Metal Gear Solid 4 - мультиплатформа?

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 19 май 2007.

  1. Atomax

    Atomax Well-Known Member

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    ну сходство бежду названными тобой играми и MGS состоит только в жанре стелс, потом идут одни различия...
    в Америке кстати любят MGS (судя по продажам), хотя всякие MLB, NBA, NHL, NCAA, PGA, NFL наверное всеже больше ;)
     
  2. eMisTY

    eMisTY Well-Known Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    ВааН а помоему ты ошибаешься...70% всех гэймров играют в фифу,нфс и прочие,а нормальных игроков мало.
     
  3. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Я регулярно играю в фифу, получается я уже ненормальный чтоли? :)

    На боксе вторая вроде часть MGS выходила и бешеных продаж не сыскала насколько я помню. Просто вышла и вышла, без всяких там рекордов и т.п.
     
  4. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    DeaD,
    Именно, она даже на платине не вышла.
    П.С. вся эта глупость с мультиплатформенностью той или другой игры волнует исключительно бывших владельцев ps1/ps2, которые перешли на 360. Они хотя бы знакомы с этими играми (mgs, ff и прочее), но ps3 покупать не хотят/не могут, поэтому они страждут получить все на одной приставке. А вероятность такого развития событий равна "0".
     
    The I нравится это.
  5. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Интересно, онлайн в нём будет? врядли конечно,но было бы не плохо
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Ж мэн,
    Не обижайся, абсолютно ничем не хочу тебя обидеть, но на твоем примере показателен вкус владельцев 360.

    - а онлайн есть?
    - зачем он здесь?
    - да пусть будет =)
     
  7. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Не знаю....[?] Ради этой игры я и купил пс3. Она еще не вышла, но уже моя любимая:) На втором месте ГеoВ [Онлайн}
     
  8. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А моя любимая 7 часть. Почему? Да очень просто - число клёвое. Да и вообще какие нужны тут проверки, когда Коджима достоен аванса на 10 серий вперёд. Даже если он её и не выпустит, она всё равно моя любимая. Почему ещё раз? А хрен его знает, круто потому что любить игры заочно. Чтобы не вышло - всё равно понравиться, положение обязывает.

    P.S. Лол на вас.
    Зачем играть, зачем оценивать - любите их, всё что нам нужно.:D
     
  9. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ну ну:D Я просто уверен что это будет хит..,тем более что она последняя в серии. Лучше Коджимы игры не кто не делает:)
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ага и вторая была последняя и третья была последняя... Свежо предание, как говорится )
     
  11. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Выход на 360ом зависит от того готова ли Сони оплатить Кодзиме эксклюзивность,плюс готова ли в любом случае выкупить тираж в несколько миллионов,независимо от количества проданных консолей на момент старта мгс4.Если Сони это обеспечит,то будет эксклюзивнось.В противном случае Кодзима сделает игру мультиплатформой,добавив в каждую версию свои бонусы:)
    Вот ещё интересный момент.МГС4 в начале планировался на осень 2007,теперь перенесли на 2008.С чем это связано? С тем что игра не готова? Или с тем что на данный момент у Сони нет достаточной базы(проданных пс3), которая бы удовлетворила Кодзиму и он ждёт когда пс3 перевалит за 5млн.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Игра ещё никуда официально не перенесена. Планы на год лишь указывают, что мы увидим игру самое позднее - 31 марта. Всё. Ни о каком "2008" речи ещё не идёт.:)
     
  13. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Petrovich,
    Да нет, это бред ждать базу игроков. Особенно с учётом того, что PS3 всё ещё не взломана и процентов 70% её владельцев - это люди всю жизнь игравшие на продукции SONY. Если такую игру как Resistance раскупили больше 1 миллиона копий, то что можно сказать про MGS :)

    И в такой ситуации думаю за пару месяцев около 2 миллионов копий владельцы PS3 раскупят. Что должно удовлетворить Кодзиму в полной мере.

    В отношении Sony база пользователей имеет немного другой приоритет нежели у X360, так как пиратку не запустишь, а играть охото :) Если по такой системе сейчас даже Spider-Man 3 продаётся хорошо, то что говорить про игры легенды, которым уже больше 7 лет :)
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Petrovich,
    уже продано 5.5 млн PS3.
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Если такое барахло как Резистанс раскупили в таком количестве то это от того что больше просто и купить то нечего :)
     
  16. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    По поводу онлайна, если я не ошибаюсь Коджима говорил что для МГС4 отедльно создается онлайн с нуля, учтя все наработки в МГС3 :asease:

    По поводу БОКСовой версии - она вышла много позже оригинальной MGS2 Sons of Liberty и отчасти поэтому не собрала больших продаж. Ну и естественно другая аудитория :nikoniko:
     
  17. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Когда выходили 2 и 3 не кто не говорил что они последнии

    В МГС3 был олайн? я наверно чтото пропустил..
     
  18. gadic

    gadic Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    MGS3 Subsistence онлайн.
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Как не никто говорил? Кодзима сам и говорил, что хотел бы завершить серию и не уверен будет продолжение или нет, а продолжения потом появлялись.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кодзима говорил, что не будет больше делать игры серии. Про будет ли проджолжние или нет, он ничего не говорил.:)