Metal Gear Solid 5

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Nec, 18 май 2009.

  1. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Крыша едет неспеша, какие крокодилы "внизу возле Пакистана и Афганистана",там полупустня...
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    daxter
    А Снейк проходит через и посещает одни и те же локации во время второй мисии. Их перевезли из Пакистана, чтобы не заблудился?)
     
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    играл давно, многое забыл, главное, что с метом действия определились:)
    единственное, что интересует, почему в заставке говориться, что они пролетают над территорией СССР, странная траектория полета получается:huh:
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ещё раз говорю, действие происходит в Сибири, это хорошо видно, и по радарам в игре, и по всем картам. Южная Сибирь, ближе к дальнему востоку.

    И потом, я сам родился в Казахстане, там никаких лесов и в помине нету, может только совсем немного, а так 98% территории сплошные степи, а дальше на юг, в Узбекистан вообще полупустыни. Так что не надо ля-ля, Кодзима лажанул в плане реалистичности, так нечего его защищать. И не надо говорить мне про сбежавших животных и растений :)D), вы хотите скзаать что растения эти привыкшие к влажной и плодородной почве вырастут в леса в условиях степи?
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Shizo, не думаю, что Кодзима настолько идиот, что не мог изучить географию России на предмет джунглей и прочей растительности, но после того, как он их не нашёл - подумал, что и так сойдёт (вампиры с привидениями же есть :))
     
  6. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Дядько Кодзима-то глумится на вами... =) Больше чем уверен, что это никакой не MGS, уж слишком много прямых намеков, которые как бы нам говорят: "MGS5". Хотя, если это и взаправду окажется какой-либо MGS, то Кодзима сдуется в моих глазах окончательно.
     
    Shizo нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну и я про то же, просто всё началось с того, что я сказал, что если выпустят новый МГС, только на этот раз с реальной Сибирью, то будет круто. Тут появились умники и начали рассказывать сказки что в МГС3 была не Сибирь, и что всё это вполне реально при "определённых условиях", крокодилы и растения сбежали из лабораторий, разрослись в леса на просторах Казахстана, а так же привели с собой болота, которых в Казахстане в помине не было, вместе с тропическими змеями с Карибского региона и ещё много чего. Ага.
     
  8. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Либо ты вообще не играл в неё, либо ты просто не хочешь признать свою неправоту.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Мальчик, я прошёл её раз 15 наверное, в том числе с рейтингом Boss. Эта любимая моя игра из серии MGS. Либо ты в неё не играл, либо знание английского у тебя на уровне пятиклассника. В том числе и по географии. Горы, болота и леса говорят что это Южная Сибирь — Алтай. Если брать Казахстан, то там нет таких же лесов, тем более нет болот.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Одно непонятно. Чем тебе неугодило объяснение Кодзимы типа "завезли". А то ходячие танки-роботы - это нормально, а крокодилы в некрокодильих краях - это Кодзима облажался. Единственное, в чём лажанулись разработчики в МГС3, так это в русском языке при названии пакистанских локаций. Или каких там? Я уже сам запутался.
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я посмотрю как ты вырастишь тропические леса, а так же наполнишь озёра и болота водой в условиях степи и полупустынь. Одно дело техника, те же Метл Гииры, другое дело такое. Просто Кодзима создал какой-то не существующий регион и почему-то разместил его в России. Если бы это была Южная Америка, то тогда ладно, всё вполне реально было бы ибо там повсюду сочетание "крокодилы/озёра/джунглии/горы".

    И вообще, уже все забыли с чего спор начался, я даже не затрагивал вопрос хорошо это или плохо, просто сказал что было бы хорошо играть в "реальных" русских условиях. Потом появились умники, доказывающие, что джунглии, озёра, болота и крокодилов специально развели в условиях Казахстана/Южного Урала и даже Пакистана (хотя каким боком он относиться к СССР я не понял). Просто не реально вырастить джунглии там, где летом дождь идёт всего 1 раз за два месяца.
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    The I, Типа робот МеталГир это самое безобидное?
    А мужик управляющий пчёлами или тот дух солдата The Sorrow.
     
    UnlimiteD нравится это.
  13. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    А вот насчёт географии не надо ляля, я эту тему не затрагивал. И вообще, зачем придумывать несуществующие вещи.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты не затрагивал? Тогда почему, изволь узнать, ты говоришь что я не прав "и не играл в игру"? Как языком просто так по****еть, так можно, а как тебе дали ответ обоснованный то начинается "я не я, и мопед не мой".


    Игру я играл, прошёл как минимум на всех сложностях, и получил максимальный рейтинг в игре.

    В чём моя не правота, объясни подробнее, я объяснил и аргументировал свою точку зрения, а ты пока только пару раз в меня какашками из под лавки кинул. Слив засчитан автоматом.
     
  15. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Что ты всё время кичишься своим прохождением? Думаешь если ты это повторять будешь как попугай и будешь изъясняться "пацанскими" выражениями, то ты поднимешься в глазах других? Иди на xboxrussia, или тому подобный сайт, там ты почувствуешь себя среди своих. И пожалуйста не матерись, здесь всё же приличные люди, в отличии от тебя. Я говорил только про животных, а ты тут набежал и начал пороть всякую брехню насчёт Сибири. И кто тут теперь сливает?
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты процитировал именно ту часть, где я говорил про географию МГС4, ты на неё ответил не пояснив, что ты имеешь виду животных. Это раз. Во вторых крокодилы по-любому не могли разбрестись от лаборатории на такие огромные расстояния (буквально десятки киломметров). К.О.

    Трепло ты, а я высказал fuckты.

    И да, я не считаю тебя за человека, особенно за приличного. :cheekkis1:
     
    Zografa нравится это.
  17. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Напиши письмо Кодзиме, если что то не нравится. И не забудь сказать что прошел игру дохрена раз на суперхарде, может успокоишься.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как ты себе это представляешь, если в российских лесах вселенной МГС травку щипают голубые крокодилы?:) Такова уж реальность внутри Шестерёнок. И это не затрагивая тему, почему ты приемлешь всё, кроме флоры и фауны в МГС3.:)
     
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Жаль не cir,у ты это сказал, а то бы ещё пофлудили, да Зяй?
     
  20. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Может это не пять, а буква S. Snatcher, римейк?