METAL GEAR SOLID - PORTABLE OPS (PSP)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем GRIZZLI176, 9 янв 2007.

  1. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Миссия ,где нужно в суплай депоте искать карту .
    ОК.Есть вопрос ,Чем именно вам понравилась игра?Возможно я ,чего-то не заметил.Может стоит начать заново ?


    PS В русском языке нет слова "докуда " )))))
     
  2. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Это совсем не половина, это примерно недотреть. Лично мне игра понравилась многообразием вариантов прохождения, графикой и музыкой.
    А про "докуда" читай толковый словарь Даля: "ДОКУДА, докудова нареч. до какого места или времени, доколе; покуда, пока. С нас докуда будет."
    Есть такое слово!
    Короче, читай классиков: "Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам." И MGSPO относится тоже к этой теме...
     
  3. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Красиво сказал ,аплодирую стоя . (искренне)
     
  4. Le-on

    Le-on Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ребята, подскажите, а в москве, например на какой-нибудь горбушке, игру уже можно купить? буду проездом у вас, потом 12 часов в самолете трястись - хотелось как-нибудь скрасить это время)
     
  5. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Можно, но это будет американка. Стоит около 1500-1600 рэ.
     
  6. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Игра - просто супер.
    Сначала жутко непонравилось "удобное" "мобильное" управление, но когда в команде оказался персонаж с навыком "delivery man"....
    тут уж я разошелся, организовал просто какой-то конвейер по переброске противника в грузовик. :D

    Единственное чего я не понял, это как восстанавливать стамину - рационы восстанавлявают её по чуть-чуть.
    Правда, ещё не пробовал поместить персонажа в medical unit и сделать wait - может поможет :)

    Так что игра может потятгаться даже с моей любимой Валькирией :)
    Оригинальные psp тайтлы, даже Killzone: Liberation, проигрывают ей все до единого :)

    PS
    У Эшли Вуда явно проблемы с женщинами. Он их _такими_ уродками рисует...

    Хотя по сравнению с MGS-DGN качество рисунков возросло, и теперь находится хотя бы на "терпимом" уровне.

    Эх, пожалели бабок на нормальные ролики...
     
  7. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    :thumbup:
    Зря. Деливеримен может переправлять вещи, найденные на карте. Нажми Круг для активации меню и R для переправки вещи. Спойлер: шпионы не доносят о такой важной вещи как бронежилет, найти его можно только самостоятельно. Для батлов с боссами это незаменимая вещь.
    А для захвата лучше всего использовать Сурвайверов, которые умеют быстрее переносить тела врагов, с высоким навыком CQC.
    В медикал юнит помещать его не обязательно, туда лучше отправялять Медиков, они будут повышать Медикал Левел, ускорять восстановление и производить лекарства и рацион. Сейчас у тебя малый рацион, ищи большой, он восстанавливает лучше.
    Восстанавливай стамину или рационом, или ожиданием.
     
  8. Le-on

    Le-on Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А разве это плохо)))? Я знаю, в европейке будет доп. контент, но ее, в связи с моим местоположением, достать будет нереально!:D
     
  9. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    1700 р. в ГеймПарке с доставкой по Москве.
    1680 р. в ГеймПосте с доставкой по России.

    Европа - только в апреле.
     
  10. Le-on

    Le-on Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А в свободной продаже где я точно ее найду?
     
  11. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    отказался от запечатанной американки за тыщу рублей, придется ждать европейку за полторы - и как всегда получится, весь дополнительный контент откроется только хардкорщикам =)
     
  12. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Изверг! :) Сложно было отказаться?
     
  13. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Всё больше убеждаюсь, что в Метал Гире по большому счету всего два вида оружия - Mk22 и Mosin Nagant (ну или их современные аналоги).

    А, ну ещё RPG либо Stinger - ну да это для крупной дичи ;)

    ------
    Видимо IGN хоть и интеллектуалы по сравнению с геймспотом - но до этого не додумались. Иначе почему всего 9.0?
    Даже Syphon Filter больше получил.

    Игруха - _первый_ exclusive-mustplay title на psp. Сrisis Core, видимо, будет вторым. Эх, где ж наш Фумито Уеда? Уж сделал бы третий мастхэв ))
     
  14. Le-on

    Le-on Well-Known Member

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ой, а там еще есть)? я бы взял)
     
  15. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Прошел запоем, в основном только из-за сюжета. Уровни не очень интересные, и сделаны не ахти как. Ожидал большего.
     
  16. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    согласен. я половиной инвентаря не пользовался - лишнее все.
    игра супер! прошел с удовольствием, жаль резко заканчивается.
     
    The I нравится это.
  17. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Я вам завидую,честно . Пытался -пытался ,А так и не зацепило ,наоборот в какой-то деперсс вводила игра..
     
  18. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    Metal Gear Solid: Portable Ops+

    Here’s the covers for the Japanese version of Metal Gear Solid: Portable Ops+ (picture above, left) and the game’s “Deluxe Pack”, which will ship on September 20th. No official announcement for the US version yet but Amazon already had the product page up with November 13th as the release date.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Расскажите, знатоки, что за дополнительный контент в европейском релизе MGS PO (по сравнению с американским) и что в MGS PO+
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    все уж наверно прошли.. или вероятнее забросили... я вчера поигрался пару часов... что то совсем не вставило. раздельные миссии высосанные из пальца. какой-то откровенно стебный сюжет "голый Снейк", российские ядерные заряды в государстве, про которые никто не знает. она по хронологии я так понял является продолжением МГС3? имеет смысл сначала МГС3 прикончить а потом МГС ПО? хотя что-то не тянет совсем . может потом начнется расколбас... вот МГС1 сразу захватывал на все 100%
    а еще че МГС ПО сравнивать с киллзон Либерейшн? - то вообще мусор буууууээээээ имо конечно.