Mirror's Edge

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем gendo, 20 ноя 2008.

  1. Hand of the God

    Hand of the God New Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Приятная игра, атмосфера отличная.....палитра и солнышко делают своё дело.
    Прям отдыхаешь от проблем, такой вариант Томб Райдера в городе.
    Очень всё нравится, игра выходящая раз в пятилетку, почти шедевр.9\10
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Очередное ea откровение - недостатков не вижу, не могу оторваться уже месяц. Из трофеев осталось четыре спидрана.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Hand of the God, но уж слишком короткая, только вошёл во вкус, а конец, точнее даже cliffhanger, ждите след. части :)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    паму все на ЕА опролчились? они выпускают лучшие гонки - нфс, и в остальных жанрах тоже нечего - кризис, дед спейс, миррор ейдж, и исче много чего...
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Скорее выпускали, ибо и студию закрыли, и планка качества упала в последних играх серии... имхо.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну хз, я последний играл прострит, вполне ничего так высе там было
     
  7. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Начал знакомство с самой ожидаемой для себя игрой. В принципе, интересный и оригинальный продукт с оригинальным визуальным стилем. Странно, что часть сюжета подаётся в виде "мультяшных" роликов, другая часть - в виде сценок от первого лица.

    Пока никак не могу освоить джекичановский приём - отскок от стены с разворотом в нужную сторону. От копов чаще спасаюсь позорным бегством по стенам и потолку. Спайдермену такие трюки и скорости и не снились.

    Играю в ПК-версию, и при включённых физических эффектах, максимально доступном разрешении и высоком качестве текстур никаких тормозов вообще не встречал, даже при фейерверке из осколков стекла, летающих жалюзях и выбиваемой пулями бетонной крошке. И это на GeForce 8600 c 256 мегабайтами памяти! :blink: DICE - молодцы, так держать!

    Идущий в комплекте аудиодиск (по версии Winamp - жанра "Adult Alternative Pop") содержит заглавную композицию в исполнении Лизы Мисковски и пять её ремиксов. Неплохое бесплатное дополнение, но не более того - сами композиции очень даже неплохи, но шесть вариантов одного и того же... :(

    В общем, на пару недель погружусь в мир Фейт.

    Напоследок, actual gameplay screenshots, как говорится, никакого монтажа и скриптов:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Vladimir Rus нравится это.
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    и всё это Unreal Engine 3.0 который многие так сильно не любят.я если честно вообще не мог поверить своим глазам что UE 3.0 может показывать такую красивую картинку,это в очередной раз подтверждает что всё зависит от разработчиков.
    кстати саундтрек в игре шикарный,если надо то могу в личку кинуть ссылку на полный саундтрек в качестве :)
    P.S. сам на днях получил посылку с игрой,завтра собираюсь начать прохождение,демка понравилась,думаю что игра меня не разочарует ;)
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты чё укуренный что ли? У DICE собственный движок, который впервые юзался в Bad Company, вроде Frostbite называется, хотя могу ошибаться, по поводу названия, но двигало на 100% их собственное.
     
  10. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    я вообще то не курю если что :) на тот момент когда началась разработка Mirror's Edge,Frostbite был ещё не готов. DICE добавили в UE3 новую систему освещения,поэтому движок и не узнать, а вообще читай википедию ну и бросай курить :D
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Да, и ссылается она там на предположения журналиста, а лого в самом начале Mirror's Edge с логотипом и надписью Frosbite просто так воткнули. А DICE совсем чёкнутые, будут покупать лицензию на чужой движок, когда под рукой есть свой, причём очень свежий и технически лучший чем UE3.


    http://en.wikipedia.org/wiki/Frostbite_Engine
     
  12. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    я это уже читал и Mirror's Edge там вообще не упоминается.
    насчёт логотипа Frostbite не знаю,но ты попробуй в гугле или ещё где ввести запрос насчёт движка Mirror's Edge,везде упоминается только UE3.
    зайди на эту страницу, и ещё тут почитай.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Shizo, достаточно взглянуть на структуру файлов в папке с игрой, чтобы увидеть, что она на UE

    Lopez, про пару недель ты погорячился, конечно, за 2-3 дня пройдёшь
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Lopez, слушай, включи АА... А то у меня инфаркт случиться от такого количества лесенок...
    Я уже играю дней 10, правда прошлая неделя у меня была неделей воздержания от игр...
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    На Х360 или на PS3? :D
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    dikh, однако долго :)
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Чот мне поутру ахъотелось погамать...
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Ух нифига се! У меня знакомый на 9800 на 1 ГБ говорил, что тормоза нереальные были... Я и не пробовал включать (точнее на пару минут включил, а потом вырубил от греха подальше). Однако.

    А как ты вид от третьего лица включил? О_о Да, сглаживание тож советую включить - он не жрет много, но картинка намного красивше становится :)

    Я 3 дня подряд играл, прошел до последнего уровня, потом перерыв 3 дня и за вечерок допрошел :)
     
  19. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Там наверно было какое нибудь мега-высокое разрешение;) Карточка 9800 не сказал бы я, что слабая.
    Пробовал писи-версию ME не хочу, думаю моя 8600GT не потянет 1680x1050 при средне-выскоих настройках

    Инструкция для камеры с видом от третьего лица:
    1.Откройте Documents\EA Games\Mirror's Edge\TdGame\Config\
    2.Откройте в блокноте файл TDInput
    3.Добавьте следующую строчку - Bindings=(Name="F4?,Command="FreeFlightC amera",Control=False,Shift=False,Alt=Fal se)

    Во время игры нажмите несколько раз F4, пока не получите желаемый вид.
     
    LEONID нравится это.
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    А там максимальное разрешение, которое можно выставить (мне по-крайней мере только такое игра дала) 1280х1024.


    Ммм... не знал, спасибо. Жаль удалил с харда=(