Mirror's Edge Catalyst

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 13 июн 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Учитывая цены, которые ЕА гнёт на старте за свои игры (да и не только ЕА) и минимальную популярность Х1 у нас - я, лично, давно ждал такого поворота. Хорошо хоть на пс4 дела получше.
     
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    ПК-паркурщикам на заметку

    MINIMUM:

    • OS: Windows® 7 64-Bit (use the latest Service Pack)
    • CPU: Intel i3-3250 / AMD FX-6350. (Note: Mirror's Edge Catalyst requires at least 4 logical cores to run.)
    • RAM: 6 GB
    • HARD DRIVE: At least 25 GB of free space
    • VIDEO: NVIDIA GeForce® GTX 650 Ti 2GB or better / AMD Radeon™ R9 270x or better
    • INPUT: Keyboard and mouse, dual analog controller

    RECOMMENDED:

    • OS: Windows® 10 64-Bit (use the latest Service Pack)
    • CPU: Intel Core i7-3770 at 3.4 GHz / AMD FX-8350 at 4.0 GHz
    • RAM: 16 GB
    • HARD DRIVE: At least 25 GB of free space
    • VIDEO: NVIDIA GeForce® GTX 970 4GB or better / AMD Radeon™ R9 280x 3GB or better
    • INPUT: Keyboard and mouse, dual analog controller
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  3. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Хороший пример. Комиссионки, Авито, отделы по обмену б/у игр за доплату - витрина спроса и предложений.
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А ещё витрина того, что раз предложений по ПС4 больше, люди могут побыстрее избавляться от "ПС4-хлама". Барахолки на профильных ресурсах не страдают от недостатка предложений.
    Никто не спорит, что у бокса дела не ахти. Но никто же не считает "успешность" по б/у ибею
     
  5. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    А это эмоции.
    У меня нет намерения втаптывать в грязь хбокс, конкурент и сама мс хорошо с этим справляется.
    МС недооценил б/у рынок и за это поплатился.
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Не совсем понятно о чём это?

    И опять же, количество предложений б/у просто ещё раз говорит о бОльшем количестве купленных игр/консолей. Ну а с этим никто не и не спорит, вроде как.
     
  7. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Из Вики: "Изначально было объявлено, что Xbox One будет требовать постоянного интернет-подключения, позднее на конференции на E3 2013 было объявлено, что максимальное время работы не в сети — 24 часа, с ограничением функциональности. 19 июня 2013 был опубликован пресс-релиз, в котором было сообщено, что под давлением общественности компания меняет политику и отменяет требование постоянного подключения к сети, региональную блокировку и привязку игр к аккаунту, за которые новая консоль подвергалась наибольшей критике."
    Сони еще шутила:
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Так, а причем тут рынок б/у если со старта вана никаких запретов и ограничений не было?
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Эээ, так это же так и не прошло. Плюс даже больше скажу - Майки как раз сейчас "тизят" возможность продажи б/у через свой стор.
    И ещё, рынок б/у наоборот "скачнул" как раз на ибее после того, как стала возможность проигрывать игры от 360.
     
  10. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Так, товарищи биллибои, пускаться в длинные пространственные диалоги это не ко мне. ) Чаки не понравился пример Ваана, я возразил, что большое присутствие на рынке б/у говорит об успешности приставки, о ее большой пользовательской базе. Например, в обменнике старенький CoD на ПС3 будет более востребован, чем свежий Квант. Т.ч. разберемся с этим вопросом, потом перейдем к следующему.
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Так никто ж не спорит. Вопрос был изначально, что ЕА, якобы, не собирается поставлять игру на диске в Россию, Ваан, в свойственной ему манере, кхм, поязвил, на что был попрошен дать более развёрнутый ответ, из которого последовало, что вот на Авито, который, на мой взгляд, мягко говоря, "не тянет". Из серии Мерседес хорошая машина, хорошо продаётся? Ну хз, давайте на Авито глянем.
    Я к тому, что у ЕА есть явно более надежные источники по продажам в лице ритейлеров и т.д. Вряд ли они шерстят Авито в поисках б/у.
     
  12. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Ок.
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Игру, кстати, перенесли на 7 Июня
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Ну теперь-то сонибои наконец вкурят, почему не было предзаказов на Ван =)
     
  15. Kito1984

    Kito1984 Переводчик

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    63
    Зашёл в тему посмотреть, что пишут, сначала решил, что не туда попал куда-то:dummy: В общем, погонял полчасика в бету на ПК, игра понравилась. Годная атмосфера - есть, не набившая оскомину концепция - всё ещё наличествует, приятная музыка - имеется. Геймплей тот же и до сих пор вызывает немотированные вау-приступы, когда всё получается (таких случаев, к счастью, подавляющее большинство). Наконец, стабильные 20 кадров в секунду в 1440p:ROFLMAO: В общем, жду нового поколения видеокарт и буду брать:)
     
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Огромный респектос камраду Батарейкину за подгон ключа на бету.
    Вобщем, буквально в двух словах - выглядит норм, но играется с вопросом "и чего?". Я не большой поклонник первой части и, скорее, относился к игре как к техдемке. Типа посмотрите как прикольно, но от именно игры, как виртуального развлечения, в ней маловато. Здесь, как мне кажется, будет тоже самое. Проблема в том, что в техническом плане, в 2016 году, все это уже воспринимается как "обычное дело".
    Покупать - однозначно нет.
    Подождать бесплатно в ЕАА - вполне возможно.
     
    Moog нравится это.
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Согласен с Chakie. Наверное игра просто "не мое", в первую часть я играл без удовольствия, и быстро забросил. Не понимаю я весь этот паркур, а "драки" с охранниками это вообще бред какой-то. Сеттинг тоже меня не привлекает, какие-то курьеры-паркурщики, ну их нафиг. Я люблю Sci-Fi, люблю Deus Ex, но Mirror's Edge вообще не понимаю. Поиграл в бету полчаса, и удалил.
     
    Chakie нравится это.
  18. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Буду третьим.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Мне тоже первая вообще не понравилась.
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Меня оригинал тоже не особо впечатлил). Круто первые часа два, а потом все скатывается в однообразную скукоту. Пытался пройти игру два раза, но потом забрасывал.
     
    Moog нравится это.