Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Аннабель (про куклу, 2017 г.в.) - ужастик гарантированно даст просраца. А-ля Синистер, Ключи от всех дверей и т.п. Нагнетающая атмосфера и жуткий музон присутствуют. Смотреть обязательно (y)
     
    all нравится это.
  2. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Пока ты спишь / Крепкий сон / Mientras duermes - но может это и баян :)
     
    all нравится это.
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Малыш на драйве вообще отлично.
    Название не врёт, драйва хоть лопатой выгребай. Замечательные персонажи ( Джейми Фокс так вообще на Оскар тянет), отличный монтаж, но самое главное интеграция музыкального сопровождения в фильм. Эта фишка тянется все два часа, каждая песня как то, но вписана в действие.
    Категорически рекомендую.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты что Гоблина категорически пересмотрел? А вообще, фильм показался категорически обычным и скомканным, лично мне.
     
  5. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Шото все ругали "Валериана и город тысячи планет", а мне понравился. Красивенький такой, для расслабона, если особо не придираться к условностям. Хотя так-то косяки есть. Но в целом неплохо.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Скомканный? Да вроде всё как по нотам. Сюжет то довольно прост, главное в фильме это подача.
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    “Крым» 3/10
    А ведь можно было снять нормальное кино.
    Дикие истории в кино смотрели. Ништяк. Кожу пересмотреть можно. Да и истории
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Хочу отметить один момент в "Анабель 2", из-за модных в последние 5-7 лет "постулатов" от режиссеров и сценаристов (немножко фильма в середине титров или после, максимум на 1-2 минуты) всегда прокручиваю заключительные титры с шагом 20-30 секунд, и тут было два эпизода - первый, кукла сука осталась живой и второй эпизод - демоническая монашка (весь мозг сломал где-то я ее уже видел, и действительно, эта сучка была во втором "Заклятии"). Пришлось напрячь память - Анабель была заточена в стеклянную коробку в самом начале первого Заклятия.
    Вот такая вот связь пацаны.
     
  9. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Реальная история куклы, вы будете ржать))

     
    enz-genz нравится это.
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    А мне понравился - я давно так не ржал, отвечаю :ROFLMAO:

    Правда есть нюанс.
    Ты в каком переводе смотрел? Я начал смотреть лицензионный профессиональный русский, в самом начале фильма в углу написано - "BELARUS. SOVIET UNION", а дальше просто мандец - сраные профессионалы перевели эту надпись - ЮГОСЛАВИЯ!!! :eek::eek::eek:
    Думаю WTF!?!?!? может ошибка какая-то? Нифига, следующий эпизод митинг с белорускими флагами у здания суда.
    Черт с ним с киноляпами и чо они там думают о постсоветских странах, но суки расейский адаптатеры, прокатчики и/или цензурщики в конец охуели перевести "BELARUS..." на Югославию.
    Полез отключать этот говноперевод и тут ОПАНА - перевод Гоблина и пошло поперло (y)
    Короче весь этот профессиональный лицензинонный бубняж любой фильм испортит. Либо сабы либо авторский.
     
    RussianSwine нравится это.
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Да, я смотрел этот адаптированный "политкорректный" перевод.

    Взрывная блондинка - как то после трейлера были большие ожидания к фильму, в плане смачного акшона. Но. Довольно неплохой шпионский детектив решили упростить и добавить мордобоя. Вышло так себе. Первым шоком была 40-летняя задница Шарлиз вначале.. зачем? :eek: Я уж подумал она решила на старости дать жару как Стоун в "Основном.." и дальше покажуть минимум вагину :ROFLMAO: Но потом пошли унылые драки (сняты ужасно), карикатурные агенты КГБ с татушками, бородами обращающиеся не инчае как "товарищсч" друг к другу)
    В конце фильм обретает наконец некую интригу, но тут же фильм и заканчивается. Итог 6/10, на раз сойдет.

    п.с. таки "агенты анкл" были не так плохи в этом сеттинге, по крайней мере там изначально иронично все снято было
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Пересмотри в гоблине!!! Там в каждом эпизоде высопробные шутки (y) и слышны эмоции героев, а не наложенные голоса бублежа.
    PS мысли в слух, какого черта эти политкорректные доморощенные "профессионалы перевода" лезут в задумку режиссера? Кто им дал право доносить фильм так как кажется им :rage:, а не так как задумал режиссер!? Это "финиш", всё! теперь только сабы или авторский перевод от зарекомендовавших себя переводчиков :punch:
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Выслушаем мнение такого же юноши максималиста, но с другой стороны =)

    So after BvsS, I really did not hope much from this movie but was surprised to see each and every scene and the action sequences which I think is the best of all superhero movies. Every single character is in place and has delivered their best performances. This movie is beyond expectations and has set a new record. I don't know why some people are not liking this movie, but for me, it's the best action movie of all time. The drawbacks of BvsS has been kept in mind and have been excellently overcome. Every character has been given attention to. Though the movie was fast that is not a bad thing after all. There is no dull moment in this movie. Thanks DC for making your fans proud!!!!
     
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.490
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    А ты что то хотел другое услышать от фанбоя?
     
    RoMario нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Что может быть хуже блевотной параши под названием Мстители?! Не верю, что такое возможно. :X3:
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Вряд ли я буду это смотреть.)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Чёт говорят "Последний богатырь" кассу рвёт. Самый успешный российский фильм за всю историю. Кто-то сходил уже?!:rolleyes:

    Я чёт стремаюсь. Вот на "300 коловратов" схожу, наверное.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Так в том и смысл, что мнение Ромы такое же дикое, как и мнение фанбоя.
    Самое смешное, что "Лигу" доснимал Уидон. И что многие отмечают ее сходство с "Мстителями". Как быть, кому верить? =)))
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Там даже от сринов из фильма блевать тянет, как вы это смотрите?!:bear:
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, школьники уже в телеграф пробрались =).