Мини-обзоры игр для PSP

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 29 дек 2005.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Bleach на PSP

    Клевая игруха. Порадовала. Мощные бои , бойцы анимешные, в тоже время бэкграунд выше всяких похвал - очень круто прорисован. правда у меня японская версия. Непонятно - к чему стремиться - все игроки открытф сначала. Но есть куча интересных магических комбо. ЗАгружу заврта вторую часть.
    8 из 10
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Dead to Right на ЗЫЗ

    Экшн. Круто но коротко. Проходится легко, сложен только последний босс. Сделано перфектно - когда на мойке авто в баре сидел, все мужики за спиной столпились - глазели на режим - слоу-мо или буллет тайм как в Макс Пейне
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Wipeout на ЗЫЗ

    Вот это клево, то же что РР, но много клевых фишек - ускорения, бомбы и тп, что сильно разнообразит игру, прорисовка на уровне РР - ЗЫЗа рулит!
     
  4. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    игра очень красивая, но всё это уже было и не раз, скучно, единственное, что вносит какое-то разнообразие, так это заливка новых трасс и болидов с инета...
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Intelligent Licens на ЗЫЗ

    Тест в виде игры на АЙ Кью. Но у меня на японском. :(((( на осилил иероглифы - тема такая - чеовече к должен преодолевать препятствия из кубиков, переставляя их . Сделано стильно.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Starwars что-то там еще на ЗЫЗе

    Самое гавно имхо - дебильно управление, что делать напонятно, гасят сразу, поиграл полчаса, пострадал и бросил
     
  7. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Если имелась в виду Star Wars: Battlefront 2, то да, малоиграбельная штуковина.
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну да, по ходу эта мура. Экшн от третьего лица. Давайте рейтинг ЗЫЗ игр забубеним?
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Чтобы в нее играть кандзи учить не надо там и так все понятно, кстати мне игра понравилась, интересная и в дороге играть самое то, правда тока до 6 миссии дошел.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну все пацан, спасибо те душевное! я так хотел в нее поиграть, но иероглифы напугали, щас закачаю обратно на стик!
    а как там ай кью - показывает?
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    по поводу вайпа-откройте последнюю скорость phantom-оно того стоит,я например ниже(rapier или flash,и тем более на остальных vector и venom )не могу ездить уже,засыпаю просто,а фантоме дикий такой экшн,адреналин,когда совсем делать нечего-покататься самое то,как считай на скейте или на велосипеде том же :D
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мне чессно говоря и в начале трудновато вписатьсыя в повороты - все время в стены тыкаюсь :((
     
  13. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    all, во-во,физика требует привыкания
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    пару-тройку раз проехать трассу-запоминаешь где чего,а поворачивать надо просто раньше и всё,мне собрать вообще все 284 золотые медали в игре не составило особого труда,тока некоторые time trial гадские
    з.ы. мне например на векторе как-то более неуклюже ехать,там заносит жутко,эх поиграть бы с кем-нить :D
     
  15. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    all
    Используй шифты при поворотах...
     
  16. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Burnaut legends 8,5\10
    Очень яркий и сочный блокбастер, красивый и дорогой. Ей богу был бы
    сериал burnaut psp эксклюзивом дал бы игре 10 балов, но... Но он всего лишь хорошая версия burnaut3 с ps2 с музыкой из burnaut revenge. Но стала ли от этого игра хуже? да ни на йоту, это все те же быстрые супер-гонки, с умопомрачительными авариями.

    metal gear ac!d 9\10
    Вобще Кодзима(создатель всех metal gear solid) поступил довольно подло, и вместо фирменного стелс-экшена, он наградил нас тактической стратегией. Но опять же гениальный человек, гениалеен вовсем. Игра может только огорчить ярых поклоников старых mgs, но если они откинут свои предубеждения и сядут хоть на пять минут поиграть в ЭТО оторвутся они только после финальных титров. Настолько вкусна конфетка. В итоге мы получили великолепную игру,но не для всех. В том числе и не для тех кому она покажется ,,перемудренной,, ведь она на самом деле не очень проста но к середине игры со всем разберетесь(обучающая миссия есть, но назвать ее ,,помогающей,, язык не повернется).
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а в Эйсиде как коллективный режим? кто юзал. Мы тут просто вроде на постоянной основе встречаться стали для рубилова, вот интересно.
     
  18. LostHeavenStar

    LostHeavenStar Well-Known Member

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Довойльно интересно, хотя много ограничений(вроде отсутствия карт которые бы убили баланс). Если хочешь подробней заходи на тему о прохождении mga.
     
  19. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    подскажите, хорошие ли игры
    pursuit force
    ssx on tour
    NFS:MW
     
  20. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Играю в Pursuit Force. Игра неплохая, сделана красиво, очень динамично.
    Суть игрового процесса сводится к преследованию различных противников, на всех возможных средствах передвижения (иногда, правда нас выпускают пострелять плохишей на своих двоих). Фишка заключается в том, что герой может перепрыгивать с одной машины на другую, совершаемые при этом кульбиты, выглядят это очень достоверно и показываются нам во всей красе, иногда даже с замедлениями, а-ля матрица.
    Несмотря на то, что вся суть укладывается в эти несколько строк, игра меня сильно затянула, свою роль здесь играет бешеная музыка, сопровождающая все погони в игре и бесперерывный экшен, в течение каждого этапа, перепрыгивать с одной машины на другую приходится без остановки, иначе линейка жизни быстро убывает.
    Более того, к позитивным моментам я бы отнес хорошо прорисованные движения главного героя, вот он заскочив на капот машины противника, открывает шквальный огонь по водителю через лобовое стекло, подпрыгивающая на кочках машина не дает ему прицелится, враг вращает рулем пытаясь сбросить полицейского на дорогу, и через секунду мы падаем с автомобиля, хватаясь за него одной рукой, проезжая вверх ногами несколько десятков метров, мы все же забираемся на прежнее место расстреливаем водителя, чье тело безжизненно повисает на руле, раскачиваясь в такт дорожным неровностям, и перепрыгиваем на соседнюю машину, у нас за спиной автомобиль с мертвым водителем улетает с дороги и взрывается.
    Вот так собственно и выглядит игра, местами, сильно напоминающая голливудские боевики.
    Не понравилось мне только отсутствие внятной системы повреждений при столкновении с другими машинами и стрельбе по авто, разбивающиеся фары и стекла не вы счет.
    Ну а тем, кто привык к реальному управлению автомобилем игра тоже может не понравится, слишком уж все упрощено, ни о какой реальной физике речи тут не идет.