PS3 Миф о 60Gb? Или нет?

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем antony459, 16 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    можно картинку лазера пс3 ? 8)

    Я ВАШ МЕССИЯ 8)

    PS помню держал я палец на линзе оптического привода ... палец не прожгло ... отражает что ля ? *)
     
  2. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Ну если этот лазер имеет поражающие свойство,то прежде чем отразится от диска он всё равно же его касается после чего отражается,значит он должен повредит его хотя бы частично:coolio1:

    SergeyWilliams) Навереное твой палец имеет специальное органическое защитно поле,лазер просто не в силах его пробить))
     
  3. Guru-3

    Guru-3 Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    на офф сайте сони заявила, что при небольшом апгрейде корпуса ЗЫ3 превращается в СУПЕРМЕГА БЛАСТЕР Тем самым давая понять что это не просто игровая приставка ;)


    для тех кто в танке, это шутка :bye:
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    В каждой шутке... Народ уже давно делает "бластеры" из лазеров DVD-RW приводов. Теперь и из блю реев.
    [​IMG]
    http://www.techmaniacs.net/index.php?t=1200
     
  5. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Скоро и джедайские мечи появятся в продаже :D
     
  6. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Ээээ, как бы объяснить попонятнее, у блюрэй диска сложная структура, попадая на поверхность и проникая внутрь слоя лазер не имеет такой сильной мощности чтобы прожечь болванку, но когда он отражается от алюминия (хотя точно не знаю он ли там, но это не имеет в данном случае значения) и снова проходя через слой пластмассы, получается эффект увелечительного стекла, т.е. вся мощность лазера собирается в точку и жжет шлейф, но через время лазер фокусируется и все идет как надо.
     
  7. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я хз че у вас там за браки, но все знают, что у мну 60 гб японка и работает...хм... Ну я хз. Консоль номер 600 с гаком, так что одна из первых. Появилась у меня в ноябре, после выпуска. Жива.
     
  8. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Оказывается блю-рей привод можно использовать как оружие:whistle:
    И всё же,луч то касается лазерной поверхности тем самым считывает данные с диска,значит луч находится постоянно на лазерной поверхности идёт отражение по твоим словам на шлейв (и в том другом случайи) сила одна одна и та же. Значит этот луч должен на фиг прожечь всё плойку на сквозь.А диск должен превратиться в друшлак так как та же самая пластмасса lol:
     
Статус темы:
Закрыта.