Мини впечатления от недавно просмотренных фильмов

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VaaN, 27 янв 2006.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Судья - средненький фильм, в середине фильма даже мелькает интрига -
    может кто то другой убил
    .? Но нет, слабенькая драма...

    Ну вот, все ждал, кто похвалит это шлачище) Думал Вова или Ду отличатся, но СнВ тоже норм :LOL:
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    К тому моменту как папаше конкретно плохо стало,у меня тоже настроение испортилось )) и чтоб не усугублять,выключил....спасибо за спойлер с развязкой интриги
    я так и подумал,что там никаких поворотов не будет,хотя в начале была искра,что это Дауни сам где-то после секса с молодухой накосячил...
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я смотрю только серьезные блокбастеры :)
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Тупой и еще тупее 2 - полное говно, если сравнивать с первой частью.
    Исчезнувшая - офигенное кино! Феминистки ликуют, мужики хотят сжечь некоторые виды женского пола после просмотра.
    Типа копы - легкая комедия на один раз под пивко. Есть мест где поржать не возбраняется.
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В разы лучше Интервью и остальных шедевров от Сета Рогена. Кому-то вон даже Типа копы нравятся, вот уж рыгота так рыгота, и половины не осилил. Большего от ТЕТ2 всё равно не ждал. =)
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    В Типа Копы момент со слежкой афигенный))) Баба зажгла.

    Мне кстати тоже понравился "Лечебница Стоунхерст", или замануха для идиотов которые по какой то причине ждут продолжение Острова Проклятых, "Обитель проклятых".

    Сценарий простоват, но вот игра актёров и картинка на высоте. Замечательно сыграли Кейн и Кингсли.
    Порадовало наличие шизо-юмора. Вообще фильм смотрелся как крутая театральная постановка, ну и за милую мордашку Катюши грех балл не накинуть.
    8/10;)
     
    The REAL нравится это.
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Типа копы - нормальное такое кино, понятно что не ААА-тайтл - как Ваан любит писать, но для бюджетного треша зачетно получилось.

    Fury - не помню, писал ли я отзыв :D Очень хорошее начало, война показано очень мрачно, раскатанный в дороге труп весьма в точку... ток вот дальше пошла малина где америкашки косят фрицев сотнями ну и в таком духе :( Как драма весьма слабенькая...
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Типа копы - это пример самого тупого говна, которое есть в амерских бошках. Я от силы полчаса посмотрел и за это время не было ни единого намёка на нормальную шутку. Смотреть эту рыготину пенную до конца - это просто расписаться в никчёмности собственного вкуса. В Тупом и тупее 2 можно хотя бы на Керри смотреть и не обращать внимания на убогий сюжетец, Джим хорош как и раньше. Смотреть же на двух неизвестных пидаров, которые бездарно кривляются в кадре, ну я уже говорил..:wtf:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  9. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    На вкус и цвет... как по мне, последняя действительно смешная роль у Джима была в фильм "Лжец лжец" где то так в 90-х. А это... стандартная попытка срубить бабла на ностальгирующих))
    Если уж на то пошло, хочу Смертельное оружие 5 пока Денни Гловер коньки не отбросил :LOL:
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я Джезабель посмотрел. Определённо лучше чем Анабель, вот там вообще дно, а тут интересно местами.
    Идея не нова, все ещё помнят Ключ от всех дверей, да и тупняк местами жуткий, но после просмотра злости не было на весь мир.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Нигер из Типр Копов - сын "майора Пейна", так что не совсем неизвестных)
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Звучит как - широко известный, но в очень узких кругах :)
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    черт, так и есть, а я думал это просто ниггерская схожесть))
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    "Неудержимые 3" - всю вторую половину фильма я искренне надеялся, что героя Слая всё таки убьют и мы спокойно отправим франшизу на покой...
    Нет, фишка со звёздами боевиков 80-90-х годов конеш забавная, но зачем опускать уровень спецэффектов до этой эпохи для меня остаётся загадкой.
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    "Викинги" (Northmen - A Viking Saga) - оказался скучным трешем :(
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Блин посмотрел старенькую, но классную комедию "пошли в тюрьму".
    Одна из лучших комедий про тюрьму, по крайней мере гейская тематика высмеяна идиально)))
    Все актёры играют замечательно, особенно любвеобильный негр. Короче, если любите "всё или ничего" с Сэндлером, и " большой Стэн" с Шнайдером, не пропустите.

    [​IMG]
     
  17. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Беспристрастно рад нашему производителю (y) вышедшему на столь высокий уровень (y)
    Уровень - будоражащий мое воображение. В Физруке есть все :smuggrin:
    Рекомендую :kiss:
     
  18. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Сходили с дочкой на "Снежную королеву 2" (понимаю, что тут таких, наверное, в меньшинстве, но тем не менее). На удивление, наши научились-таки вполне сносно рисовать (задники вообще атас, в хорошем смысле), и сюжетец такой поучительный, для киндеров - самое то. Бесил только кастинг: вездесущий Охлобыстин, который уже оскомину набил, хоть я и кино с ним не смотрю, и странный саунд-трек местами ("Би-2". Ну зачем?). Основной саундтрек (всякие этно-вокализы там где нужно) как раз в тему. Думаю, это такие местные гении маркетинга с адаптацией постарались. Аж интересно стало, что звучит в западном дубляже (а там мультик вышел аж на месяц раньше), но на торрентах не нашел.
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    связи)) хочешь от правительства бабло на фильм - изволь привлечь нужных людей к производству))
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Левиафан....
    76144_новый размер.jpg

    Решил тут глянуть,на широко обсуждаемую\мельком рекламирумую(но мало кем виденную) картину Звягинцева...вобщем не ожидал от нее ничего сверхъествственного(зная работы мастера),так оно и получилось,банальная Российская история произошедшая где-то на дальнем востоке\крайнем севере,с матом и поповскими проповедями,изменами и прочей нашей действительностью,2 часа работы на иностранных критиков,ради "пальмовых веточек"ничего больше....насколько хорош был его "Возвращение",а тут ну просто выехали на пленэр,поснимали,и получилось новое кино.Серебряков везде не за что страдает,груз200 дежа вю _)Мадянов переигрывает сильно ) разок можно глянуть с натяжкой,недавний фильм"Как я провел этим летом" был почти в тех же декорациях,но мне больше понравился....
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
    all нравится это.