Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Интересно, а какой фильм мог бы снять сам Пучков? Как говорится - языком ...ть не мешки ворочать.
    Надо было его консультантом брать...
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Более идиотского коммента сложно представить. Ты теперь на почётном первом месте в списке. :facepalm:
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Лень раскладку переключать, а вариант Живое мне сильно не нравится :).
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Снв только моему вкусу доверяет :) За прошедший год я не смотрел ни одного фильма, потому что все хрень :)
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ок, тебя тоже запишу на всякий пожарный!
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Так он уже снимает фильм. Документальный. Засовывает свой язык в патриотические анусы за деньги. Надо отметить, что работает качественно. Может через анус достать языком прямо до крохотного мозга СнВ и ему подобных.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Сколько желчи, Винди. Смотри не захлебнись. :playful:

    А зачем до мозга-то доставать? Разве не достаточно обычного лизания жопы?!:nailbiting:
     
  8. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Выбивай ачивку - считай слово "идиот" в ролике.


     
    Nergal и RoMario нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Моне смотреть с 23-ей минуты. Про скрытый библейский смысл. :playful:
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Английский вариант, кстати, более правильный с точки зрения посыла фильма - Жизнь/Life. Биолог, рассуждает на эту тему.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чето Гоблин вообще тупой стал. Вот даже докопался до темы с тем что робот механически ходит =))). Хотя с точки зрения современной робототехники это, в принципе, правильно, так как речь была о новой модели. И там должна идти либо отладка, либо обучение АИ в реальной среде, чем, по сути, в той сцене и занимаются. Ну и дальше там куча бреда от Гоблина. Типа - Робот сошел с ума =))). С какого с ума? Там вроде прямым текстом говорится о подправке директив. Я не знаю для каких идиотов он эти обзоры вообще делает. Сам идиот, и обзоры мутит для идиотов =).

    Про космонавтов на МКС он в точку попадал, потому что там сценарий видимо на порядок более тупой и простой =).

    Вроде вопрос про "творцов", в смысле - от кого произошли, задавался в "Прометее". В "Завете" там уже несколько другая тема муссируется. Видимо Гобля старый и в его мозгах все перемешалось. Так как вообще фз к чему эта тирада в обзоре "Завета". Да и рассуждая об этом, он все время говорит о сцене из "Прометея". Так как в "Завете" его эти рассуждения особо подкрепить нечем.

    Вообще, не ожидал от Гобли такого уровня. Почти Ваномас =).
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, извини. Я пока ещё не посмотрел Завет. Не могу с тобой поспорить со знанием дела. Просто хотел, чтоб ты акцентировал внимание. Ты же не любишь длинные ролики до конца смотреть. :rolleyes:

    А разве тема с создателями исчерпала себя в Прометее? Там же только началось всё.:X3:
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты не заметил что ли, что Гобля делал сноски только к сцене из "Прометея"? В "Завете" поднимаются вопросы создания примерно такие же как в серии фильмов о Ганибале Лекторе =). Что, кстати, весьма логично подметить, учитывая, что Ридли снял вторую часть =).
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати, я опять не могу вкурить критику. Ведь по всему видно, что полеты на космических кораблях в мире "Ковчега" это примерно как сейчас у нас полеты на самолетах. Или до этого плавание на кораблях. В любом случае, мы не знаем, но из того что мы видим, можем сделать такой вывод. Поэтому не понятны претензии в этом плане. Такое ощущение, что народ видит тут фильм "Интерстеллар", и что герои это последняя надежда человечества, а не одни из тысяч. И там прямым текстом говорится, что они летят на какую-то планету вслепую, и нихера о ней на самом деле не знают, кроме каких-то общих планетарных данных. Поэтому с их точки зрения, обе планеты должны быть равны. Даже скорее та, на которой вдруг обнаруживается что-то человеческое - должна быть ближе. Тем более там условия схожие с земными и т.д. и т.п.

    И что касается ушанок, то они проверили среду зондами. Мне кажется, их технологии должны позволять такое, и давать практически стопроцентные результаты =). Конечно, всегда можно нарваться на нежданчик. Но и на земле это тоже возможно =). Не понятно, херли мы в скафандрах не ходим.
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Чтобы мозги тебе прополоскать.
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    По-моему, это ты мне сейчас языком через очко мозг полоскаешь. Извращенец несчастный. :ROFLMAO:
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Hardcore Henry - чума. Всё , что надо для геймера. Полутора часовой виар трип, для которого не нужен шлем.
    Никаких провисонов, динамика и крошево каждую минуту. Просто вау и разрыв анала.
    Какой там Джон Уик, и Пуля в голове?! Я вас умоляю, там всё стандартно и заезженно, тут свежо, да ещё и с юмором.

    На пересмотр однозначно, а это о многом говорит. Очень жаль, что фильм не окупился, наверное реклама была слабая, создатели заслуживают большей популярности и денег.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
    Medeival, LEONID и SnV нравится это.
  18. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Жалкий, некрасивый, требующий к своей персоне постоянного внимания тролль-нищеброд многословно рассуждает о неизвестном ))) Иди мамку обними.
     
    RoMario и Fobia нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    :woot::woot:

    Завязывал бы ты с тяжёлыми наркотиками, Колюня. :joyful:

    ЗЫЖ Судя по лайкам от селёдки и лысого, шутка про мамку от снюханного торчка была в мою сторону. Ну, спасибо, хоть ясность внесли. Я было подумал, что это про гоблю в ролике. :X3:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2017
  20. Fobia

    Fobia Well-Known Member

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    253
    Живое - посмотрела вчера на ночь, хотелось пошутить и написать, что не спалось всю ночь и фильм невероятно пугающий, а задумка гениальна :ROFLMAO: Но, на деле всё очень скучно,скорее всего из-за места действия фильма. Сюжет банален и легко предсказуем :grumpy: Немного всё это безобразие спасла концовка, но совсем чуть-чуть.