Москва... как много в этом звуке.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 24 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Санкт-Петербург - регион...
    Москва - деревня...
    логично...
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Её я нашел, только при нажатии у меня смещается надпись IP (модераторская финтифлюшка), и больше ничего не происходит. Я уже и так, и сяк пробовал - один фиг. Или я Лексу уже раз десять репу повысил, или всё-таки не работает.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    О, а я вообще не видел этой кнопки. Только у меня эта менюшка не видна при нажатии вообще, она как-бы прячется внизу под постом и я вижу только её верхний краешек. Правда её можно открыть в отдельной вкладке и там писать.
     
    The I нравится это.
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Гацпада, у кого есть в Москве по разумной цене Анчартэд 2?
    Возможно в ближайшие дни поеду в Москву, купил бы для Лекса раз уж у нас в Питере так с этим туго"
     
  5. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Ну тады, ОЙ...
    Вроде же больше одного раза подряд низя репу повысить, хотя вам, с вашимим "модерскими финьтиклюшками" может и можно
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да уже выяснил. Открывание в отдельном окне помогло. Но это бред полный.
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Пол города нищета в кредитах, что гориться то? Оо
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Может Лекс имеет ввиду, что у нас такие высокие цены на все из-за Москвы? Типа там денег много, им пофигу - 5 тыщ сюда, 5-ть туда.
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Во всем виновата асашай,напечатали лишней ликивидности,отвезли на самолетах в Москву,а мы тут лопатами сгружаем,и не знаем куда это все бабло девать.....
    "Москва виновата во всех бедах России"...всем жаждующим распечатать и повесить баннеры над рабочим местом,мож полегчает...и не надо задаваться вопросом кто виноват,что в карманах ветер..всегда есть 100%-ое оправдание.
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну ни для кого не секрет что в Москве зарплаты выше (стоимость проживания тоже выше но не так ощутимо), скажем человек который в москве выполняет ту же работу что и я получает в полтора раза больше, жрачка и прочая бытовуха стоит примероно столько же, игры тоже стоят столько же , соответственно по московскому карману покупка игры меньше бьет чем по Питерскому (Про другие регионы вообще молчу), да и возможностей купить больше несравнимо, предложений просто море.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я просто подумал о том, что он это имел ввиду, ничего более.

    Мне лично пофигу кто и в чем виноват. Хотя, к прмиеру, разве не в Москве решили расхерачить сельское хозяйство страны и покупать еду за нефть? :D
     
  12. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Думаю решение расхерачить всю нашу страну , опустить ее на экономическое дно и использовать как сырьевой придаток было принято не в москве :)
    Так же как и решение Грузинского президента начать войну в абхазии и вести вместе с Украинским президентом антиросийскую кампанию.
    Это всего лишь исполнители.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ужас какой. Конечно нет. Не цены высокие из-за Москвы, а позволить себе дорогие игры консольные могут в общем-то только Москвичи, ну, в смысле из всех консольщиков сидящих на лицензии в стране 80-90% из них - москвичи.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вообще все это тоже самое, что и при коммунизме было. Там хоть цены и зарплаты были везде одинаковые, зато Москвичей баловали большим ассортиментом и товарами заграничными. Чтобы они думали то что нужно и как нужно. :D
     
  15. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Лекс, 4 из 5 моих дисков для PS3 купили москвичи. Почтой! Наложкой! В то время когда в Москве этих игр хоть уешься, они покупали игры вот таким, не самым удобным и надёжным образом. Почему? Наверное потому что цена была более чем божеская. Видимо москвичи тоже умеют считать деньги...
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Все умеют считать деньги и мало кто ими разбрасывается. Но вот пример - мой знакомый, москвич, вот он говорит что ему было бы проще купить карточку Лайва в магазине за 3000 рублей, чем заморачиваться с покупкой через онлайн за 1200-1500. Так что, некоторые умеют считать не только деньги, но и своё время и комфорт. Это одному ничего не стоит купить что-то через инет, а для другого это почти неразрешимая задача.
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Предлагаю забанить всех москалей. А то сидят, видите ли, в Москве своей, важные такие.
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не всех. Только тех кто слишком много кричит о пользе покупки игр по 2500-3000 рублей. И о том как это здорово - листать книжечку которая есть в лицензионной коробке и в которой написано как вставить диск и запустить игру.
     
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Тут иногда бывают просветы, в коробочке с Test Drive Unlimited например есть классная двусторонняя карта острова со всеми объектами. Еслиб в каждую игру клали какой нить такой бонус было бы приятно, а то действительно кладут одни книжечки в которых написано как игру вставить и запустить а так же какие кнопки нажмать и т.д. как для даунов, ведь все что нужно знать и так в игре есть. Видимо в асашай и других странах люди не могут без такой книжечки ирать в игры, теперь и у нас такие появились.
    Как говорится Средний IQ остается постоянным, а население планеты растет.....
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Ненавижу москвичей :)
    А еще больше ненавижу Зая, он ваще живет в стране, где делают игры :)
     
Статус темы:
Закрыта.