Мои разборки из-за тёлки ИЛИ что мы совершаем из-за женщин

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем all, 3 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Да ладно тебе, ну я то ладно, меня туда родина послала ненадолго, в 1987 свалил по дембелю оттуда, а супруга вообще из староверов живущих там лет этак 300 с хером со времён раскола Никоновского, тоже вынужены были уехать в 1992 хотя язык ваш знала как второй родной.
     
  2. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    А мозно не из-за девусек? А то я последнее время просто так пизжусь ?!)
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Так что уехала то? Гражданство дали бы без проблем, или стыдно стало за мужа? :D
     
  4. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Согдасен, с гражданством тем у кого корни до 1940 -без проблем, и все родственники кто остался получили нормальные паспорта, а не серые -вольчьи А вот она уехала в Россею и не жалеет, а чё за меня стыдно то должно быть? Ты вот лучше скажи чё ты у нас тут пасёшься?, видать не охота в хишпании на сборе оливок спину гнуть за 500 евросов:rolleyes:
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Неа, приехали к ней домой вечером, ее мама встретила мягко говоря меня не очень, а на утро ее отчим пытал с какими это я намериями приехал на одну ночь :)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    И с какими?
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    С самимы серьезными. Я всегда серьезен.
     
  8. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    С самыми хорошими:)

    [​IMG]
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Дрались всего минут пять. Потом растащили. Я объективно сильнее, но в процессе возни открылась старая травма колена и по честному скажу не знаю чем бы все закончилось если бы не растащили. Трудно прогнозировать ибо нога фактически вышла из строя когда я ее подвернул во время борьбы в партере так сказать. Ну если бы совсем худо стало, захерачил бы его из травмата как бешеного пса)) а так ... Ни царапины ни у него ни у меня. Я ему локтем по почкам пробил хорошо. Он по черепу разок попал когда возились. Шишка небольшая. Ну и колено. Девочка в машине смазала и затянула бинтом. Отвез ее к ней и все. Уехал. Сегодня собирались на хардкор пати а потом ко мне. Но у нее видите ли нет настроения. Надо завязывать всю эту канитель с голодранью. Чо то утомляет. Еще регистрацию ей с дуру пообещал сделать
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Я так понял бычара тот ещё был, потому как ты сам то вроде не хилый дядя ?!)
    p.s: За 5 мин можно ебл..ще так раскрошить, что мало не покажется !
    p.p.s: и как вы в партере то оказались, нахрена упали? из вас двоих там вообще борцы были ? Надо было двоечку в челюсть сразу подгадать или боковой со смещением, товарища сразу спать отправить , а то я представляю чё там было у вас!)
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    С меня ростом. Комплекция потоньше. Жилистый и моложе на 10 лет. А еще с безумием в глазах подкрепленным идеей, что я женатый хочу отьебать пару раз любовь всей его жизни, а она глупенькая не понимает типа)) Я ему сказал на прощание пусть звонит - встретимся еще. Девченка его вчера послала, но там по ходу игры какие то она всем разные песни поет я так понял. Она кстати с Елгавы
     
  12. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Короче друзьями не растались ?!)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Да какие на хрен друзья. У него реально на почве девки крыша набекрень. Он пытался все на базар свести типа я такой сякой а у них любовь, но я хотел подраться и его формулировки распальцованные у меня не вызвали симпатии.
     
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    В итоге как обычно в выйгрыше опять бабенка)
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Она мастерский манипулятор и мозгое-ка. По сути она нас стравила, если разобраться. Вчера уже когда уехал ночью по телефону спрашивает - тебе жена сейчас пистон наверно вставит? Я говорю - она в Египте на пять дней. Латышка - а что ж мы к тебе не поехали?? Причем я уверен - предложи я ей она отказалась бы. Вот и сегодня яйца крутит
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    А тем временем девочка смс прислала - зовет в кино и гулять. Говорю никак - у меня пати в клубе. Ведьма. Реальная марсианка. Бррррр
    //// спустя некоторое время)
    Звонит латышка - оказывается дело в том, что ее оборван под окнами дежурит) вот так девочки любят разгребать жар чужими руками
     
  17. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Какая красивая история.
     
  18. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Мдя, толькались наверное друг с дружкой минут пять, я ожидал не меньше, чем:

    [​IMG]

    Сколько раз тебе нужно дать по башне, что бы ты понял, что здоровье не бесконечное? Тем более портить его из-за такой ерунды.
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    На порыве по любви можно и убить.
    Алл о с т о р о ж н о с этим латышом, он вас не оставит пока девку не заберет,он душевно больной, пойдет на все.
    И вообще вся эта история похожа на аферу,смотри осторожно чтоб твоя девка не открыла ночью бывшему дверь, чтоб у тебя забрать все что можно.
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Vladimir Rus, ты преувеличиваешь. Думаю, всё намного проще и скучнее :).
     
Статус темы:
Закрыта.