Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Я вот не пойму одно, это они заходят с прошитой приставкой в онлайн и там творят такие чудеса? Если нет, то как самому открыть это самое админ меню?)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вроде, можно и с обычной, но с последней прошей от Геохота это сделать миллион раз проще. Уже на Ютубе туториалы с соответствующими файлами лежат...
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Так значит ты все, в оффлайн уходишь?
     
  4. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    меня тоже посещала такая мысль :) а вдруг это и правда "засланный казачок" из Treyarch :D

    p.s. я тут вспомнил, что один раз натыкался на таких "волшебников", убивали с тактического ножа на расстоянии четырёх метров и более. просто наводили прицел на игрока и тыкали ножом в воздух, а ещё из пистолетов стреляли как из пулемёта )
     
    ArhiAngel нравится это.
  5. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    И я вчера заказл за 48 евреев блек опс. Это по амазону бу, всяко лучше чем за 65 новую покупать.Дешевле не видал.На ибее их вообще нету, только хрень всякая типа постеров и наклеек.
     
  6. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Чёта там нифига не видно ничиго и не понятно. Увидал только то как сделать 10й престиж, но про то как это самое меню открыть ничиго нету.
     
  7. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Тишина...
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А чего ты собственно ждёшь? Чтобы тебе дали подробную инструкцию, как заниматься всей этой гадостью? Так и не дождёшься. У нас тут все тру-игроки, играют чинно-благородно и не позволяют себе опускаться до таких мерзких и низменных вещей, как взломанные лобби. :cool: Ну может только за исключением пары-тройки товарищей...:rolleyes:
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ещё описания хаков нам не хватало на форуме... Да в теме по впчатлениям. Чтобы набежало тут... Не, не надо.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Вот и я о том же. За хаками - в какое-нибудь другое место.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да, помнится когда в одной из частей появилась возможность вызывать посылки без остановки люди, с которыми я играл на тот момент, долго ругались на читеров, а потом когда кто-то узнал как это делать - поголовно начали этим заниматься сами. Типа прикольно.
    А ещё, помню, когда Бэд Компани вышел, на выходные уехал на дачу, приезжаю - друзья бегают с максимальным званием. За один день подняли. Баг раскопали какой-то. Через несколько дней ЕА обнулила всем читерам ранг до нуля. Так эти чудики ещё и ругались, что их обидели.
     
    Kiryu нравится это.
  12. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Молодец ЕА, так им и надо. А Аctivision только и может, что грозиться закрыть сервера. Ведь это можно расценить и как то, что они расписались в собственном бессилии. Мне уже со всех сторон поступают сведения о творящемся в MW2 беспределе. Там правда люди не особо подкованы во всех этих делах, приходится объяснять, что это такое у них вчера было, когда разом набрался последний престиж...
     
  13. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Видать блек опс долго будет из гон-конга ехать...
    Решил освоить квикскоуп пока. Вроде что-то получается. На телеке точку замазкой поставил, это как прицел, но всё-равно толком ничиго не получется и пуля не попадает, хотя и летит по траектории к нему... Только впритык или в ближнем бою на малом расстоянии хорошо попадаю, а издалека ну только с прицелом.
     
  14. Kaip96

    Kaip96 Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Подскажите пожалуста!
    Скачал с инета..Прошел все компанию...
    Нажал на Сетевую он мне пишет:
    ошибка во время инициализации!!!! никакие файлы IWD
    и вообще можно ли без steam играть?
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Demokrat_RUS, в Блек Опсе со снайперкой, если ты не мега-снайпер, тебя будут рвать как тузик грелку. Правда, там есть одна читерская снайперка - почти всегда убивает с одного попадания, зараза. С ней и бегаю те немногие снайперы которые играют в эту игру. В ВО банально нет карт для снайперов, ну может одна и ещё пара с натяжкой.
     
  16. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Со снайперкой я играю в основном в хардкоре. И вообще я больше хардкор предпочитаю обычным матчам.
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    На Array обычно снайперят, с этой чёртовой вышки и из окон круглого здания. В Джунглях снайпинг тоже более менее прокатывает. Остальные карты в большинстве своём для этого дела мало пригодны. И это есть б-о-о-льшой плюс. Так приятно играется теперь...
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот поэтому команды в 3-4 человека достаточно чтобы занять оборону около вышки, не пуская на ней никого и следить за окнами круглого здания. Правда тогда начинают из ущелья лезть, ну да это уже мелочи. Так в превосходстве держим точки А и В.
    Блин, а ведь советовал вчера кто-то тему по тактике создать :).
    Я, кстати, эту карту и имел в виду, что на ней снайпер может играть хоть как-то.
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Меня как-то затащили поиграть в "Превосходство", хотя я играю только в хардкорные режимы. Так в один из моментов, когда я оказался в обозрении этой вышки, туда набилось пять(!) человек из команды противника. Я увидел издалека только одного, убил его, думал всё, и тут меня из четырёх стволов разом. :D На повторе потом сосчитать их успел. :D Такой популярностью пользовался только холмик из MW2 на карте FUEL.
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Угу советовал. Ну так что ;)?