Motorstorm

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем plumber2, 11 янв 2007.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я проезжала, даже сама удивлялась как оказываюсь на 1-ом месте :smartass:
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    LaMer,
    уже писалось о том что в демке самая простая трасса...
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я не играла в демку, у меня полная версия :sleep:
     
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да ясно всё некоторые поиграли в демо,так ещё на фоне своего Хфанатского пренебрежения к ПС3, сторочат недовольные посты, я сомневаюсь,что эти некоторые поиграв в полную версию изменят мнение для них лучшие игры на хбоксе и по другому быть не может
    По графеКУ моторшторма скажу,что когда увидел ролик демо реплея полной версии ,принял его за ЦГ настолько качественно всё
     
  5. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Реплей да, я еще в 29 посте про него отписал:) сидел смотрел, толи реплей толи ролик:)
     
  6. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    я 18 "уровней" сходу прошел ;)

    в MS только один режим, поэтому он сливает и PGR3 и даже Burnout :huh:
     
  7. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    все ясно... боксерам любая пс3-игра является трешем... глупо продолжать спор - вы лучше сразу в подписи пишите что вы боксеры, и тема будет чище
     
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    конечно он сливает по геймплею Burnout, особено Takedown :) Но он от этого не становится хуже потому как Бурнаут - СТОЛП аркадных гонок, похлеще НФС, именно аркадных, и не ясно за каким макаром сюда приплели ПГР3, ПГР уже в каждой бочке затычка, откуда он с Моторштормом в одгой обойме оказался??? Тогда позволю себе сказать что Квейк Арена в одной обойме с Биошок и Систем Шок 2

    пс В Моторе может и меньше режимов, Тайм Аттак или Ghost тока обещают добавить, зато в какой аркаде вы то на мото, то на грузовике, то на Баги ездите? немного найдется наверно, а ведь геймплей от этого меняется, потому как на мото нужно по обрыву двигатся, а не по дну каньона, потому как грузовики затопчут))
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да как сказать , Ф1 как Ф1 ничего особенного , Графика ничего так , не дотягивает конечно до ТГС роликов :) как собственно и моторшторм.
    Управление достаточно аркадное , притно навернуть пару кружков.
    Но и в нее я играть не буду.
    А так я не большой фанат Ф1 , больше смотреть интересно.
    До сих пор считаю эталоном формульного симулятора - Gran Prix 4 на PC.

    Пока что на ПС3 самая лучьшая гонка\демка ГТ ХД , которая прокатывает на волне ранее завоеванного авторитета , но не является по сути новой игрой и сохраняет все косяки и болячки предшественника.
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну эт вы зря батенька. Я не какой то там малолетний фанатичный сонибой или боксобой или еще кто то там.
    Я просто больше всего из игр люблю гонки , и играю больше всего в них.
    Но не замечать факта что на ПС3 их нет (достойных внимания) тоже не могу. Я не считаю все игры на ПС3 трэшем. Но для меня например сейчас нет ни одной игры в которую бы я засел поиграть на несколько часов :)
    Х360 последние 2 месяца тоже стоял и пылился т.к. не во что было мне играть, сейчас вот вышла Форца2 и Колин Макрей , снова пыль смахнул и играю.
    Просто на Пс3 пока что всего ничего игр , понятно что большинство из них ланчевые или мультиплатформенные и ничего такого в этом нет.
     
  12. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ну мне тоже не 15-25 лет и игры гоночного типа являются моим самым любимым жанром... в гонки играю больше 10 лет и на мой взгляд Моторшторм выделяется из всех прошлых игр именно своей оригинальностью - ничего похожего раньше не было и это радует...
    да в игре мало трасс, нет тюнинга, нет свободной езды по городу, нет еще кучи всего что есть в других гонках - но может ей это и не надо! может именно поэтому она и отличается от всех остальных гонок, сделанных под одну копирку? если назвать игру ф1 еще можно скучной, то моторшторм уж никак скучной не назовешь, когда в гонке тебя жестко подрезают или сталкивают с дороги или еще какое неожиданное препятствие возникает на траектории - это далеко не обычное наматывание кругов...

    спорить конечно можно бесконечно, но моторшторм на мой взгляд среди аркадных гонок нашла свою нишу (теперь туда же пытается протиснуться Колин Дирт, но не судьба)
     
    AndraS нравится это.
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну вкусы разные бывают , одному моему знакомому например нивкакую не нравится ТДУ :)
    А по поводу похожести - так еще давным давно было много игр такого плана , типа Тест Драйв Оффроад , Монстер Трак маднесс , я по крайней мере чтоно помню что гонки по бездорожью были , и в немалом количестве, в них разве чо не было мотиков и управление гироскопами.
    А колин Дерт - судя по демке то же самый Колин (т.е. классическое ралли) с появившимся новым режимом гонок на багги по стадионам с грязевыми трассами.
    Вот если уж говорить о новом веянии в жанре то это как раз ТДУ , такого масштаба да еще и в онлайне уж точно нигде не было. (Моторсити онлайн не в счет так как родился мертвым)
     
  14. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Поиграл,графика крутая,драйва много,но черт игра слишком сложная.
    С 10ой только попытки пришел 2ой в самой первой гонки,правда управляю только гироскопами.
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Scaramanga,
    Гы, ну ессесна))) отключай гироскопы - игра легче будет. Или ты от 3-его лица играешь? От первого с гирами легче.
     
  16. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    в любом случае от первого лица будет проще, т.к. дорогу лучше видно...
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Scaramanga,
    Отвечу на ваш вопрос со Старкером-2. Да я вас слышал вчера и очень хорошо :)
     
  18. Scaramanga

    Scaramanga Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Да бред какой то что из телевизора слышно.
    Хорошо что когда хэдсет есть из телека не слышно.
    И да покупайте хэдсеты,сейчас они дешевые.
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Поиграл в финальный релиз Колина Макряка Дерт, мне показалось что по графике он никак не хуже моторсторма, плюс завидное разнообразие режимов , тачек и тд
     
  20. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Fenix,
    это радует... и уверяю тебя, будет еще очень много игр в стиле моторшторма...
    но он то был первым и в этом вся фишка :)