Metal Gear Solid: Snake Eater 3D (DEMO)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 26 фев 2012.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Поиграл я в сие чудо.

    Насчет фреймрейта, кто-то пишет о диких падениях, я падений не заметил, вот общая медлительность игры наблюдается. Но эту медлительность я списал на тип геймплея, типа стелс ведь.

    Управление камерой убогое, выведено на кнопки а, в, х, у. Неужели нельзя было сделать как в Резике.

    Графика меня устраивает, в оригинал не играл.

    3D помогает понять, где же в этой серой гамме красок ответвление дороги :) Но выключил его.

    Геймплей. Я обошелся без стелса, пара усыпленных солдат не в счет. Медленное усыпление бесило, ты стреляешь с солдата, он успевает обернуться, посмотреть, поднять тревогу. Так и пришлось раза 3-4 стрелять в него.
    Успел в болоте утонуть, успели закидать меня гранатами и не одной, да, Снейк бронерованный чувак :)
    Преимущества камуфляжа не успел испытать, надоело играть.
    Прохождение разбито на кусочки, в одной части локации поднимаешь тревогу и спокойно убегаешь в другую часть, а враги за тобой не бегут :) Стелс ёпт.
    В другой круто охраняемой локации просто на дурака пробежал, залез на крышу и никто за мной не последовал, скрылся я типа, тут и демку неожиданно прошел.

    Как-то убого по мне.
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Там в начале сигналка сбрасывается, да. Потом преследовать будут по локациям. Стрелять надо в голову, чтобы моментально усыплять. Там это объясняют. Еще враги намного настырнее и умнее на более высоких сложностях. Нормал на ПС3 был чисто для разогрева, для сюжета. =)
     
  3. Serhio

    Serhio Well-Known Member

    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Скачал демку, поиграл и пошел купил на пс3 MGS HD Collection.
    p.s. без circle pad'a лично для меня ваще неиграбельно, управлять камерой очень неудобно кнопками!
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Да меня уже преследовали, а я убежал в другой кусочек карты, пошла заставка и преследования как не бывало, хотя дорога прямая :)