Modern Warfare 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 31 окт 2009.

  1. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    а если у меня лицензия?
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    S1nd1kaT VAS PORESHAET, выбрать английский язык в опциях стима
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    И докачивать гига полтора кстати :)
    Докатились ё моё. А потом удивляются фирмы, почему это так пиратство популярно...
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    S1nd1kaT VAS PORESHAET,
    Ну так я про лицензию и говорил. Если бы я говорил про пиратку, то там ничего распаковывать не надо, скачал и играешь.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    надеюсь тут на нексттейдж нет обиженных поцреотов, мол "гусских мочат, злыдни" ?
    Я посмотрел сию миссию на ютубе, удивился халтуре...КоД в плане России раньше был пограмотнее. Надписи дурные на стенах какие то и тп. Они вообще хоть один наш аэропорт видели ваще ?
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    +1000 Сегодня тоже видел это видео, и мне СОВЕРШЕННО непонятно из-за чего сыр-бор. Миссия выполнена так себе. Не скажи мне, что это русский аэропорт, я бы и не подумал. В общем раздули из мухи слона как обычно. 5 видов болванов, типа "русских пассажиров", которых размножили десятками и пустили бегать орать по локации. "Пассажиры" больше на бревна похожи... И надписи даже не все русские то. В общем вся ситуация яйца выеденного не стоит :noseblee:
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Млин, что за фигня? Купил диск, запустил установку - а он мне начинает что-то качать (подозреваю что сама игру) - как установку с диска запустить?
     
  8. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    поменял язык и игра выдает ошибку
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Прошел где то до середины, никаких восторгов нет. Какой то набор американских комплексов, плюс порция их убогой пропаганды.

    Храбрые солдаты Америки несут свободу и справедливость по всему миру, они мочат русских, потом казахов, пару тысяч арабов, бразильцев.....и т.д.

    Но вот случилось ужасное, русские вторглись в Америку, и не просто так, а чтобы захватить burger kings...

    Короче говоря какая то херня, после таких игр начинаешь жалеть американцев, неужели они действительно такие ущербные?

    Геймплейно и графически игра тоже не особо впечатляет, а после Killzone2 выглядит как какая то детская стрелялка.
     
    dikh нравится это.
  10. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    ж.пу с пальцем не сравнивай. геймплэю к2 до кола мв как до пекина.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    VaaN, сюжет там вообще как выразились на одном сайте это "высококонцентрированная ахинея про русских ультранационалистов и конфронтацию с США". Главное - действо.
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Как с диска установить? Должно было 11 гигов занять- глянул в папке 1,5 гига и усе - какое-то обновление качает. Фигня какая-то..
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    DARkmax, привыкай, это стим :) Он вообще непонятно, что делает в большинстве случаев. Жди, пока докачает...
     
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Диск-то тогда зачем? Если он игру тянет со стима? :( Вроде как-то подобное обходилось, когда второй эпизод помню вышел. Только не помню как принудительно установку с диска запускал.
     
  15. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    у меня теперь вообще стим не логинится ))))))))))))
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    DARkmax, можно все сделать вообще без стима

    1. Качаем и устанавливаем Phoenix launcher 1.2
    2. Запускаем и обновляем базу Инструменты - Обновить ContentDescriptionRecord - Через интернет.
    3. Монтируем Disk1 в DT.
    4. Заходим в Инструменты - SID Unpacker, жмем Сканировать SIM-файл и указываем файл Modern Warfare 2_disk1.sim с образа.
    5. Выделяем строчки с *.gcf файлами, жмем Распаковать и указываем папку для распаковки.Когда попросит второй диск, то смонтируйте его в DT
    6. Разархивировать архив sr-mw2b.rar в директорию игры
    7. Играть
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А может наоборот? Мне лично подобный геймплей еще во второй части приелся, если не в первой. Ведь концептуально с тех пор мало что поменялось. Только дизайнеров уровней стали лучше кормить. Я вот, если бы все не говорили на каждом углу, что Modern Warfare шедевр, вообще бы даже внимания не обратил, что оно вышло. Речь про сингл, если что.
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Сюжет конечно слив полный, но ведь не в нём дело?!
    Такого сумшедшего мочилова нет нигде больше. За это мне и нравится Код.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да и мочилово какое то сливное, в первой части было много оригинальных миссий, которые разнообразили тупую стрельбу, в результате игра не так приедалась. Во второй же оригинальных миссий вообще нет, игра больше похожа на стандартный CoD от Treyarch, только в WaW, были довольно интересные миссии, и эпическое взятие Берлина, а тут...тут вы все сами видели.
     
  20. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Немогу не согласится! Миссии наподобие Чернобыльской нехватает, зато есть атмосферная в темноте после взрыва. Мне больше всего понравилась...вся электроника отрубилась, даже лазерные прицелы.