Mirror's Edge Catalyst

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем LEONID, 13 июн 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Источник
    Статья на VideoGamer.

    Собсно вот официальное подтверждение того, что, думаю, фаны первой части и так знали. Лично я жду с нетерпением, первая часть вошла для меня в число лучших игр за всю мою геймерскую жизнь :) И по-моему мнению, в ME практически все было идеально. И флэш ролики в 2D во время загрузки, и сюжет (который в МЕ не особо то нужен, это не МГС все таки) и проходится она ровно столько, за сколько не успевает надоесть.
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Надеюсь к концу года выпустят вторую часть.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Надеюсь к концу года не выпустят новую часть. Маленькая команда не может за пол года состряпать хорошую игру. Если это будет не набор уровней на базе первой части с цифрой "2".
     
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хотелось бы увидеть игру в реальных красках,а не в мультипликационном виде.
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А если чесно, мне етот вид помог доиграть игру до конца.Очень даже радует ее арт, все свежо оригинально и не щамповка, света много и как будто и правда всю игру проводиш на воздухе прыгая по крышам небоскребов.
    Не забывая что ето UE3 могу сказать что ета игруха самая красочная и воздушная что видел на етом движке.Думаю и геймплею ето сказывается, не могу представить себе ету динамику в городе с много деталями и отвлекающими хей-рез текстурами.

    http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/845/845572/mirrors-edge-20080115102316761.jpg

    Ето вторая игра которая понравилася после прохождения, к которой был очень отрицательно настроен в самом начале.И поменял отношение после прохождения.Первая была ГТА4.
    Рад буду сыграть и во вторую часть.
     
  6. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Так это же и были *реальные* краски футуристического мира.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    ну я был бы рад, только чтобы пригынье это плегче сделали, а то слищком сложное. + каненчо надо более боеспособную новую героиню, чтобы она могла исче и залихвацко из пулемета стрелять.
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Не-не-не, в этом чуть ли не главная фишка МЕ, если ее не будет, то игра потеряет ОГРОМНУЮ долю шарма... Стилистика просто офигенная.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я не говарю,что отстойная стилистика.:)
    Просто,ради эксперимента было бы интересно посматреть.А так игра мега крутота и 100% к покупки вторую часть жду.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Демонстрация Frostbite 2.0 от DICE:



    Думаю, понятно, почему я запостил это в теме Мirror's Edge 2 :)
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Не очень, ведь ME1 была на UE3 :)
    Надо было запостить в тему о Battlefield 3 (если она создана, конечно)
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Не создана... А отнёс я к МЕ2, ибо ну ОЧЕНЬ первые кадры демонстрации движка напоминают картинку МЕ. Просто 1 в 1.
     
  13. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Первую часть прошёл 2 раза, хотелось бы, чтоб сделали вид от 3го лица, чтоб видеть все трюки, хотя, не столь важно. А ещё, надеюсь, что не подкачают со звуком, в 1й части очень нравился, было ощущение свободы, улицы.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    По-моему, самый сок МЕ это вид от первого лица)
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так в ещё в первой части можно было бегать от третьего лица.
     
  16. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Kaido
    Не знал, хотя пишут, что смотрится не очень, так как изначально был сделан уклон на вид из глаз.
    Я бы не против был, еслиб проработали модельку персонажа и все движения, но и от 1го лица не так плохо, главное, что игра приносит что-то новое, хоть и однообразное.
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Включаемого вида от 3ого лица нет, это хаки всё. И смотрится это не то, что не очень, а п%;№ц как не очень:


     
  18. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    LEONID, согласен мало того что изначально вид от 3-го лица не уместен,так и если на платину проходить и еще и смешно 90% времени колени на уровне ущей будет))). очень порадовался видео,а вдруг не забили и сбудется-выйдет 2-я. мечты,мечты...
     
    LEONID нравится это.
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    По словам ЕАшников, МЕ принёсла им только расходы, но забивать на неё они не собираются. Даже несколько раз об этом сказали. Надеюсь, что ЕА пойдёт минимум дорожкой Дед Спейса, тот тоже не особо хорошо продался, но получил хорошее развитие франшизы по всем фронтам, начиная от мультов и заканчивая комиксами. Мне не понятны большинство критических замечаний относительно игры, по-моему, всё вышло просто отлично (но закрытых уровней надо чуть по поменьше, да).
     
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Главное, чтоб не кооперативный шутер с элементами паркура сделали )