Момент в игре, за который вы хотели бы дать в "табло" разработчикам!

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Dojo, 19 фев 2008.

  1. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А, вспомнил! Ridge Racer 6. Раза с двадцатого победил в последней гонке. Но оказывается, это ещё не конец. Игра пройдена только на 99%! Чтобы открыть последнюю(ие) гонку(и), нужно набрать в миниигре Pacman 15000 очков! Ну это уже слишком! Пэкмэна проходил 15 или 20 лет назад и больше не намерен к нему возвращаться! Нахрен такие мучения?!
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Resident Evil!!! В данный момент играю в римейк первого резидента на кубе, и почти в самом конце приходится бороться со стремным чуваком, котрый вылазит из капсулы. Проблема в том, что у меня нифига не осталось патронов!!! Я обследовал практически все комнаты, и пробегал многих врагов, но патронов все равно нет:(
    P.S. за подобные могу дать не только в "табло", но и под дых:mad:
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    с удовольствием расчленил бы создателей Lada Racing Club.... просто так для кучи.
     
  4. vadim311

    vadim311 Well-Known Member

    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    78
    Поблагодарил бы разработчиков Resident Evil Umbrella Chronicles за то,что сделали отличную игру ,а после этого дал бы в "табло" за один очень неприятный баг(или это недароботка) - много раз при контр-атаке (в основном когда идешь по коридорам) герой ,исполняя красивые бойцовских навыки ,просто промахивается мимо врага (например Hunk - делает шаг вперед и сворачивает голову как бы воздуху,а зомби ,стоящий рядом как ни в чем не бывало ,потом просто падает и дохнет).
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вспомнил чего еще бесило - в Конане последний босс. Я пока понял как его месить джойстик чуть не згрыз))))))) А вот на данный момент Турок раздражает своей "реалистичностью" - когда че нить взрываеться у глав герой совершенно не понимаешь чего происходит, ибо экран дергаеться "типа" как в жизни)) Ну ,если после взрыва рядом вообще голова может остаться.. ГГ
     
  6. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Вспоминал, вспоминал.. Вспомнил - дал бы в табло Polyphony Digital за тупейших компьютерных оппонентов. Точнее не тупейших а жесточайше запрограмированных.
    Т.к едут по заранее написанным траекториям и всё. Ни малейшей реакции на окружение .. Еду первый, занесло , стою поперек дороги , и весь пелотон проезжает "насквозь" , старанив мою машину несколько раз , даже не сделав попыток притормозить или обьехать . Танки грёбаные . Еще такая "фича" в каких то NFS проскакивала, помню .. но не во всех ..
     
  7. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    самая жесть во что я играл и видимо постарел на несколько лет это последний уровень в Onimusha 4, столько нервов я не терял ещё ни в одной игре, играл этот уровень часов 5- 6, оставалось мало хелса и приходилось переигрывать последнего босса по сотню раз,
    за это хотелось казнить разрабов

    з.ы. но всё таки прошёл
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    по сабжу так только dead rising вспоминаю, ух как меня из себя их система сейвов выводила, хоть бы чек поинты сделали, ан нееет...
     
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    А я неудачно записался, и пришлось этот уровень вобще без лечилок проходить :)
     
  10. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Gran Turismo 5 - Бесят Driving Missions, я так и не прошел :)
    Devil May Cry 4 - По-любому дать в табло чуваку, который делал тени, и лучше бы уровня с лесом в игре вобще не было!
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Убил бы за последнюю битву в Вигинге.... о_о
     
  12. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    MGS 3, сцена в конце с поверженной Boss, где у тебя НЕТ ВЫБОРА и что бы ты там не хотел НАДО УБИВАТЬ BOSS.
    Кодзима сволочь.
     
  13. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Почему же надо.
    Нажми резет и всё.
    У тебя есть на выбор 2 кнопки, квадрат и резет.
    Почему-то все выбирают квадрат, как ни странно.
     
  14. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    :D
    оригинально ;)
    А ещё можно взять настоящий ствол и выстрелить себе в голову.
    Чем не вариант
     
  15. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    так нужно по сюжету ;)
     
  16. umka

    umka Well-Known Member

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Шито белыми нитками.
     
  17. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я бы не смог, у меня не было ствола.
    Так что у меня выбор был ровно 2 кнопки. А ещё можно было оставить приставку пока свет не вырубят.
     
  18. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А еще можно было бы попросить какого-нибудь бездушного отморозка нажать кнопку. И совесть чиста, и приставка целее, и игра пройденнее.
     
    Shizo нравится это.
  19. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    ненавижу Сall of Duty 4 лишь за то, что нужно было летать на вертолёте и обстреливать жалких людишек с воздуха (сцена, где всё это в чб происходит и с ужасной графикой:)) НАФИГА ОНО НАДО БЫЛО???
     
  20. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    имхо самое вкусное место в игре