Metal Gear Solid: Snake Eater 3D (DEMO)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 26 фев 2012.

1. vova

vova Smack My Switch Up Команда форума

Симпатии:
    1.416
    Баллы:
    623
    Поиграл я в сие чудо.

Насчет фреймрейта, кто-то пишет о диких падениях, я падений не заметил, вот общая медлительность игры наблюдается. Но эту медлительность я списал на тип геймплея, типа стелс ведь.

Управление камерой убогое, выведено на кнопки а, в, х, у. Неужели нельзя было сделать как в Резике.

Графика меня устраивает, в оригинал не играл.

3D помогает понять, где же в этой серой гамме красок ответвление дороги :) Но выключил его.

Геймплей. Я обошелся без стелса, пара усыпленных солдат не в счет. Медленное усыпление бесило, ты стреляешь с солдата, он успевает обернуться, посмотреть, поднять тревогу. Так и пришлось раза 3-4 стрелять в него.
    Успел в болоте утонуть, успели закидать меня гранатами и не одной, да, Снейк бронерованный чувак :)
    Преимущества камуфляжа не успел испытать, надоело играть.
    Прохождение разбито на кусочки, в одной части локации поднимаешь тревогу и спокойно убегаешь в другую часть, а враги за тобой не бегут :) Стелс ёпт.
    В другой круто охраняемой локации просто на дурака пробежал, залез на крышу и никто за мной не последовал, скрылся я типа, тут и демку неожиданно прошел.

Как-то убого по мне.

2. The I

The I Всеми любимый троллератор

Симпатии:
    1.394
    Баллы:
    623
    Там в начале сигналка сбрасывается, да. Потом преследовать будут по локациям. Стрелять надо в голову, чтобы моментально усыплять. Там это объясняют. Еще враги намного настырнее и умнее на более высоких сложностях. Нормал на ПС3 был чисто для разогрева, для сюжета. =)

3. Serhio

Serhio Well-Known Member

Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Скачал демку, поиграл и пошел купил на пс3 MGS HD Collection.
    p.s. без circle pad'a лично для меня ваще неиграбельно, управлять камерой очень неудобно кнопками!

4. vova

vova Smack My Switch Up Команда форума

Симпатии:
    1.416
    Баллы:
    623
    Да меня уже преследовали, а я убежал в другой кусочек карты, пошла заставка и преследования как не бывало, хотя дорога прямая :)