Мобильные Телефоны

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем fofan, 1 апр 2006.

?

Какую марку телефона вы предпочитаете

  1. Sonyericsson

    75 голосов
    28,6%
  2. Nokia

    94 голосов
    35,9%
  3. Siemens

    16 голосов
    6,1%
  4. Motorola

    16 голосов
    6,1%
  5. Samsung

    17 голосов
    6,5%
  6. Другие

    29 голосов
    11,1%
  7. Apple Iphone

    12 голосов
    4,6%
  8. HTC

    3 голосов
    1,1%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я культурно промолчал, но Юраха очень точно сформулировал моё мнение. :playful:

    А какой вариант ещё остаётся? Думаешь, Нергал по раздевалкам шарит на работе?! :D
     
  2. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А чего бы не купить? С учётом продажи старого обошелся в 16 тыс. Не, прости Господи, андроид же какой-нибудь покупать ;).

    Лично я и технические характеристики с вами не согласны. Но вы имеете полное право на ваше неправильное мнение :).
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Неужели сектант? :eek:
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Нет, конечно. Ничего против андроида не имею на самом деле, хоть и был давно неприятный опыт. Просто потроллить слегка эплоненавистников решил ;). А к iPhone привык. ОС, функционал, экосистема и железо устраивают. Конкретно SE - отличный небольшой аппарат. Шустрый и компактный. Его большие братья мне не нравятся ни дизайном, ни размерами. Заряда мне хватает на 4 дня. В социалки не пялюсь часами, понятное дело. Вчера на последнем 1% пользовался камерой, вайбером и ещё полчаса по дороге домой слушал музыку. Отпечаток пальца распознаёт великолепно, хоть и стоит датчик первого поколения. Приобщился к Apple Pay. Новая камера, Live фото, весь новый функционал iOS 10. А тут и цена снизилась. Чего же не купить? Только 3D Touch нет и двойной камеры с портретным режимом (программный DoF).
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    говорят, скоро se2 выйдет, но, боюсь, он уже лопатообразным гавном будет
    так что, правильно купил
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да! Не видишь, что ль сам?! Нормальный человек за эти деньги купил бы Хонор 8 или Самсунг Джей 7.:playful:
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Каин думает, что сектант Андрона чем то лучше яблочника )))
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Сектантов андрона не бывает. Бывают фанаты разных контор, выпускающих нормальные смарты.:rolleyes:
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Просто наблюдения из жизни. У зам. директора глючит аккумулятор какого-то двухсимочного Samsung. Виснет и врёт о процентах заряда. У коллеги по отделу уже ремонтировали какой-то здоровый недешёвый LG, и он опять начал глючить. У бухгалтера какой-то Huawei часто теряет сеть, начинает её искать, не находит, греется, разряжается и при этом, естественно, не работает по основному назначению. Тоже SE хочет теперь купить. У меня и ещё у двоих iPhone-ы. Никаких жалоб. Какие я должен делать выводы? Идти в магазин за Honor-ами и Samsung-ами? :)
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Я сектант симбиана :oldman:
     
    RussianSwine нравится это.
  11. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Увы, наверняка. Если продолжат традицию, то в корпус шестого впихнут более мощную начинку, а это уже лопата. Если с дизайном продолжат, как сейчас, то сильно снизят мою мотивацию покупать их смартфоны.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.225
    Баллы:
    623
    Тебе мощей SE мало что-ли? Один из мощнейших смартов для своего времени в прекрасном форм-факторе.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Хвастаешь, что несколько недалёких бедолаг в секту затащил?!:rolleyes:
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Нет, вполне достаточно. Это телефон мне лет на 3-5 ближайших, думаю. Просто хочется, чтобы потом было, на что сменить, а не переползать на андроиды.

    Нет, конечно. "Бедолаги" сами выбрали айфон задолго до меня. Это я тебя просвещаю на тему рекомендуемых тобой оноров и самсунгов :).
     
  15. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Лучше от андройда держаться подальше, у меня дбо постоянно просит перезагрузить, ову приходиться переустанавливать, так как перестают приходить сообщения. Одно мучение :dead:
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты на андроид-лопате-то по буквам не попадаешь своими сардельками, какой тебе айфон?! Там экран - как-будто в жопу негру заглядываешь. :joyful:
    Как может дремучий человек, отдавший за какую-то гавяху 400 баксов, просвещать нормальных адекватных людей? Это нонсенс! :X3:
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Лучше подальше держаться от самсунга.
     
    RoMario нравится это.
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Обратно в школу, двоечник! :mad: Я $270 отдал, если уж пересчитывать. Ещё не хватало, чтобы сторожа пшена меня тут дремучим смели называть :cigar:.

    Какой интересный у тебя опыт. Приятно поговорить с разносторонне развитым человеком (y).
     
  19. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    С трудом за 50 тысяч удалось продать с аксессуарами, почти 20 тысяч потеряла :dead:
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    иос закрытая платформа и в эпле много времени уделяют дизайну, удобству и эргономичности. Поэтому их девайсы работают как часы. И в отличие от андроида, там даже на мелких экранах удобно печатать - факт. Я например андроед использую чисто как телефон и иногда как словарь. В то время как на иФоне я там и музон слушал, и в игрухи играл и книжки читал и как словарь использовал постоянно, а не от случае к случаю. Потому что это на порядок более удобней, чем на дроидах. Вообще, это логично, что закрытая платформа более стабильна и удобна, чем открытая.