Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 30 авг 2012.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    В этом твоем посте больше наездов и злобы, чем в всех "наездах" оголтелых фанадов GTA и MS вместе взятых =)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Где там наезды вообще? Простые наблюдения. Это так же как ты ФОКС енджайн называешь маслянным, хотя ничего такого и в помине нету. Видна очень крутая работа со светом и материалами. Что конкретно не так? Вот возьми какой-то скрин, и скажи, что на нем блестит больше чем нужно?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А что мешает к Кефиру привыкнуть? А то ты даже не распробовал, а уже не нравится. Как-то это предвзято. Мне вот интересно как Кефир будет озвучивать. Хэйтер был не идеален, так что Кефиру есть что улучшить. Смена композеров, кстати, пошла серии на пользу. Может смена озвучателей тоже ее улучшит.
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Слушай ты столько желчи излил на GTA5 (хотя игра людям нравится и на твое мнение плевать хотели есесенно), а тут вдруг завозмущался, все в кучу сгреб и меня вдобавок приплел с какого-то хера =) Есть масло, это хорошо видно на картинках:
    http://nextstage.ru/threads/metal-gear-solid-5-ground-zeroes.21626/page-4#post-633079
    XB360/Ps3 уже не вывозят нормальные шейдеры (их упростили, как и в UE3), но им это простительно, на нексгене надеюсь все будет в порядке.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    И где тут масло? В чем выражается здешнее масло? Как должна выглядеть картинка с крутыми шейдерами?
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А зачем привыкать, если мы уже привыкли в Хейтеру и Оцуке? Зачем менять то, что работало? Я бы понимаю, я один тут так переживал. Так вся коммьюнити МГСовская воет...
     
    Medeival нравится это.
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Так забань к суям хобачим энтого жирного троля:sneaky:
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я не изливал желчь в отношении ГТА5, так что банить не за что. Да и что опять за мода пошла, затыкать людей которые с тобой не согласны. Вот Димм не может объяснить в чем тут масло, так что это он тнроллил, а не я. Ты мент, а таких простых вещей не понимаешь... просто фэйспалм. Хорошо что ты следователем не работал. Да и прав банить у него нету.

    Вот тут тоже масло тогда получается? Прошу заметить, на фотке поверхность более темная, и свет не от мощного прожектора идет. В реальности все тоже что ли маслом полито?
    [​IMG]


    Ну вот, я не понимаю, ты привык что Снейк говорит двумя голосами, почему не привыкнуть к еще одному, если работа будет качественной? В этом же все дело. То есть, я понимаю, если бы ты говорил, что у Снейка может быть только один голос, как у любого другого человека. Но если ты привык уже к двум, то я не понимаю. Мне не нравился Хейтер, он часто изображал Снейка слишком карикатурным и плоским. Так что, если Кефир справится с работой лучше, я только за. Имхо, но Хейтеру до Нолана Норта далековато, в плане озвучивания игровых персонажей. Короче, я считаю, пока не услышим Кефира, коней лучше попридержать. Или мы его уже слышали? Или Кодзима опять воду мутит?
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Его уже слышали. Обзорщики пишут, что не очень звучит.

    Твоя логика не работает, потому что ситуации разные. Те два голоса - исторические, да и принадлежат разным локализациям, существуя параллельно. А здесь ломают, что не было сломано.
     
    LEONID нравится это.
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Где его слышали? Я тоже хочу оценить.

    В MGS озвучка никогда не была киношного уровня. Я думаю, что Кодзима хочет поднять ее до уровня таких вещей как The Last of Us, к примеру. Вот и пришлось расстаться с Хейтером, который не тянул и для киношного уровня был сломан. По сути-то, качество озвучания MGS со времен первой части не выросло ни на йоту. И такое безобразие могли только фанаты вроде тебя терпеть, которые возвели Хейтера чуть ли в божественный статус. Не страдать же всем из-за вас. Энивэй, посмотрим. Пока я верю в Кодзиму. Потому что именно озвучка The Last of Us меня поразила так же, как в свое время озвучка в MGS. Но со времен первой части, MGS ни разу не поражал в этом плане. В этом-то и поломка, что другая игра поразила.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поздно поднимать её. Не та игра. Кодзима всегда был себе на уме, но смена голоса Хейтера - это как история с Райдэном. Не простили фанаты до конца и не простят такое никогда.

    Те видео в сети не появлялись. Их показывали только журналюгам.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Любой имеющий глаза и хотябы средний уровень айкью увидит масло на скринах. Смотрится реально уродливо, как в уе3 прям. Надеюсь до выхода игры чтото изменится.
     
    LEONID нравится это.
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Ну, здесь масло только в дождь, а на УЕ3 всегда и везде. Так что сравнение не совсем корректно, господа хейторы!
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Че значит масло? Когда поверхность блестит в дождь? И где нету масла в дождь? Я привел в пример картинку из реальности. Там тоже масло?
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    На фотке ты?
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Извините, что вмешался, но если масло и дождь, то это выглядит примерно так:
    233466.jpg
     

    Вложения:

    Medeival нравится это.
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    То есть ты тоже доказываешь невеждам, что масло от воды кроме как цветом визуально неотличимы? Особенно на картинке. =)
     
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я нечего не доказываю. Но если ты больше чем различие в цвете не видишь, то пожалуй я бы тебе посоветовал апохмелицо, а потом проспацо) Пятницы такие сумасшедшие бывают...
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    В чём разница, брат с непомерно высоким айкью? =)
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Я не разу не смог пройти тест на айкью.
    Кроме цвета есть конеш различия, но видимо они не в сфере твоих интересов, по крайней мере сегодня утром ;)