Metro 2033: Last light

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 23 май 2013.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Купил Redux сборник и прошёл обе части. Должен сказать, что переделанная Метро 2033 - лучшая в плане играбельности. Last Light поинтереснее в плане сюжета, но геймплейно проще и побольше рельс стало. Стелс работает получше, но одновременно цена ошибки очень мала. Поставил на Выживание, думал, будет, как в первой части, ан нет - всегда целый боезапас с собой. В первой части, далее переделанной, я один уровень бегал, как очумелый о т врагов, собирая остатки с трупов.-)

    Но в общем и целом, могу смело порекомендовать обе части, особенно первую переделанную.

    Sent from my amazing Galaxy Note 3.=)
     
    Chakie, Medeival и Каин нравится это.
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    На ХВ1 и ПС4 у Метро 2033 и Ласт Лайт появились триалы - первых 8 и 9 глав соответственно, можно поиграть бесплатно.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
    Moog, Medeival и Челябинец нравится это.
  3. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Геймплейно я давно в такое говно не играл)) Это адские глубины трэша.
    Особенно стелс, у противников можно, над головой расстрелять лампочку, и они не шелохнуться. Локации маленькие и коротенькие, диалоги удивляют своей наивной глупостью. Постоянно какие то мелкие глюки, анимация лиц и движений как в первых частях Медали за Отвагу на пс1. Одна радость, это приличная картинка на 360. Даже до конца не вижу смысла проходить, тупой, рельсовый шутанчик, в печь!
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Мне наоборот понравилась игра. Прошел еще на четверке и поиграл в новую часть.