MGS3: Snake Eater

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем UnlimiteD, 17 фев 2009.

  1. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    там целая куча способов:

    можно искать его по тепловым следам, по сердцебиению, по выступающей из травы лысине:D, ставить мины, выкуривать его различным способом,можно сохраниться и перевести время на 2 недели вперед, тогда он умрет от старости:(

    также можно полностью избежать этого сражения:)
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    А что за игра такая???интересная хоть?
     
  3. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Вполне хватает и недели, но так не интересно. ;)

    Шутишь что-ли? Игра просто апупенная. Скорей в магазин за ней! :D

    Кстати я этого деда около часа валил. Надевал тепловизор и искал по следам. А гасил я его из пулемёта + СВД. А мне ещё понравился Волгин. Помните как он Биг Босса за яйца зачем-то взял? :cheekkis1: :D Я понял что он не траидиционной ориентации, но зачем он это сделал я не понял.
    P.S.: Что мне дают секретные оружия и камуфляж после прохождения игры?
    P.P.S.: Кому то не нравится камера, я тоже сначала разочоровался, но по сравнению что нужно целиться без прицела (искуственного) это просто нереал. Но потом ничего, привык. ;)
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    UnlimiteD,
    John Davis стебется :D
    Он и Иван Райденович голубки :) Ваня любил, когда его за яички чешут, вот Волгин и проверял, настоящий ли это Ванек или нет :D
    Возможность пройти игру еще раз с новым оружием и камуфляжем! :D
     
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да были времена :) Помнится как залезу на дерево и жду деда, когда в далеке покажутся блики от его оптики, класс! настоящий кайф! Самая зачётная битва!
     
  6. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Чё то мне ничё не дали из секретного оружия и камуфляжа. Играю на более высоком уровне.
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    На нурмале прошел - все дали, даже слишком всего много...

    >также можно полностью избежать этого сражения
    Как? Там же дальше выход растениями загорожен.
     
  8. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    а когда именно тебе дали? Проходил для начала на very easy ща на easy, мне помойму даже ez gun не дали.
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Я сразу на normal'е проходил. Дали как только последний ролик проходит, потом титры, разговор Оцелота и много-много сообщений о полученных плюшках
     
  10. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    после боя с зе пейном будет река, дальше кат-сцена с волгиным, в которой также появиться зе энд(в коляске) и босс, сразу после завершения кат-сцены зе энда солдат будет отвозить в закрывающиеся ворота, в этот момент есть несколько секунд, чтобы выстрелить в него из снайперской винтовки( можно еще выстрелить из мосин н, тогда в начале боя он будет спать:ph34r:)

    кстати, вместо боя с ним, в лесу, будет группа ocelot units:)
     
  11. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Ну у меня тоже было много-много сообщений, но начав новую игру я нифига не получил. :(
     
  12. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    1. Получить бонусы можно только В ЭТОТ ЖЕ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ.
    2. Ез Ган дают тока на вери изи сразу. На остальных его можно получить, если пройти игру и совершить какой-то ну очень уж страшный ачивмент. Съесть всех зверей по разу, что ли. Включая попугая и невидимую змею.
    3. Чтобы начать игру с бонусами, надо сделать лоад гейм на сэйве, на который вы сохранились после прохождения.
     
  13. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Спасибо за разъяснения, а то в буклетике не очень понятно было. :)
     
  14. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    А, не, не съесть.
    Достаточно подержать их в инвентаре (живых или мёртвых), потом перейти на другую локацию и сохраниться (если вы просто сохранитесь, то гама сохранит ваше состояние в момент перехода на эту локацию, а не текущее).
    А то если вас убьют прямо на этой локации - то инфа об этом не сохранится.

    Просто их рекомендовали есть на геймфакс, потому что всё съеденное записывается в лог, там можно поискать, ели ли вы то-то и то-то.

    Я 2 раза игру проходил специально для этого - один раз ступил с попугаем (забыл его забрать в The END локации), другой раз просто кого-то забыл.
     
  15. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Жестоко они с езом, зато незаменимая пушка. И не фатальная, и с глушителем, и с лазером.
     
  16. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Чит-чит-чит.

    Нахера он нужен?
    Я на Экстриме прошёл 3 раза, там даже радаров не дают вообще никаких (ну то есть весь тот набор приборов, что заменяют радар из первой и второй частей, детектор движения, прочая... Только микрофон есть, чтобы Енда искать.).
    Я сначала подумал - чо за херня без радаров. Потом понял, что это особенность уровня сложности. И ничо, привык. Боссы только трудноватые местами.