Metal Gear Solid 3 Snake Eater

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 29 июн 2009.

  1. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Sorrow вообще легко проходить, просто надо утопиться. :)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Самый смак играть на European Extreme. Играть на normal легко, кстати - тупо стреляешь всех охранников из пистолета или транквилизатора в голову и бежишь дальше. Там же, в основном, задача - пройти из точки А в точку Б и не умереть. Можно вообще просто пробегать, иной раз, если знаешь куда бежать. Там же карта вроде есть. И пофиг на сирены и прочую фигню. Я когда на easy проходил, так и делал.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    чо то тоска пока. дошел до Энда и пошел клубнику жрать... толи дело Demons Souls оторваться не мог как маньяк прям
     
  4. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    О, я этого деда час искал, прятался гад.
     
  5. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    А ко мне сволочь он сзади подобрался и ....
    вообще охренел как это он так хитро всё проделал...
    Я был в восторге
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да уж. Зе Конец читер и восторгаться тут нечему. Он пользуется тем, что он задает правила игры и иногда просто телепортируется.
     
  7. Tailer

    Tailer Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Дай помечтать...
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не, на Easy в МГС играть даже моему брату было неинтересно. Он долго мучался на нормале, но Изюшку отключил после первого часа игры. Ибо там и врагов мало, и оружия много, но самое главное - противники глухи и слепы до невозможности. Я когда после нормала запустил игру на Изи, чтобы попробовать и узнать, какие же там различия, подумал, что попал в пансионат к инвалидам. Никакого фана, никакого челленджа.
     
  9. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Ну конечно, такому ветерану игростроя на изи делать нечего. :) А кто-нибудь здесь на EE прошёл? И мне вообще кажеться что фан надо получать не только от геймплея, но и от прохождения.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Я прошел на ЕЕ. Это не так уж сложно. Самое страшное - боссы. Сколько они мне крови выпили, гады. Самая фигня, что их там бить надо подолгу. Особенно мужика с шершнями, как же он меня задолбал. Зато после такого адреналина и заставки смотрятся с большим интересом. А на easy вообще все скучно, даже сюжет. Хотя он тут и так тупой.
     
    Wendigo нравится это.
  11. Нестор Кукольник

    Нестор Кукольник Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    Снайперская дуэль здесь выполнена куда как лучше, нежелИ в первой части. Старик, вообще, по моему скромному мнению самый лучший и интересный босс за три первых МГээСа, в которые мне довелось играть. Самый кайф - вставить деду транквилизатор, подкравшись сзади, и выйдить у него "мосс камо". Подкрасться к Енду бывает иногда тяжеловато. Главный фокус - термогуглы, ими можно увидеть следы, которые оставил пока ещё тёплый человек преклонного возраста.

    Самое сильное издевательство игры - встреча с Сорроу. Ведь он наказывает игрока ордами прущих на него и убитых им же врагов. Мало того, что это стимул для полного стэлса, исключающего из программы прохождения убийство, как вид устранения препятствия, так это ещё и очень хорошее использование ооочень старых наработок (вспомните боссов, убитых вами ранее, с которыми приходилось встречаться в конце игры ещё раз - такой трюк использовался в битэмапах времён НЭСа и Дженэзиса).

    Хорошая игра, сосёт, конечно, по сравнению с первой частью (однако же, играя в первую (да и вторую), понимаешь, что CQC - находка в жанре), но в общем такого глубокого разочарования, которое, думаешь, садясь за игру, постигнет тебя после её прохождения, не получаешь.
     
  12. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я проходил все МГСы подряд, строго подряд.
    Сначала строго первый, потом строго второй, потом строго третий.
    От третьего пёрся с первых часов игры, прошёл 3 раза подряд (ни во что больше не играл).
     
  13. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Я проходил на Extreme раза 2 (не на ЕЕ) - там вроде боссы такие же - проходились как-то, хотя и трудно, да.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вобщем лупоглазый дед падла еще та я так понял
     
  15. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Ну так прошёл или нет?
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вечером его угандошу
     
  17. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Ты, самое главное, не тяни особо, а то дед старый, может умереть от старости. Это один из известных способов его убиения, кстати.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Точно. Переведи системные часы на недельку вперёд, и Деду Концу придёт его же Конец.:D
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    уже в ветке с прохождением посоветовали ))
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А разве мы не в ветке "прохождение"? О-о