на список того что есть потом кину.
     
  12. DeathMan

    DeathMan Well-Known Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    а да , ещё прикол был :D .... вощим стоим играем с челом с этим на выставке , и ещё крендель подваливает , оооооо говорит я с вами !!!! мы такие ну давай , кароче ждале минуты три пока он свою пспху достанет , а потом он и говорит а во что :):):) ?? у мня говорит тока миднайтклаб есть хххееехехехеехехехее.

    мдя....
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    в оригинальных бёрнаутах вроде по 8 человек,в пспшном-6 что ли..
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    В субботу мутим? я в общем то пока свободен. ГТА есть, 20 есть.