Metal Gear Solid 4 - мультиплатформа?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 19 май 2007.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Этот довод подходит только для тех, кто застыл в развитии :). Или для тех, кто в первый раз играл в совершенную игру, без сучка, без задоринки.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Завязываёте со спорами.
    Ждём новостей от официальных источников.
     
  3. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Позволить могу себе все и вот тебе фоточка а скорей всего ты описал себя

    [​IMG]
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вся-таки какой мощный это проект - МГС4! Такого безумства об эксклюзивности я не припоминаю. Судя по всему, какой бы игрой ни оказался МГС4 (хотя в его высочайшем качестве сомневаться не приходиться), "последняя" часть, будь она таковой, уйдёт со сцены под громкие овации многомиллионных продаж.:)
     
  5. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    The I,
    Не говори, игра еще не вышла, а о ней туеву хучу страниц исписано, что здесь, что на Гамаге, поражаюсь!
     
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Согласен абсолютно, пресса стала уже не "желтой" а оранжевой. Не хватает обсуждений нормальных новостей давай по рассуждаем об эксклюзивности очередного А проекта, сколько игр уже "обмусолили" МГС, ФФ, Лост Планет, ГТА, Хейз...главное жареные новости...теперь вот у нас Резидент 5 возвращается в разряд "мультплатформы" http://www.360-gamer.com/news.asp?id=1007....хорошо хоть я пропустил то КАК он стал эксклюзивом в очередной раз:D . дерьмом попахивают "уважаемые" МЕГАИГРОНОВОСТНЫЕ блоги.:)
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сегодня на 3дньюз прочитал, что SH5 может выйти и на 360. Насколько я помню SH5 был анонсирован на обе платформы ещё на E3 2005. Не припоминаю чтобы игра была анонсирована как эксклюзив PS3.

    Такими темпами сроко всю мультиплатформу будут выдавать за потерянные эксклюзивы PS3.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Бахамут, а ты разве не знал, что ПС3 лешилась АБСОЛЮТНО всех эксклюзивных спортивных симуляторов от ЕА? Это вообще был удар по имиджу Сони...
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Разве FIFA07 это АБСОЛЮТНО все спортивные симуляторы ЕА?
    Я думал что NHL07, NBA07 & Madden NFL 07 это тоже спортивные симуляторы.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насчет слухов:

    - Создатели SH5 заявили что игра вряд ли выйдет где нибудь кроме PS3, из за технических ограничений конкурентов.

    http://www.ps3fanboy.com/2007/05/30/silent-hill-5-interview-if-ps3-sells-it-could-be-exclusive/

    - Bioshock выйдет на PS3 но немного позже PC версии

    http://www.psxextreme.com/ps3-news/826.html

    - Capcom отсановила разработку Resident Evil 5 для 360

    http://www.360-gamer.com/news.asp?id=1007

    - Epic не отрицают выхода Gears of War 2 для PS3

    http://sonyprotectiongroup.com/forum/showthread.php?t=1556
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Гм, Бахамут, что-то я не допёр твой прикол... Или это вообще был не прикол?:) ^_^

    Гыгыгы, неугомонная общественность уже глумиться над ГоВ для ПС3. Причём Хбоксевцы фыркают на проект, когда эксклюзив от них уходит, а ПСшники - когда к ним приходит. Чувствуете? Вот оно, королевское произхождение.:)
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Хорошо, поясню: Кроме FIFA07 все остальные спортивные симуляторы от ЕА вышли на PS3 в срок.

    А теперь поясни мне что скрывается под выражением "ПС3 лешилась АБСОЛЮТНО всех эксклюзивных спортивных симуляторов от ЕА", а то я походу тоже непонял твоего прикола.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Предчуствую, что уже в первый день продаж она станет многомиллионной.
    Gears of War или Gow of War? Не ясно...

    С одной кажется что "не экслюзив" лучше - так как доступен на олььшем количестве платформ, с дроугой стороны - "экслюзив" заточен под одну платформу, что имеет свои плюсы тоже...
    РСишники не фыркают. Они поглащают. И поглатить они могут все что угодно, а на выходе все равно будет Q3/SC/WoW/Линейка и исче ряд таких проектов...
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Bahamut, да шутка это была;) Как тут можно не просечь, когда EA и эксклюзивность понятия несовместимые:D
     
  15. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    MGS4 в легкую залезет на одну DVD9, если канечно на 20 гиг мусора туда невплюсуют.
    в игре наврятли будет CG видео.

    возьмем в пример геарс, реальный размер игры 3.6 гига, также cg hd видео в геарсе есть, если его убрать то игра будет я думаю 3 гига весить.
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    цг видео в герсах ? Там только есть ролики на движке, но никак не цг
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Скучные вы, уйду я от вас. И конечно я про Шестирёнки говорил, Бог Войны-то здесь при чём, если у Ваана постом выше про них говорится?:)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, так и пиши GeoW, не GoW. Как все грамотные люди:king:
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Опа! Опа! Опа! Наезд! Ты-то больше всех мечтаешь, чтобы МГС4 вышел на твоём Боксе, уж я-то знаю. Бо-ксо-фил!:pirate:
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Я отношусь к той немногочисленной прослойке хардкорных геймеров, которым на МГС сра-а-ать :king: