Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Видимо, не такие уж и разные. На имбд по ссылке Чака тоже он в сценаристах указан с пометкой в скобках based on the screenplay by
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Соглашусь с Мо. Тренировочный день - обычное голливудское говно. С чего вдруг у него появился культовый статус не очень понятно. =)
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Так он его не смотрел
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ну да, не совсем правда, а относительная правда. Но я так понял, это очередной наезд из серии - Чаки следит за каждым твоим шагом. чтобы подловить. И до всего остального ему дела нет. Иначе говоря - троллинг чистой воды =). Я, конечно, гляну наверно Тренировочный День, раз уж такое дело. Но подозреваю, что он окажется очередным не плохим, добротным боевичком от Фукуа. Я частично его видел, но полностью ни разу. Но то что я видел чето не особо цепляло.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну что за школьный бред. Да нахер ты нужен, следить за тобой. Просто я увидел пассаж, с которым не совсем согласен и решил высказать свое мнение. Разве не для этого и существует форум? У всех вкусы разные, вон СнВ пишет, что говно, тебе тоже скорее не вкатит. Я просто нахожусь в другом лагере, склонных считать ТД ну не то что бы гениальнейшим, а овер зе топ отличным.
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я ожидал хорошего кинца, но не завезли. "Добротный боевичек" - это его Стрелок (2008).
     
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Падение Олимпа у вас, элитных киноманов, не котируется?
     
    The REAL нравится это.
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Нет. Насколько я помню, ты тоже ржал над этим трешем. Хотя нет, ты потёк, когда Батлер ножичком террориста пытать начал. Как мало же тебе для счастья надо. :joyful:
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    ЛОЛ, в "Тренировочном Дне" тоже куча моментов, над которыми бы Рил посмеялся. В целом, фильм треш, по мнению Рила =)))). "Семерка" кажется даже менее смешной.
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Прикольное крошево же, уж точно получше однообразного говна со Стетхэмом.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Ненамного. =)
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Основано на фильме Куросавы, а сценарий написали Richard Wenk и Nic Pizzolatto. Ты никогда не видел как ремейки делают или фильмы основанные на книге, или адаптации кино/сериалов для других рынков и насколько далеко это может быть от оригинала?) Подписывать под такое достопочтенного покойничка совершенно не достойно, и если промоушену фильма ничего не мешает впихнуть весомую "ссылку" на мэтра в свой высерок, то мы то, зрители, должны понимать что к чему (y)
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Посмотрел примерно половину. Раскачивается всё очень медленно, почти как в Омерзительной восьмёрке. Вот только таких наивных дятлов у Тарантины в первые минут пять бы слили. Красава ворочается в гробу...
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Падения олимпа было на грани, скажем так :D
    Вообще у него много добротных фильмов середнячков - типа Слез солнца или Короля Артура, но последние Левша и 7-ка вообще не в ту лузу)

    Сноуден - понравился, слабее чем Социальная сеть но все равно снято сносно. Пожалуй, впервые, этот низкорослый актер понравился - все прошлые его фильмы он дико раздражал, а тут вылитый Сноуден... вообще фильм не для всех, как и Социальная сеть)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2016
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Мда. "Семёрка" - унылое говно. Действительно. По сравнению с этим трешем даже "Падение Олимпа" - мегаблокбастер.

    Сражение с бандой - феерия тупости от начала до конца. При чём очень короткая феерия для двухчасового фильма, как ни странно. Сценарий писали аутисты. И эта артистка, у которой в любом образе не хватает только одной детали - спермы на лице. Почему, после фейла с той фоткой, её до сих пор снимают в главных ролях? Реально стрёмно же.:X3:

    Странно, что Мо это понравилось. Неужели всё из-за той обконченной чики?:rolleyes:
     
    The REAL нравится это.
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А это разве она была? Та, со спермой, пухлая такая... а эта худышка.
    Таки да, ты спутал минетчицу
    https://www.kinopoisk.ru/name/1107092/
    с ней?
    https://www.kinopoisk.ru/name/1113040/
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Да, попутал, походу. =)
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Главное, фильм это не спасло :( А Мо повелся на обилие мужиков в кадре, чьи отбеленные зубы отлично вписались в образ ковбоев.
     
    Chakie нравится это.
  19. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Посмотрел ускользнувший от меня Ночь страшного суда / Judgment Night (1993), название громкое не имеет отношение к фильму, а фильм интересный, наполненный атмосферой и переживанием за героев.
    В ролях Эмилио Эствез и молодой Бубинг младший (известный негр).
    Скрин для мариобоев:
    12345.jpg
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Это где они ночью какой-то криминал случайно спалили, а потом до утра от бандюков по ночному гетто убегали?) Если да, то кинцо знатное было)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016