Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 8 дек 2012.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Такая дешёвка.
     
  2. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    мнение дизайнера хало 4
    [​IMG]
    понимаете теперь, да, вместе с кем вы - те, кому не понравился внешний вид Quiet
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да, чувак поди подрачивает на мужиков в бронекостюмах.
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Да нет, чувак всё верно сказал. Ну что это такое? Девка в нижнем белье и драных колготках это что? Очередная суперсолдатша с туманным прошлым? Это не дизайн, это дешёвка.
     
  5. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Тихая да, я бы лучше назвал никакая.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вот картинка из Сала 4, так что чья бы корова мычала. У голограммы вообще ничего нет кроме каких-то странных повязок на грудь. Да и этот дизайн смотрится в разы прикольней ада из 4-ой части( я про МГС)
    [​IMG]
     
    all нравится это.
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мда... Я понимаю, что в первом МГС из-за графики нельзя было титьки показать, и я не одобрил вырез Евы в МГС3 и 4, но это просто всякие границы переходит. От реализма в дизайне МГС1 и 2, в МГС5, кажется, всей команде Кодзиме стало скучно от серии, и они решили постебаться над проектом и фанатами... Не, ну реально, это хрень какая-то. Как такого героя можно воспринимать всерьез?.. Надеюсь, они пересмотрят дизайн...
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так я же не говорю, что дизайн халы это что-то вау, я говорю, что вот такая баба в бельишке и драных колготках это п**дец. В четвёртой части была жесть, а тут просто дерьмо.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    мне кажется голые телки это всегда круто
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Не, латексные тетки из 4-ой части были в разы более пошлыми, выглядели так будто из борделя сбежали только что, пошлого борделя. Я смотрю на этот наряд как на униформу. Голготки рваные, потому что она по земле много ползает и вообще. Так же они защищают ее от того чтобы камушки под труселя закатывались, вполне логично же. Лифчик, который надо завязывать спереди, очень удобен. Когда приходится бегать и вообще активно ползать, его можно затянуть, чтобы сиськи не особо в разные стороны летали. А когда там лежишь, или отдыхаешь, можно расслабить. Короче, у всего есть свой функционал и объяснение. Да она не в сибире же. Нафига на себя много одевать? Плюс, Синкава, да и Кодзима, не раз говорили, что любят комиксы. А в комиксовом ключе, она смотрится просто идеально. Да и придираться к ее внешнему виду, тоже самое что к гимнасткам придираться. Че они мол в купальниках выступают? Я думаю, тут похожая идея была. Она выглядит в разы более утилитарно, чем, например тетки, в латексных костюмах, у которые раскрашены так, чтобы походить на всякие женские, бордельного типа наряды.
     
    Lenya нравится это.
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Видно, короче, что персонаж суровый и неоднозначный. Главное что персонаж затмевает собой свой секси наряд. Это плюс, я считаю. Короче, я не вижу тут особого сексизма... Не буду отрицать что он есть. Но весьма сбалансированный и не переходящий рамки пошлости, как тот же Масс Деффект, к примеру.
     
  12. ignore

    ignore Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    А мне нравится Quiet. Что-то в ней есть
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    честные бетлы с настоящим калом заставляют продажных гейяпонцев для своего гейстейшена в гейигры полуголых чик пихать, чтобы хотя бы школоло купило хоть немного этого отборного метал гира) но проблема то в том, что гейстейшен повернут на геях, лучше бы пихнули гея, больше бы понравилось настоящим фанатам соньки) а то целое поколение они на гейаудиторию работали, игры клиепали про геев, а тут решили кидануть всех геев и делать главный экз не для них)
     
  14. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    А можно примеры хороших по твоему персонажей за последнее время.


    Ничего нового, выходящего за рамки логики всего МГСа в этом персонаже нет. Нереалистичная? Ну в МГС персонажи всегда были яркими, а то даже и вычурными, но это никогда не мешало восприятию сюжета.
    Мне нравятся черты лица, которые были выбраны для Quiet - это не та унифицированная красотка, которая должна понравится всем, из любого последнего игроблокбастера в котором есть женские персонажи.
     
  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Если мы говорим об исключительно женских персонажах, то я бы назвал ту же Босс из МГС, (правда, это персонаж не новый, но всё-таки), потом ещё Елену из Анчартеда, да ту же Хлою. Чувствовалось, что это живые персонажи, а не полуголые сиськи и жопа в трусах с пушкой. Можно ещё вспомнить женщин из RDR. А тут получается какая-то типичная баба из пыщь-пыщь шутана для подростков. Я, конечно, понимаю, за ней может скрываться загадочная история, которая объяснит, почему она не может носить ничего кроме трусов и драных голгот, но пока я не вижу в ней ничего, кроме типичной бабы из шутана для подростков.

    Да, и будет как в мгс2 было с Фэтманом. У которого, якобы была какая-то серьёзная история, и который при встрече с Рейденом толкал умные речи, но, блин, один его внешний вид с бокальчиком и на роликах убивал весь драматизмЪ.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    То есть, если у девушки обнажены торс и плечи, то ты ее уже не можешь воспринимать как живого персонажа или личность? Я думаю, что дизайнер, помимо всего прочего. пытался сделать эдакую современную амазонку(ну того времени). Которой, может просто пофиг, она одевается как ей удобно, и все. В определенный момент она просто перестала о себе думать с точки зрения мужиков, как об объекте сексуальных утех и т.д. Почему не посмотреть на это с такой точки зрения, ради разнообразия. Если в МГС4 было видно, что дизайн костюмов был сделан после посещения сексшопа и изучения тамошнего ассортимента игрушек и нижнего белья. То тут просто трусы, просто лифчик. Ничего такого. Это как если бы ты пришел на пляж, и начал возникать - почему все тетки в купальниках, а не в шубах.

    Не знаю, в МГС2 были тупо скучные персонажи, тот же Фэтман. Все зависит от подачи. Я надеюсь Кодзима не ударится в комедию в этот раз. Будет сдерживаться себя.
     
  17. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Всерьёз - нет, потому что я понимаю, что её создали такой в угоду фансервиса - трусики, лифчик, сиськи, драные чёрные колготки и большая пушка. Странно, что её не сделали блондой.

    Так и действие МГС, вроде, происходит в какой-то "горячей точке", а не на пляже, правда? Вот и вызывает недоумение этот снайпер с голой жопой. Я так думаю, если бы, как ты говоришь, она была бы, типа, современной амазонкой, и в то же время солдатом, она бы была одета в удобную для своей деятельности защищающую одежду.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Короче, я понял тебя. Только паранджа, только хардкор. Слава Аллаху.

    Вообще, мне сложно понять чем Хлоя менее фансервисна чем данная тетенька. И почему публичный дом из 4-ой части был не так страшен для тебя. И как ты пережил ту же Фортуну, и то что у Снайпер Вульф ничего не было под курткой, что было заметно по куртке расстегнутой до пупка и торчащих оттуда сисек. И это на Аляске-то, с ее дубаками. Доброе Утро!!! В общем.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Ты не понял. Я имел ввиду дизайн - чтобы была как амазонка, но в современной одежде. Если бы ее одели в обычную форму, то какой бы она нахер амазонкой была? Была бы обычной теткой в форме. Тут главная фишка как раз в лифчике и труселях... Ты просто зациклился на реалистичности. Хотя MGS никогда не был реалистичным.
     
  20. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Аххха поржал над нарядом. Шлюха трансвестит после смены:)))
    О божее, такое в Дед о Элайв покатит, но в МГС))) Лифчик полюбому бронированный, этож Кодзима, суперсплав какойнибудь.