Мини впечатления от игр

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chewie, 30 июн 2010.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Да вроде писали , что 400 тыщ за неделю продали, они даж по этому поводу длц всем с новой одеждой бесплатно раздали ) ну и вон , первое место в чартах продаж щя в джапан...а фаны не показатель, одним запредельную сложность подавай, другим еще че не по нраву, главное чтоб мне нравилось , на остальное плевать...
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Монс вот допустим ссылка, правда со спойлерами...очень подробно описанно.
    http://zaveids.tumblr.com/post/109047131927/all-the-things-wrong-with-zestiria-and-some-more

    Вот ещё)))

    http://boards.4chan.org/v/thread/280919956/zestiria-killed-tales

    На геймфаках ещё видел много негатива. Посмотрим, я и Ксилии ещё не прошёл, может я и их за дерьмо посчитаю.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кроме Phantasia и (частично) Destiny 1 всё тэйлзы говно :)
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Веспирия норм, олдскульная, красивая, всё на месте. Живая классика.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Слышал тоже самое и о других частях, например об Abyss, а на деле всё тот же упадок =)
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну на фоне того калла что на нас выплеснули в том поколении она действительно неплоха.
    Даже великая Фф показала глубины дна.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Попробуй Легендию и Инноенс R.
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Дней пять кряду играю в Monopoly Plus на ps3,классическая монополия(есть как 3D поле,так и обычное),компьютерные оппоненты как будто знают где у меня самые доходные дома,и выкидывают кубики чтоб на них не попасть,и это на легком уровне,ставишь их более продивнутыми,так они вообще выкидывают вдобавок и строго нужное число на кубиках , сначала я думал мне показалось,но когда трое попали в одно призовое поле на линии полностью мне принадлежащей,тут сомнения отпали,комп зараза играет как хочет,а я как могу или опять же как он мне позволяет ) ибо че там,какой бы силы не был соперник,все равно половина зависит от везения в этой игре,а не только от умения инвестировать в "три сосны"...
    Вобщем не мытьем так катаньем,я все равно их обыгрываю в итоге,тк они очень плохо торгуются и могут слить задорма объекты которые мне нужны...
    Графончик могли бы и покруче забабахать,но и так вобщем неплохо,фишек и приколов тоже можно было придумать немеренно,но видно решили не экспериментировать или бюджета не хватило..
    Русскую локализацию наконец-то к монополии прикуртиили ,это радует, тк чего-то всегда нехватало,ведь не первая версия на консолях,а тут тебе и Кутузвоский проспект и Гоголевский бульвар,правда голос мужика уже надоел,из игры в игру один и тот же ))
    Трофеи сыплются как из рога изобилия,надо зайти поглядеть ради интереса,что там осталось собрать то.
    Вобщем отличная игруха для времяпрепровождения,затягивает не хуже третьих героев ...
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Bикинг и Chakie нравится это.
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я тоже хотел купить, но глянул стримы и передумал. Подожду распродаж на хуане или пс4. Настоящий кайф в игре с живыми соперниками, компьютерых фтопку. Чаки говорил, что очень напрягают комменты ведущего. Меня он тоже достать успел за 20 минут стрима, но сильнее разочаровал графон. Лично я думал, чел стримил упрощённую версию, без наворотов, а оказалось, что это и есть главный режим с живым городом - квадратная доска с домиками по кромке поля, всего лишь. Я намного большего ожидал. =)
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я тоже думал круче будет,но как уже и сказал и так сойдет ) с живыми да, весело...мож куплю на пс4 ,поиграю с народом,хотя там стратегия всем "старым" игрокам известна,не хуже чем комбинации в игре "крестики-нолики",там уже от фарта зависеть будет на первых кругах ) не попрет можно бросать,на стриме народ сваливает если не прет? а то боюсь там онлайн ни одной партии то не доиграешь )))
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523


    Такое ещё на Сеге было в монополии.
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да я не спец в монополии, не все нюансы понимал происходящего на экране. Но челу явно нелегко было, постоянно ходы пропускал, но не выходил. =)
     
  13. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Неспеша прошёл первый эпизод Life is Strange за 3 часа. Лёгкая по настроению игрушка, с лёгенькой музыкой, сторителлингом и всё такое.
    Ходим, общаемся, исследуем окружение и всё по сути. Даже QTE тут нет совсем. Да, главная героиня умеет отматывать время, но особо в первом эпизоде оно не на что не влияет. В большинстве диалогов есть всего два варианта ответа/вопроса, а хотелось бы побольше.
    Пролог, в принципе заинтриговал и жду второй эпизод с нетерпением. Я не играл в предыдущую работу этих разработчиков (хотя и купил в Steam:)), но их стиль и подход мне очень понравился.
     
    Moog и Medeival нравится это.
  14. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну а как вообще сюжетный замес? Это детектив, фантастика там, подростковые нюни или как?
     
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Про жизнь в коледже ) Но во-первых со всякими фриковатыми персонажами, а во-вторых девочка обнаружила в себе дар отматывать время назад:)
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я ее чета давно начал на инглише,но решил подождать пока русский прикрутят,чтоб тсказать не напрягаться особо,всеж базара много,позавчера чтоль,русский докрутили(пс3),переставил,сейвы подошли,походил часок,ну если там три часа,значит на выходных допройду ) нормальный такой квестик,чем то олдовым повеяло...
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    повсюду фотки пропавшей девушки, что как бы намек на детективность, плюс главную героиню переодически штырит по поводу надвигающегося торнадо, навевает что то из мистики кинга.
    демка же доступна =)
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Демка?
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну да с месяц как в лайве валяется, после нее и купил сразу первый эпизод.
     
  20. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ээээ, на Х1, правильно?