Metal Gear Solid HD Collection

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nec, 22 янв 2011.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Да нет, Konami они покупать не будут. А вот Take Two со всеми ее студиями была бы для них хорошей покупкой :)
     
  2. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    всё зависит от нулей .
     
  3. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    совсем нет :)
     
  4. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    КЭПишь?
    так были вроде тёрки - не договорились, Котяра тоже пробовал

    ну тогда не удивляйся, что каждый счастлив в одиночку, раз сам таков
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Образ CD для игры на PS3/PSP эмуляторе PSone.

    На чем проходить собираешься?
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Майкрософт дала первый толчок серии МГС, фанаты должны благодарить ее каждый день.
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    на х360, вроде ж и на него HD ремейк (или как там правильно) делают?
     
  8. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    pharmchemist, я не очень понял тебя если честно, в моём прошлом сообщении я выразил удивление, что кому-то факт выхода игры на платформе "не самой его любимой", может так раздражать и всё. Ну поиграют люди в классические шедевры давно минувших лет, делов-то :) Я бы ещё понял если бы речь зашла о Анчартед 3 или Туризме 5.
     
  9. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    Рил, не тупи, почитай топик сначала. первой части в римейке не будет и в лайве её нет (в отличие от PSN)
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    тогда чего ждет Shtrih55? :D Я то уже давно прошел, перепроходить не тянет)
     
  11. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    это была бы водородная бомба консольной индустрии =)
     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    ну это на вкус и цвет, кому-то пофиг на гонки и МГС - главная серия в их жизни и время тут с значения не имеет

    а я в ответе на это выразил удивление почему Одиссею и Алана не выпустят на PS3, ну поиграют PS3шники в хиты (не особо успешные кстати в отличие от того же МГС) бокса, делов-то))

    так об этом Багамут его и спрашивает)) видно, так же как и ты невнимательно прочитал новость))
     
  13. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    МGS2 и MGS3 на боксе, всё решено уже, а вобще намёк Коджимы вполне понятен, достаточно лишь сложить цифры. :eek::
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    С Сайлент Хиллом смешно вышло. Обрубок тот ещё, кому оно надо вобще?
    За МГС обидно, ну хоть необработанную первую часть засунули бы....даже письволкер подогнали!! В чём вопрос первую часть запилить?
     
  15. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    В версии сборника для ПС3 покупатели смогут найти код для скачки какой-то особой версии 1-й части. А почему нет на диске, возможно это хитрый план для популяризации PSN, чтобы зарегистрировались и скачали. :)
     
  16. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Так ты говоришь об известных эксах текущего поколения, а сборники состоят из игр прошлого поколения. Вот если бы МГС4 перенесли на 360, тогда имели бы смысл возмущения. Хотя даже если и так, то чего вообще обижаться и расстраиваться? Тогда боксеры могут сказать, что им обидно не иметь ГоВ3, ЛГ и пр. на своей консоли. Глупости всё это. Х360 уже практически стал чисто аппаратной платформой для мультиплатформенных игр и парочки эксов, которые погоды не делают. А тут такие возмущения из-за нескольких игр эпохи PS2 :).

    Эта "продажа достоинства" имеет место только в сознании некоторых особо фанатично настроенных личностей. Когда-то я сам довольно негативно относился к мультиплатформе, но со временем отношение изменилось, слава Богу. Пусть люди играют на разных платформах и получают удовольствие. Кому от этого плохо? Только эгоистичным фанбоям в худшем смысле этого слова.
     
    Majestic нравится это.
  17. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Просто сонибои ждали анонса экса на пс3 а тут такое, хотя наверно Кодзимичю больше деньги нужны а не верность сонибоям.
    А успех будет, продажи будут высокие примерно два ляма на 360
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    По-моему, в текущей ситуации анонсы эксов можно ожидать только от внутренних студий. А все независимые разработчики уже поняли, что продать две игры лучше, чем продать одну. А вообще, что-то мы незаметно так в версус и оффтоп уходить начали.
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Nergal, Да предлагаю не оффтопить, жду вещи для аватара МГС
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты можешь объяснить как они оказались кинутыми? Я, играя на PSP просто мечтал, чтобы игру портировали на PS3. И как я кинут, интересно?

    Люди, сказали же вам, что первую часть можно будет качнуть на PS3 с помощью кода в коробочке. Что за фигню вы тут развели? То есть в коллекции не хватает только 4-ой части, и 360-ому достанется обрезанная версия, можно так сказать. Думаю, что делать ремейк первой части ради такой коллекции - не рационально. Все равно не окупится.

    Новость про новый движек Кодзи, даже не знаю как воспринимать. С одной стороны да - жесть. С другой стороны, после Peace Walker я снова уверовал в силу Кодзимы :). Так что пока буду думать, что все хорошо. Главное это люди, а не движки и платформы. Да и выглядит движек очешь даже классно, просто офигеть круто. Лично для меня.