MotorStorm: Apocalypse

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 15 мар 2011.

  1. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Абсолютно согласен,да и продажи очень низкие,хотя что мне нравится в этой серии так это первый ролик.

     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Думаю, что лет через 10-15 консольки смогут выдать нечто приближенное к показанному в видео. А может и не смогут :D
     
  3. Oogie

    Oogie Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    59
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  5. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Я бы назвал это комплиментом , ибо Flatout 2 просто шикарен .
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Oogie, Как они могут быть твоими, если в низу скринов есть фирменная маркировка, что это офф. скрины от Сони. :)
     
  7. Oogie

    Oogie Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    59
    Обижаешь, игруля сама ставит эти подписи, когда картинку рендерит. Так что мои, эксклюзив для nextstage :)
     
    RIPPER12 нравится это.
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Очень крутые скрины, кстати! Сколько я не снимал, мне не удавалось настолько хорошо запечатлить адовый угар атмосферы апокалипсиса.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Особенно по технологичности графики сейчас. А так игра суперская, не спорю. К тому же не так давно вышел "ремейк" с улучшенной графикой.
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Третья понравилась гораздо меньше PR. Трассы интересно сделаны, графика тоже хорошая, но физика стала какой-то корявой. Удовольствия от езды особо не получаешь. Прошел сюжет один раз и забыл.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Пропустил вторую часть, взялся сразу за третью по причине того , что Сплит/Сэконд вошёл в меня как товарный поезд разметав на куски.
    Тут вроде бы похоже смотрелось, поэтому истекая слюнями, еле удерживая потными ладошками джойстик, я врубил игру.
    И.....она хреновая!!! Сорянчик братушки, но в это практически невозможно играть.

    Ублюдочные комиксы нарисованы отвратно, такую мазню обычно можно увидеть на холодильнике в многодетных семьях. Ни красоты в них, ни юмора, ни смысла.

    Дальше идет хреновенький графон, по моему даже первая часть лучше смотрелась, тут какая то кашка-малашка их мелких деталей. Машины не презентабельны, и в общем как и всё вокруг ощущаются картонной бутафорией.

    Была надежда на геймплей, но и он не порадовал. Во первых Сплит/Секонд заруливает всю эту подделку в чистую. Никакого драйва я так и не испытал, хотя прошёл 12 миссий. Машина как корова на льду, малейшее касание забора, противника...итп мгновенно ликвидирует наш тарантас. Ну и самое главное разочарование , это разрушения, после ада который творился в Сплит /Секонд здешний майхем может впечалить лишь очень неискушённую молодёжь))

    С чистой душой , и грязной совестью кидаю игру в мусорный бак. Лучше в Пьюр зарубиться или в Блюр, фана намного больше, хоть и не эксклюзивного))
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Лучший Мотошторм это Pacific Rift, а Апокалипсис это кал.
     
  13. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Поиграть в апокалипсис можно хотя бы для того что бы заценить разрушения. А так управление и поведение машин в апокалипсисе хуже чем в пасифике.