Microsoft меняет политику найма из-за экономического кризиса

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 4 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Что ж ваану так не везёт! ХВОХ 360 всё не сливается и не сливается. Жаль парня. Третий год уж изводит себя борьбой... с мельницами Майкрософта ;)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мдааа, это полный пипец.

    Есть абсолютно понятная фраза:
    "Представитель игрового отделения MS заявил о прекращении найма в его группу"

    Видимо Cir очень долго думал как засрать этот топик, и в результате не придумал ничего лучше как включить дурачка, постоянно повторяя что не видит ни слова об игровом отделении, несмотря на то что по ссылке через каждую строчку повторяется "Entertainment and Devices Group". Видимо поняв что такой трюк не пройдет, Cir отчаявшись начал просить у меня ссылку на новость! А потом совсем сникнув выложил текст из моей же ссылки, при этом подписав, что это серьёзный источник, а не какое то говно которое дал я :D

    Если ты нашел опровержение то достаточно просто его выложить, а не пытаться доказать что все вокруг идиоты, а то что написано в источнике совсем не то что там написано.

    PS Любителю закрывать и переименовывать темы я бы посоветовал перед этим хотя бы формальную причину указывать ;)
     
  3. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    А зачем открыли тему-то? Чтобы дать ваану ещё потроллить?
     
    LEONID нравится это.
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Microsoft’s pockets not so deep for the Xbox 360 division
    Карманы МИкрософт не бездонны для хбох проекта
    http://gamer.blorge.com/2008/10/05/microsofts-pockets-not-so-deep-for-the-xbox-360-division/
     
Статус темы:
Закрыта.