Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewie, 30 июн 2010.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Продолжительность - на основную ветку сюжета и убийства самого главного плохиша - часов 30-40! на платину - часов 70-80. Квесты, раздаваемые в городах - бесконечные! Арена, где можно рубится и накапливать жирок - бесконечна. После прохождения основного сюжета нужно банально выключить игру ибо делать там больше абсолютно нечего (ну разве что упереться и заполучить все титулы!).


    Озвучка - есть, СG-ролики - тоже (правда их очень мало, в основном "облачные" базары героев и неписей). Скажем так - бюджетная жрпг, не рвущая шаблон, но держится на равных с товарками.
     
  2. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    CreaVures (Steam)

    Очень приятный платформер с пазлами.
    Доиграл где-то до половины. Сначала загадки были лёгкими и решались сами собой, а вот после трети игры уже пришлось слегка задумываться в некоторых местах. Цена возможно слегка завышена - девять евро.

     
  3. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Играю в NightSky. Катаю шарик в ночи. Стилистика напоминает Limbo без роя навозных мух вокруг детских трупиков и прочей чернухи. Игра предлагает различные загадки связанные с перекатыванием шарика.

     
  4. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Я недавно коротко заценил демку игры 'D&D Daggerdale' в XBLA, очень похожа на Данжеон Сидж и вообще на классические фэнтези слэшеры.

    Долго не играл, но первое впечатление - классический фэнтези хак энд слэш.
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не особо раздумывая прикупил Trenched (XBLA) от Double Fine.



    Раньше не думал, что это Tower Defense Shooter, и узнал об этом в демо. В стилистике первой мировой защищаем мир от бывшего коллеги, а теперь злого гения Владимира (забыл фамилию :)). Расставляем по полю турели, апгрейдим их и уничтожаем волны противников. На плавучей базе апгрейдим наш шагающий танк и берем следующее задание. Геймплей несложный, но затягивает. Давно хотел что-нибудь из tower defence, и вот получил. Double Fine в очередной раз радует.
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
  7. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Red Faction: Armageddon - очень даже бодрый TPS, никакого крышесноса, но играть приятно и не скучно ниразу. На normal`е довольно легко. Дизайн и графика ненавязчивы :) но когда начинается пальба этого не замечаешь. На 6,5-7 баллов я бы оценил.
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Попробовал Ms. 'Splosion Man вчера. Довольно интересно, гламурно и забавно :). Первый босс порадовал отсылкой к "Хищнику". Наверное, придётся покупать :). А ещё Bastion на подходе через неделю...
     
  9. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    Вот эта тема как раз для меня т. к. мало пишу. И так inFAMOUS 2: Все конечно безупречно красиво, но вот как то одно и тоже. Прям как серия Assasins Cred. Даже оставлял игру на некоторое время, но потом вернулся и все допрошел. Остались только сетевые трофеи. Концовка сюжета за злодея мне болше понравилась.
    L.A. Noire: офигенная графика, великолепный сюжет, очень интересно раскрывать преступления. Ну как будто кино смотришь. Как же будет выглядеть ГТА5, даже представить не могу :)?!
    Dungeon Siege III: Больше понравилось чем DA 2, но не Diablo конечно. С удовольствием прошел игру и даже вернусь к ней еще раз чтобы пройти на Hard за другого героя. Красивая графика. Жалко только, что нельзя поближе рассмотреть героев и их одеяния, ведь они достаточно четко прорисованы. Не понравился онлайн, т. к. играешь не своим героем, а просто каким достанется, того же ранга что и игрок создавший игру. Все набранное и заработанное в онлайне не перенесется к вашему герою. За сюжетом не следил, много болтовни. Но наши победили, наверно :).
    Castlevania: Lords of Shadow: В свое время не купил, а купил когда подешевела. Когда играл в демо то игра не понравилась, не удачный они кусок впихнули в демо. А как купил так и удивился от красивых пейзажей и великолепной игры. Игра напоминает GOW (битвами с супостатами) и SotC (битвами с гигантскими боссами). Но доп контент не решаюсь купить :).
    Star Ocean The Last Hope International: красивая игра, отличная музыка, интересные герои. Только забросил игру когда забрался на какой то темный завод с кучей коридоров. Но надеюсь что вернусь к игре, на нее ведь надо много времени, которого нет.
    Mortal Kombat: великолепное возрождение серии. Хочу такого же Killer Instinct-а. Что же Нинтендо не хочет возродить игру!?
     
  10. paha_13

    paha_13 Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    32
    super mario bros crossover

    super mario bros crossover
    http://www.explodingrabbit.com/games/super-mario-bros-crossover
    Фанфик на флэсш, собрали персонажей из разных игр с денди(с зельды, метроида, бластер мастер и так далее) и запихали в марио.
    Особенно интересно играть персонажем из контры =)
     
    Хачапурь нравится это.
  11. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Dead Island.
    Понравилось. Дизайн помещений удручает шопипец, но когда выходим на улицу - всё красиво. Однозначно лучшая игра про зомбей. То к чему Дед Райзинг 1 и 2 стремился, но так и не получилось стать. Не согласен со сравнениями с Л4Д. Л4Д 2 я выключил где-то минут через 40. Тут больше РПГ элементов. Износ оружия, его модернизация, ремонт. Квесты от других выживших на острове, получение опыта, прокачка персонажа. Наличие стамины.
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Legion90,
    У тебя JTAG-вый бокс?
     
  13. Legion90

    Legion90 Well-Known Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    dimm, угу.
     
  14. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    F.E.A.R. 3, PS3 версия. Ну нормальная графика, страху только мало напустили :). Играть интересно, игру не забросил. Но вот онлайн меня разочаровал, народу нет, режимы отстойные, (где же капчер зир Альма или тим дэсматч). Неужели и на компе такой онлайн?
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.331
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Этот walkthrough по моему единственный в инете :)
     
  16. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    опробовал сегодня демку God Of War: Ghost Of Sparta для PS3, уже с самого начала игра показалась интереснее третьей части. обязательно куплю этот сборник)
    игра идёт в 1080p+60fps+AA, всё как и обещали разработчики, ролики тоже переделали. насколько я помню, ещё говорили, что в игре будет 3D, но за неимением соответствующего телевизора, проверить не могу.
    и да, игра полностью переведена на русский язык)
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  18. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Space Pirates and Zombies (SPaZ)

    Затянула с ушами. Третий или чётверный день плотно сижу не ней.
    Отличный микс ксмической стратегии/тактики, 2D экшена и ролевой игры.
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Orcs Must Die! (PSN, XBLA, PC) (Демо)

    Очень даже понравилось. Занятный Tower Defence. Смутно ассоциируется с Армией Тьмы. Наверное, ГГ и его бравадой и манерами :).

     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Слегка поиграл в 3D Classics: Xevious.
    Грохнули очень быстро :)
    Там боссы есть? А то я так не до кого и не добрался.