Морозы в России

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Redeemer, 18 янв 2006.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    У нас -25. Сегодня днём пойду какую-нибудь игрушку прикуплю. Да, я экстримал :D
     
  2. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    -30. Холодно. Сегодня ходил в универ, по пути замерз, хоть и был одет в 2 кофты и 2 штанов и 2 носков. :) При ходьбе чуствуешь себя драконом извергая потоки пара, который тут же конденсируется на куртке. Вот и чуствуешь себя деревом вместе с выпавшим на нем инеем. :)
     
  3. SmeX

    SmeX VIP ;)

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ну в такой погодке есть свои плюсы=)вот например почти всю неделю дома сижу=))))халява млин=)))
     
  4. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Встаю каждое утро рано, точнее, в 4 часа утра, чтобы из подмосковья добраться в город, в начале недели машина заводилась, но много перед этим "думала", в последние дни, когда температура по утрам была под -30 -34, я даже не глушил ее на ночь, боялся, что вообще не заведется, так и оставлял ее работающей с вечера, бензина сгорало конечно немало, зато сразу в теплую машинку прыгаешь и вперед, класс!!!
     
  5. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Экстримально на всю ночь оставлять :)


    Я руки отморозила пока до машины дошла, но машина без проблем завелась и заводилась последние дни...
     
  6. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Хана моей бутылке Martelle VS.
    Хотел на более хорошее событие ее распить :eatman:
     
  7. Zag

    Zag Моти - Гадж

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Не ходил никуда начиная со среды :) Да и зачем? Только что - нибудь себе отморозить и потом ещё дольше сидеть дома.. Да и вообще, нету проблем с учёбой, везде зачОты, так что и отдохнуть можно :)
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кхм,кхм...Это что,это типа я эту тему что ли создал:) Ну-ну:).
    Кстати у нас пока никих признаков улучшения,ветер хоть и приутих,но температура практически вплотную подбирается к -40.Вобщем идём на рекорд.А ещё по всему городу отказываются работать банкоматы.И главное так интересно:карточку скушают,денежки со счёта спишут,а вот выдать не выдадут:) А ещё вчера стали накрываться двери с домофонами:(
     
  9. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Да холодновато нынче в Москоу Сити :)
    А у меня сегодня игра мне с сумищей фигачить на другой конец города патом обратно уставшим =) Потому что не что не заводиться =(
     
  10. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    В Ярославле тоже холодно.Сегодня -34, когда я в школу шол.Но я не дошол :) Сидел у друга, ему разрешают дома сидеть, а у меня родители изверги...весь день в ФИФУ и ПЕС играл у него...:(
     
  11. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    -27 . не чего не вижу. иду по приборам .
    :smoke:
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Незабывайте, многие из нас живут в России!!! И чему Вы удивляетесь??? Морозы??? Какие Морозы??? -20,-30,-40,-50, о чем вы говорите??? Да, если в Столице будет -40, небудет больше Столицы, неприспособлена она Родная к этому, рубите дровишки и топите "буржуйки". Ну и что, в этом такого ??? Я прожил в Восточной Сибири 16 лет (сейчас живу в М.О.) и ничего живу до сих пор, хватит ныть, задолбали уже или все до такой степени околели что ли, МОСКОВСКИЕ МОРОЗЫ - можно подумать Конец Света наступил... Хочешь Жить умей вертеться - это РОССИЯ!!!
     
  13. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Забыли мы все о старой доброй русской зиме. :) Глобальное потепление влияет, не иначе.
     
  14. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    KOLDUN
    Хочу подметить, я сам жил в Сибири очень долго и до сих пор туда летаб отдыхать, так вот этой зимой там был вроде как все нормально сильных морозов не было, но когда улетал, мороз вдарил под -40, так ничего, вроде стоял на улице ждал пока трап к самолету подгонят и т.д. Климат там другой - сухой, а в Москве из-за влажности -25 кажутся как сибирские -45.
     
  15. Sidel72

    Sidel72 Well-Known Member

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    KOLDUN
    Это, как... костры разводить, на улицах и площадях...или в квартире дышать чаще... :lol:
     
  16. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Согласен. Одевайтесь так же как в Сибири ( унты, тулуп, шапка - лисья,песцовая и т.д.) и все будет впоряде! :)
     
  17. LiT

    LiT Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    В метро уже несколько человек в валенках видел.
     
  18. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    У нас занятия отменили до четверга! :)
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А к морозам и поговорка нелохая подоспела:типа какие морозы пропадают,и как назло под Москвой ни один враг не стоит:)
     
  20. Bad kitty

    Bad kitty Пошлинах Ибонех Хотяпох

    Сообщения:
    1.537
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    103
    Хорошая погодка. FAHRENHEIT!
    Ничего, с понедельника обещают потепление. ;)