Мои итоги PS3

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем enz-genz, 30 авг 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2013
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Да я сам успел пару раз отсмотреть, потом они удалили тот видос или доступ закрыли. =)
    Чёт не сходится. Прятался мужик, а нюх расквасили Дэну. =)
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Для меня итоги PS3 оказались крайне неутешительными. Реально интересных мне игр вышло минимум, наиболее значимые из них это Ratchet&Clank, Heavy Rain, Street Fighter 4, God of War 3, Resident Evil 5, Battlefield Bad Company, Unreal Tournament, ну и может что-то и забыл. Такие ключевые игры как MGS4, GTA4 и Burnout Paradise отставили, скажем так, безрадостное впечатление. Фактически Sony поддалась на провокацию MS и прочих уродов из игровой индустрии ввязавшись в конкуренцию на заведомо проигрышном поле и потеряв большинство позиций, где была сильна PS2. Консоль с шутанами и засильем мультиплатформы мне не нужна, так что покупать PS4 я вообще не собираюсь.

    PS: Сугубо московский минус PS3 - стало очень трудно или даже невозможно купить платину и просто старые игры по сниженной цене, соответственно некоторые посредственные игры, за которые было жалко отдавать 2500 рублей, в итоге не получилось купить вообще. Во времена PS2 я неоднократно брал старые игры 600-900 рублей где-нибудь типа союза или м-видео, а в случае с ps3 купить что-то приличное из старье удавалось все пару раз.