Продажа Metal Gear Solid 4 LE

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Freak, 23 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    В связи с тем что cir закрыл мою тему, создаю заново. Не в курсе чьё сообщение вы удаляли до этого, продать хочет моя знакомая, которая купила её в первый день, инета у неё нет поэтому объявление от меня. Цена 5к, в личку, тему попрошу не закрывать, еси что сам удалю
     

    Вложения:

    • 25062008174.jpg
      25062008174.jpg
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      461
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Зря вы так делаете. Я подробно разьяснил почему я закрыл вашу тему, а до этого подобную удалил Steve. Цитирую правила раздела:
    Если бы речь шла про ту самую обычную продажу не нужного с адекватной ценой, то никаких бы вопросов и не возникло. А на лицо "перепродажа, расчитанная на извлечение коммерческой выгоды".
     
  3. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Плин, игру уже не купить, торг уместен, что ещё надо то? Кому интересно тот напишет, не закрывайте тему.
    P.S. Цена 5к, по-моему вполне можно за коллекшн отвалить, тем более её ужо не найти
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По идее, для этого есть ЕбэйО_о Только там конкуренция повыше. Но правилам такое реально противоречит хотя бы потому, что этот лимит ещё не так уж и "нигде не купить". Вот пусть подождёт месяцок-другой, тогда он попадёт под категорию "продаю, потому что не нужен мне". Хотя Сиру решать.:)
     
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Первая тема была удалена,тк автор явно форумом ошибся,продавать LE за три цены, это просто неуважение к форумчанам среди которых все люди вполне адекватные.
    Цену заявленную сейчас ,а именно5к....можно уже и оставить,тк в первичной продаже этого комплекта уже нет,но вероятно он опять скоро поступит в розницу,да и серого наверняка еще напривозят.
    Однако автору стоит и призадуматься,стоит ли постить "не свой мопед",и при этом в лучшем случае терять репутацию,в худшем получить бан.Если девушке очень надо было бы продать по тем или иным причинам,она бы давно продала, даже на косарь дороже,но выставлять такие цены как 9к. и 7к. считаю обычной спекуляцией,и полным неуважением к людям.
     
  6. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Кому надо тот купит, я вот еси честно купил бы и за 10, потому что фанат серии, себе я коллекшн урвал например за 4700 без доставки, и ни грамму не жалею. Банить меня не за что, а репутация мне не особо важна, я первый раз продаю и последний и то по просьбе. Пы.Сы. Цены в 9к даже не называлось)
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    какое издание? Если Америка предложу 3 200, если Европа 3000 рублей
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Репутация продавца, очень важная составляющая ! Не буду тебе объяснять ,что такое проверенные люди итд итп.

    Ловлю на слове

    Это сугубо твоя личная точка зрения,но у нас на этот счет другое видение мира не выходящее за рамки правил...
     
  9. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Про репутацию продавца мне реально не важно я не Москвич, встречаться вам не со мной, я просто сообщу координаты заинтересованному в покупке лицу и всё. Издание Европейка, то самое что продавалось в геймпарке.
     
  10. deny

    deny Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    куплю за 3.
     
  11. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    В связи с тем что покупатель отказался в самый последний момент, тема снова открыта=) Цена 5к, возможна пересылка почтой
     
  12. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    вверх+залил фоту
     
Статус темы:
Закрыта.