PS3 Mix vs. SCEE Moscow или как Sony решают проблемы по-русски

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Мix, 18 ноя 2011.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не думал, что эта тема раздуется аж до 4х страниц.
    Может мне с Нин поссорится и тут написать :)
     
  2. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Да не ссорился афтар не с кем. Дай ссылку на объяву о продаже. :cool:
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    ONI,
    Зачем что поменяет?
    Если хотите спросите фарма, давал я ему список играбельных стендов от Сони за месяц до игромира,короче я не кому тут ниче доказывать не буду,пойду погамаю лучше.
    попрошу Вову стереть все мои сообщения в этой теме
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да ваще, кидалово, то данные всех карт разбазарили, то приставку с паршивым гейпадом выупстили, то вместо норм игр какой-то поражняк.. в общес исоптрилась сони, пора закрыть на*.
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Давайте трезво размышлять ! Дебаг официально продается в какой-нибудь стране ? Нет ! Значит ее приобрели/украли нелегально. Те кто юзают дебаги и тест версии обычно не светятся в псн. Отсюда вывод - сам виноват. Сколько уже было случаев, когда честно купленный с рук мобильник в итоге забирали полисмены пробив имей и имси, потому что он был ворованный. Так что ничего удивительного нет. Лондон курит в сторонке, потому как у себя то разобраться не могут, вот и поручили нашим разобраться, а у нас законы простые ))), хорошо еще перепиской простой обошлись, могли бы и морду набить, да кости переломать и никаких свидетелей. Ну это я утрирую конечно, просто не забывайте где мы живем.
    да нет уж, за тобой уже выехали :drunk:
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    (V_v )
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Если ты обладаешь какой-то особой информацией, написал бы в еропейское отделение Sony, обрисовал всю ситуацию, они бы провели проверку в московском отделении. Может, после твоего обращения там что-нибудь бы изменилось в лучшую сторону.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Возвращать нужно консоль. Это все равно что купить угнанный где то автомобиль, вычислят - вернешь владельцу (и это еще считай легко отделался). А тебе они даже предложили обмен.
    Знание законов освобождает от ответственности.
     
  9. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А вы уверены что консоль краденая?
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Так когда покупают угнанный автомобиль, тоже не всегда уверены, что он ворованный. Но это не облегчает участь нового "владельца".
     
  11. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я так понял, что консоль продал тот, кому её дали сами Сони. Журналист или разраб. Вот она качует.
     
  12. tolyan

    tolyan New Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Автомобиль и консоль это разные вещи, не стоит проводить такую паралель.
    К тому же лондонское отделение дало понять владельцу что никаких претензий к нему не имеет прислав письмо с извинением и сообщением о том что они готовы вернуть эту консоль. Это уже говорит о том что этих людей которые нанесли моральный вред человеку нужно во что бы это не стало уволить.
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Имп, опять ты за старое? =) Я думал, после твоего выхода на "свободу", с новым ником и репой ты начнешь с чистого листа, так сказать.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Логику твоего поста рушит вот эта фраза:
    Раз консоль не забрали полисмены, значит она не была ворованной.
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Просто волокиту никто начинать не хочет. Проще и быстрее по-мирному договориться.
     
  16. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, дык, там речь об украденном мобильнике, тут речь о системе с десятками и десятками млн. пользователей, безопасность которых, как следует понимать, зависит от того, в чьи руки попадает какой-то там ключ, или вот такая особенная приставка, которую в магазине купить нельзя.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я вообще о том, что в том посте нету никакой логики.

    Ага, если бы речь была о том, о чем ты тут говоришь. Они бы ее тупо купили бы не раздумывая по тихому, чтобы тишь да гладь. Ведь автор действовал открыто, и его Сони наказала именно за открытость. Даже не за открытость, а за поддержку Сони. Уверен, не будь автор лицом, которое на виду у них, они бы не заметили ничего, даже размести он свое объявление на Авито, Из Рук в Руки, Молотке и т.д. То есть какой пример они подали всем остальным? Если у вас есть Debug PS3 не светите ее на наших форумах. Это очень разумно с их стороны. Логично мать его, очень логично. И о профессиональности их тоже очень хорошо говорит.
     
  18. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вот и всё.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ЛоЛ. Были случаи, хоть раз, чтобы кантора выкупала свои краденые или добытые др. путем личные вещи, так сказать не для всех ?
    Когда Джобс связывался с Энгаджетом и просил вернуть телефон у главы канторы, он не просил выкупить. Бредятина.
    Эта консоль принадлежит Сони и выкупать они не должны. Максимум дать другую. В худшем случае, забрать по суду.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Почему все не хотят говорить о конкретном случае, а говорят о машинах, сотовых, гаджетах каких-то. По-моему это как раз бред. Я не вижу почему нужно проводить аналогии, ведь это вещи несколько иного плана. Сотовые, к примеру - действительно украдены. А с консолью можно найти кучу вариантов как она попала на рынок, и среди них не обязательно все незаконные. Сони у нас что государство что ли? Ну вот, первое что пришло в голову. Игровая контора имеющая дев киты закрывается и продает дебаг консоли, которые она предварительно у Sony купила, между прочим 10 000 баксов вроде за дев кит. Все претензии к продавшим, тот кто купил ни в чем не виноват. Он с Sony никаких контрактов не заключал. А незаконной продажу делает только контракт. Да и то фиг знает, тут могут быть варианты. Так что все ОК.