Metroid Prime 3: Corruption

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Mustik, 2 янв 2008.

  1. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Застрял на боссе который в себе плазменные шары вставляет в колличестве 4 штук. Короче пуляю я по этим шарам, все четыре подбиваю, а толку 0... Новые ему тоже взять не даю. После сканирования этого урода пишется, что ему надо сбить все источники питания и тогда он уйдет в оффлайн. Вообщем я уже все перепробовал.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Надо, чтобы все шары поменяли цвет. потом войдешь у гипер режим и опять стреляй по шарам. Должны лопнуть, или что-то в этом роде.
     
  3. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    После поднятия на борт корабля первой ракеты (ну или что-то вроде того) поступает задание проникнуть на вражескую фабрику с целью выкрасть какие-то там нужные технологии. Так вот - там по пути к ней есть такой момент, где нада пропрыгать по висящим в воздухе платформам и расстояние там между второй и третьей платформой очень большое... Мне удалось только коснуться ее, там действительно надо просто допрыгнуть или хитрость есть какая?
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я не помню этого момента, но точно могу сказать - если не получается, значит тебе это не нужно. Это не Tomb Raider, с его миллиметровыми вычислениями траектории полета, в MP все предельно ясно в этом плане.

    На крайняк можешь зайти на gamefaqs.com - там есть прохождение, в котором все прям по локациям расписывается. Даже со слабым знанием английского разобраться можно :) Удачи с этой суперской игрухой %)
     
  5. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Да не хочется в факи лезть, боюсь лишнего увидеть =)
     
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Если не долетаешь, значит рано. Иди в другое место, другим путем.
     
  7. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Оказыватся там действительно надо было допрыгнуть... Просто я не очень правильно выполнял screw atack прыжок, я кнопку спамил, а надо было с задержкой нажимать и тогда летишь гораздо дальше =)
    p.s. Вот это место, может кому поможет этот мувик в будующем =)
    http://youtube.com/watch?v=XL0QuB18e6Y
     
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Сразу видно, во второй Прайм ты не играл :D В "Коррапш" Screw Attack точно такой же. А я вот во втором Прайме тоже долго вкуривал, что с ним делать (не знаю даж почему %). И вообще, по-моему Скрю Атак вещь очень читерская ^_^
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Здесь она ограничена. Невозможно постоянно прыгать.
     
  10. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - я тоже щас до него дошел, блин, большой палец устал долбить по кнопке А!!!
    Как-нибудь можно стрелять очередью? Короче говоря, кое как я выбил у него эти шары, даже тот, что на спине - его сложнее всего выбить. Потом это чмо продолжило топать, я перешел в гипер-режим и разбил ему на пузе дыру, через которую пошла какая-то энергия, и как всегда, перед смертью эта мразь стала носится по всему полю, как угорелая - на выстрелы не реагирует, жизнь не убавляется - ни от фазонных снарядов, ни от ракет, ни от обычных. Как его убить?
    Еще заметил, что много на Брио всяких мест, куда можно пройти лишь растопив лёд - сканер пишет, что нужен тепловой выстрел. Я уже три локации на Брио оббегал - не нашел теплового апгрейда. Он будет дальше или я его пропустил?
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Это Berserker Lord? Если да, то вот с геймфака:
    А здесь гайд по всем боссам:
    http://www.gamefaqs.com/wii/928517-metroid-prime-3-corruption/faqs/49971
     
  12. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Спасибо за подсказку, но это был не Берсерк Лорд, а Могенар. Он оказался намного сложнее последующих боссов, как это ни парадоксально. Все же я его одолел. А потом понял, что эта игра доставит мне еще немало баттхёрта. Тупым "закликиванием" не убиваются. У всех есть слабые места. Особенно доставила аналог Мистик из "Людей Х" - Gandrayda. Напрыгивает на тебя постоянно, это так раздражает.