Michigan: Report from hell

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 22 апр 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    уже 4ый день посиков и ничего... зато нашел Shadow of colosaus. котрый я даж не запускал. чтли в первую сирену придется гамать?
     
  2. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    первая это мрачная хардовая игра помню мучил ее месяц чуть не вспотел, но так и забросил. сейчас гамаю в Прожект Зеро 1. надо бы освежить ветку кста
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    надо затестить кстати фатал фрейм 3... А то он тоже валяется у меня без дела)
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    у меня без дела штук 30 валяется дико казырных игр но вот когда играть хз наверно на пенсии :) гагага
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Очень странный треш, который с одной стороны довольно атмосферен и в общем-то изобретателен - а с другой невероятно зануден и лишен динамичности даже в казалось бы самых по сценарию динамичных сценах. Концовка максимально "японская" в худшем смысле этого слова и невнятная, когда ты сидишь с фейспалмом и размышляешь о том, на какую хрень ты потратил своё время. Ощущение, что игра могла бы реализовать свой потенциал - но разработчикам было похер, кто-то дал деньги на реализацию сырого концепта. Ну, может когда-нибудь выйдет инди-игра, которая в этом формате сделает всё правильно...
     
    wish нравится это.