Момент в игре, за который вы хотели бы дать в "табло" разработчикам!

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Dojo, 19 фев 2008.

  1. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Когда игра "подвисает" в самый ответственный момент, после нескольких часов игр и переигровок, особенно это было актуально до появления сейфов. Я готов дать в табло кому угодно.
     
    Fenix нравится это.
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    кстати первый столб может показаться сложным ибо первый такой,второй помню с первого раза прошёл не упав,ибо по сути тоже самое..не надо торопиться главное :)
    у меня сотни раз было в древности когда ногой картридж в несе заденешь-всё...игре каюк и зависон с артефактами ))
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    +1
    Особенно помню ругался когда играл в НГ 1,2,3 на НЕС
     
  4. Pyramidhead

    Pyramidhead Well-Known Member

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    68
    Devil May Cry 1 - вся игра =)
    Devil May Cry 3 - поначалу все боссы. Сейчас только последний Вергилий.
    God of War 1 - спасение семьи (hard & god mode)
    Shadow of the Colossus - прыжок перед третьим колоссом, это нечто! Правда сейчас слёгкостью удаётся его делать.
    Silent Hill 4 - повторно проходить все локации
     
  5. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Да меня в МК2 это бесило. Причем на высоком уровне сложности персонаж типа Китаны начинал ходить быстро на тебя и делать этот бросок. Причем фишка в том что как только противник вплотную - он 100% делает броск, и ХРЕН что сделаешь. :) Как то даже с бесконечными жизнями меня Джейд кидала таким образом все 99 секунд раунда :asease:
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне вот всегда хочется дать по физиономии тем разработчикам, которые заставляют меня нажать 100 кнопочек с того момента как я вставил диск и до момента начала игры. Уроды блин. Скипни все ролики, нажми старт, выбери меню загрузить, сто раз всё подтверди... Тут идеал - GTA:SA, где вставил диск и сразу грузится последний сейв. Всё, пошёл играть. Сходу. А все остальные или просто дебилы или дебилы в квадрате.

    Ещё тем, кто делает так, что умерев в конце уровня на боссе приходится проходить уровень сначала. Сами пусть играют в свои шедевры.
     
  7. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Этим кстати больше всего грешат иппонцы (Намко , Капком ) когда действительно простое действие которое обычно происходит авотоматически , тут надо раза по три подтвердить "типа хотите сохранить игру? да... вы точно хотите сохранить? да... игра сохранена ... да" Сколько лишних телодвижений...
     
  8. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Хорошая темка, тут, видимо, у всех накипело))
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Меня тоже это бесило,нужно было быстрее кнопки жать на харде.
    В теккене аналогично.
     
  10. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Фаркрай - бросил играть как только появились мутанты. Как по мне - это "не пришей к кобыле хвост" типа. Все красиво, иду, воюю с людьми и нате. МАРАЗМ.

    Return to castle Wоlfenstein - тоже самое. Шел бил фрицев, все пучком. И тут полезли мертвяки. Уроды.

    Все игры капкома, всех разработчиков капкома - за отсутствие нормально выбираемого и получаемого уровня - "very easy" ;)
     
  11. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    всегда хочется пад разбить,когда выигрываешь 1 мяч(и почему-то в фифе преобладает,пес тоже перлы выдает,но реже),и за любую фигню назначают штрафной,а игрок противника с не большими показателями(проверял после матча) забивает с 30-40 метров,кричишь "сук@ читер" и хочется все разнести.а про нес,сеги вобще молчу,поломанные картриджи(когда доставались из угла, куда летели) иногда было не востановить)))
    Medeival,
    +1, фаркрай просто убил монстрами
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    HaohmaruHL,
    Не прошел)) А что Альма?))

    Да, вспомнил Хало 3 на харде... я стрррррашно матюганился на монстров и на себя, что начал на харде)) Зато прошел, дали сразу ачивок за предыдущие уровни сложности))
     
  13. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Это не "монстры", а макаки какието, которые умеют прыгать на 100 метров. Я сам в шоке удалил игру, как только увидел нескольких из них. :cold1:
     
  14. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я 3й за вертикальные мясорубки в ГоВ.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    • Uncharted, на харде просто бесят монстры, мочат с одного удара.
    • Crysis, инопланетяни на коробле пришельцев просто не победимы.
    • Heavenly Sword, за первые две из трёх битв с Боханом.
    • Final Fantasy X, за рендомные битвы по дороге.
    • Onimusha 3, за мозоли на пальцах :D
    • Call of Duty 4, кемперы в онлайне, иногда попадаешь в абсолютно тупые комманды, FragFX.
     
  16. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    про мортал-это не только так в мк2,в мк3 и умк3 та же фигня,про остальные морталы не могу сказать так как та кдосканально не играл потому что они просто уже бесят своим существованием
    нуу..как ты мог) если ты не дрался с Альмой-значит беситься по поводу НГ даже не стоит))
    фф10 твоя первая жрпг в жизни?
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как ни странно, мои последнии "впечатления" тоже связаны с ДМК4. И тоже с прыжками - как просто по платформам, так и по "крюкам" при помощи руки Неро.:)
     
  18. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Gears of War для PC. Последняя битва (с RAAM'ом) - нереально сложно пройти даже на низком уровне сложности. :ph34r:
    Победимы.
     
  19. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    1) Soul Reaver. Кто помнит там есть момент когда надо идти к боссу-рыбе. Так там надо сначала залезть в здание под потолок и првгать по балкам, затем выйти на крышу и дальше прыгать по балкам. Они маленькие и их много. Упал - в воду - в астрал - опять шуруй заново через решётку - валю ящуров - порталься - лезь - прыгай - падай. Убил бы того кто это придумал.

    2) God of War - столбы с лезвиями когда из мира мёртвых выбираешься. Пробовал проходить по разу в неделю в течении месяца.

    3) FF8 - последняя драка с ультимецией когда она делает удар judgement чего-та и сносит всем ХР до 1.

    4) Небоскрёб в Parasite Eve - пройти хочеться а не могу.

    5) Silent Hill 4 - за повторные локации.

    6) Xenosaga - иногда головоломки слишком заумные.

    Вроде всё...
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Вступление в Оками. Убила бы...
     
    Midnight Runner нравится это.