360 Microsoft прикрывает Xbox Live халяву

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем The Son Of Nitrous, 28 ноя 2006.

  1. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    да мне больше то и не надо, я второй то тока для смены ника хочу взять а потом его оплатить!

    а вот это очень жаль :(
    А если профиль переименовать и с ним вломиться в Лайв, он попросит новой активации? если попросит так я его второй раз и активирую.
    И можно ли второй раз Активироваться на туже страну что и в первый раз?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты аккуратне так, а то вдруг потеряешь сейвы - будет неприятно. Я точно не следил, но мне кажется после переименования ника сейвы слетели. У меня проходился на тот момент только GoW и он прямых сейвов не видел, зато видел пройденные этапы игры и я продолжил не напрямую с сейва, а с начала главы.
     
  3. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Геймертаг = сэйвы. Даже при пользовании картой памяти можно только ПЕРЕНЕСТИ весь аккаунт (включая всё содержимое), но никак не скопировать. Параллельно же и два, и три, и десять аккаунтов существовать могут. Но взаимопроникать - нет.

    Если профиль однажды был подключен к Лайву - переименовать себя он даст только в Сети и только за деньги (не помню точно, сколько стоит, что-то вроде 800 очков). Ечли профиль всю жизнь был оффлайн и Лайвом не пользовался - редактится он, вроде, без проблем.
     
  4. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Такс с этим разобрались!

    Второй вопрос - можно ли второй профиль (новый) при в ходе в лайв зарегить на туже фамилию,имя и с тем же адресом и страной что и первый?
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Скорее всего да, т.к. иначе зачем делать профили, если не для того, чтобы одной приставкой пользовались несколько человек в семье. А вот имейл надо сделать новый. Один имейл - один профиль.
     
  6. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Насчёт связки "фамилия+имя" не поручусь (но по идее - почему нет?), остальное в норме. На жену ж я завоодил профиль. Фамилии у нас одинаковые.