Metal Gear Solid: Peace Walker

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Kolina, 5 май 2010.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я в Portable Ops так делал. Вошёл в игру, сидя в какой-то кафешке с вай-фаем, и дали какого-то солдата. )
     
  2. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Уровень крутости сьльно зависит от показателя очков героизма. Хотите хороших? Копите более 20K

    Причем все зависит от миссии, т.е. курые ученые обитают в соответствующих местах, а топовые бойцы в самых сложных миссиях с техникой и т.д.

    Он умный, не поскромничал себе показатель интеллекта на уровень S поставить.:eek:
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Мне показалось, что элемент стелса в игре слегка урезан, по крайней мере ползти и таскать трупы вроде нельзя, и к стенам намертво прижимаешься, без возможности двигаться. Ну и шутерное управление из МГС4 (+ правый стик) располагает, после него колченогое управление из двух других игр сборника наводит некоторое уныние :)
    PS - за вертикальные менюшки стоит кого-то жестоко пытать.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я бы сказал не порезали, а довели до ума, убрали лишнее и ненужное. Да и застывать, сливаясь с природой, типа реалистичнее, чем ползать. Про менюшки вообще не понял о чем ты =).
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Про иконки с оружием и предметами, почему бы их не перевернуть в нормальное положение.
    [​IMG]
    Толсто.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ползанию уделялось особо много внимания только в MGS3-4. В остальных частях, оно скорее исполняло роль забавной фичи. Мне вот в 3-4 ползание дико не нравилось.

    Хм... ни разу не подумал, что они не в нормальном положении =))..
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну рукопопым японцам и их обожателям - это в порядке вещей, а белым абизянам подавай нормальную горизонтальную раскладку.
    О тебе тут речи не шло. :confused: