Midnight club 3 Dub edition REMIX

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Isik, 21 окт 2006.

  1. Isik

    Isik Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Мдаа... Интересно как игушка -то? Кто-нибудь заценил? А то мне ждать её в своём городе ещё год или полтора:(! Не моглибы поделиться впечатлениями?
    Заранее благодарен!:)
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    я играл,обычный миднайт клуб 3
    только с новыми клёвыми тачками\винилом и прочей фигнёй
    ну и Токио есть
     
  3. Isik

    Isik Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Это случайно не тот который я говорю? Там тоже Токио!
     
  4. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Токио - в ремиксе. А как сказано выше ничем особом он не отличется - добавили машин, музыки и 1 город. Правда пролистывание машин в гараже теперь медленнее. Если есть ориг. игра - не морочь себе голову, если нету бери ремикс. Приятно, что можно импортировать старые сэйвы и продолжать карьеру как в 3 оригинальных городах, так и начать отдельную (машины остаются) в Токио.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Remix это дополнение, в нем несколько новых машин, деталей тюнинга и город - Токио.
    Сама по себе игра чистые аркадные гонки, многим нравится больше Need for Speed Underground 1 & 2 а некоторым даже больше чем Burnout 3 & Revenge.

    Гонки эти достаточно свободные, едешь не по прямой трассе (где некуда свернуть, как в Бернауте или НФС) а по чекпойнтам - в некоторых участках трассы можно срезать путь. Но иногда свернув не на ту улочку можно запороть всю гонку - обЫдно бывает.

    Так же есть в игре мотоциклы. Но больше внимания, конечно, машинкам - неплохой тюнинг (варианты раскрасок могли быть и получше).
    Что еще сказать... Графика довольно неплохая. Саундтрек дешевенький, но попадаются и хиты.

    Покупай, вобщем, если нравится жанр гонок - MC 3 для тебя. Негде купить - действуй через интернет, продавцов полно.
     
  6. Isik

    Isik Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Думаю надо взять т.к машины - вот вчём дело, и на одной из картинок изображена моя (можно сказать) любимая машина - Мерседес лисичка.
    И такой хром там везде! Такого даже в NFS нет.
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Isik, читай правила.
     
  8. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    MC3 - однозначно, лучшие гонки на стритрейсинговую тематику. Ну, а remix ещё лучше:)
     
  9. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Подписываюсь. Бурнаут конечно святое, а вот Underground 1 & 2 сливают MC 3 в чистую. Лучший стритрейсинг! Адназначна.
     
  10. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Midnight club 3 Dub edition у меня есть, ничего так, хорошо смотрится на PSP, красивенько и динамично. Наврядли эту игру можно испортить ремиксом. Типа аддон, все равно скорее всего ничего нового кроме тачек и трасс.
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Ну, целый город:) Да и не какой нибудь Люксембург, а Токио:))
     
  12. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Да, токио - это интересно. Но не думаю, что куплю игру только ради этого. Города там сероваты, не такие броские как в андеграундах...
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Snake, город он и в африке город. Кормят нас аддонами) Но вообще, все равно хоть что-то. Особенно хорошо тем у кого еще нет оригинала Миднайт Клаба.
     
  14. Isik

    Isik Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Вообще-то у меня есть обычный миднайт. Но главно не город, а тачки.
    И ещё хотелось-бы узнать, какие новые тачки там есть?