PS2 Metal Gear Solid 3 [PAL] online -403 Error

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем RaidenL33T, 3 окт 2010.

  1. RaidenL33T

    RaidenL33T Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Здравствуйте. Есть Вопрос про игру для metal gear solid 3 online (mgs3). Знаю online для европы ещё открыт и поэтому у меня появилось нереальное желание сыграть во чтоб это не стало. У меня есть PS2 + Modchip (matrix infinity 1.93 вернее её клон modobo 4.0) + Диск mgs3 (disc 2) с пропатченым DNAS кодом. Когда пытаюсь подключится хитрый Кодзима выдаёт ошибку
    <<-403 sceDNAS2_SS_INVALID_AUTHDATA Invalid or corrupted disc authentication data. "DNAS Error (-403) A PS2 disc information error has occurred." Incorrectly updated or missing patch. Possibly more than one update needed.

    Что делать не знаю dnas код я зял вроде нормальный какойто буржуй даже писял что работает а именно был этот код: Disc ID: XX XX 00 40 1C.
    Где то читал, что любой код для этой игра будит выдавать эту ошибку, что-то типо новой защиты т.к. игра 2006 года. Внимание вопрос БУМСССС: Назовите причину по которой возникает эта ошибка ? Но, что ещё важнее напишите можно ли обойти защиту ? Я бы купил Оригинал. игру, но в Латвии по моему её нету видил в одном месте стоила дорого для игры на ps2 (73 $)

    Спасибо
     
  2. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
  3. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    RaidenL33T,
    Пробуй вот этот.
     
  4. RaidenL33T

    RaidenL33T Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    All pal games ?? Тесть 1 ключ для ВСЕХ игр? Ладно попробую. Благодарю!!!







    ААА это как же??? http://www.eurogamer.net/articles/mgs3-servers-stay-up-in-europe . Не может быть, надеюсь вы не правы (
     
  5. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Заметка датирована весной 2007 года.
     
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Угу, а сервак свой конами благополучно похерила 10/30/2007