360 Миграция профайла

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем Moog, 24 дек 2007.

  1. Kirjan

    Kirjan Guest

    Ну не пруха блин..) к кому бы обратится кто разбирается? Позвонил в Dendymaster.ru, приставку пожалуйста, ремонтируем не глядя)) а вот аксессуары не фига..
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Kirjan,
    ИМХО идешь на Cавёловский и ищешь там любую контору которая занимается ремонтом железа. Там таких 2-4 точно в главном здании найдётся. И объясняешь им что тебе надо починить USB Провод вот на этом редком подвиде Wi-fi адаптеров. Специалист думаю минут за 10-30 починит провод.
     
  3. Kirjan

    Kirjan Guest

    Спасибо за наводку) только проверить сразу не получится, т.к x360 у них не окажется:)
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Kirjan,
    Я думаю если его просто воткнуть в ПК питание будет и лампочка загорится. :)
     
  5. Kirjan

    Kirjan Guest

    тыкал-не фига... а ну прально.. он же не работает сейчас))

    А есть где почитать как по обычном кабелю Live подключить? У меня Vista, соединил Ч360->ноут, вроде в свойствах сети Xbox появился.. прописал IP, маску и шлюз в настройках X360, соединяюсь, пишет нет ответа от шлюза. Шлюз 192.168.1.1, собственно это модемный. Или в настройках бокса вообще все автоматически должно быть? хотя пробывал и так и так... Ноут и модем(D-link)(он же роутер) соединены по Wi-fi
     
  6. Kirjan

    Kirjan Guest

    с настройками разобрался:)
     
  7. Леонид

    Леонид Центурион

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    73
    Вчера наконец-то произвел миграцию профайла с Премиума на Элит. До этого играл вставляя в Элит жесткий диск от Премиума.
    Для этой цели была закуплена Memory Unit 512MB. Процесс очень простой, все неспешно перенеслось за 20 мин, так что Migration Kit это конечно хорошо, но в условиях дикой России с медведями на улицах можно и так...Кому надо решить сей вопрос можете обращаться, дам попользоватся, карта теперь все равно пылится на полке...=)
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А тем временем: Представители русского MS, сообщили что 120Гб HDD для X360 появился у них в дистрибуторском прайс-листе, обещают появления его в продаже через «несколько недель»… Про цену умалчивают, но думаю как обычно у нас она будет кусаться…