Mercenaries 2: World in Flames

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 11 сен 2008.

  1. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    кто требует? всегда от игр требовалось одно и тоже - клёвый геймплей и приятный внешний вид.. я и сейчас с удовольствием могу поиграть в гта3 на пс2.. и ничего "намного большего" в мерках нет

    а труе крайм в особенность тритс оф ла был просто убожеством.. я такое за игру вообще не считаю

    upd..

    наркоту у старушек искать это конечно здорово, но я не смог вынести это больше 5-ти минут, разумеется до обыска дело не дошло..

    а в плане наркоты нарк был не плохой игрой..
     
  2. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    а мне наёмники понравились прошёл с удовольствием не взирая на недостатки коих не так уж и много господа.
     
  3. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Мда... доверяй но проверяй! Игра понравилась очень, дух первых мерков приукрашен и приумножен, что ещё надо? Геймплей разнообразный и интересный, не редко требуется и мозгами пошевелить, а не тупо сносить всё на своём пути: например при добыче ценного оружия или охоты за випами, которых желательно живьём добыть. По началу только напрягало, что игра казалась слишком лёгкой, но когда моими противниками стали "петролиум", всё наладилось! ))) Их танковые подкрепления с вертолётами скучать не дают! Короче движуха знатная в венесуэлле =)
    Графика вполне достойная, не понимаю чего её тут грязью поливают? С такими масштабами и интерактивностью игра выглядит здорово!
    Минусы конечно тоже есть, но они не в состоянии помешать получать удовольствие от игры. В частности немного напрягает механика стрельбы... точнее её отсутствие. Пули летят куда им вздумается...
     

    Вложения:

  4. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    на пысы 3 вода кажись самая красивая..

    ну мерки как продолжение первых клёвые получились.. просто пиарили много, можно было ожидать большего.. гта к слову тоже не совсем оправдывает
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    за 5 минут там даже обязатальную обучаловку вначале не пройти. круто ты игры оцениваешь :LOL: :lol:
     
  6. Захаров моя фамилия

    Захаров моя фамилия Well-Known Member

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Поиграл в демку на пс3, по моему обычная игра. Без больших понтов. Типа ГТА. На графику вообще внимания не обращаешь, поэтому думаю с ней тоже все около дела.
     
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem Well-Known Member

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    если зарелизят в PSN, куплю . а то мне со времен пс2 не комфортно играть в игру с постоянно подгружающимся миром ) стремно как-то за лазер
     
  8. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    ну так она идиотская.. без дизайна и без физики.. вторая хоть картинкой ничего была
     
  9. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    на лицухе то на лазер пофигу.. а вот что игру вставлять не надо кулл
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem Well-Known Member

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    ну почему-то лазеры у народа летят , или на пс3 уже пиратку изобрели ?
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А может и обложка у диска идиотская? :lol: Зачем вообще играть, по коробке и так все видно :D
    И вообще, пока пол игры не прошол, категоричных оценок игре давать права не имеешь :hypocrit: ненравиться - значит игра просто не в твоем вкусе :sleep:
     
  12. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    хз.. у меня не летел.. не думал об этом
     
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    делал диагностику?откуда данные что летит лазер?насикока я знаю летит механизм привода
     
  14. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    gera,
    я общался с тремя ремонтниками,описывал проблему и все сказали лазер бр,ща вот жду когда их завезут чтобы починиться.причем таких на замену лазера оч.много лежит.так же есть знакомый в м-видео,я ему поведал как что,он сказал, что много обращений по заменам, именно, лазеров блюрейных.
     
  15. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    конечно если обложка дерьмо игра также не заслуживает внимания, особенно если отдавать за неё нужно свои кровные..

    во времена тру краймов конечно в лучшем случае у меня это было штамповка, а сам тру крайм вообще без коробки..

    бывают игры не в моём вкусе - метал гир например или фанэл фэнтези, но путать никакущую релизацию и дело вкуса совсем не правильно, учитывая то, что я как поклонник гта именно хотел такую игру с отрытым городом и всем прочим, но если у разрабов не получилось сделать абсолютно ничего, чтобы задержать игрока за своим творением больше чем на 5 минут - это их проблемы.. вобщем пусть земля им будет пухом, надеюсь найдут себя в другом направлении..

    Права имею все какие пожелаю, пока не будет доказано обратное.. интернет, свобода слова.. ты о чём вообще? я тру крайму элэй ставлю полтора по 10-бальной шкале.. обжалованию не подлежит.. но это моя оценка и твоё дело принимать её во внимание или нет..
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Значится не одному мне графа в мерках 2 не приглянулась...
    Цитата с АГ:
     
  17. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    особенно если играешь на ПС2 :lol:
     
  18. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Посмотрел опять трейлеры, ну совсем другая игра.
     
  19. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    хм.. их ещё кто-то цитирует :thumbdow:

    нормальная графа, у них видимо комп не все эффекты потянул.. и прорисовку убавили малясь.. не прибыльное дело это для гоппэкашников сайт содержать..
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Василий П.,
    Имхо, как раз AG более менее объективный сайт. В отличие от мании и в меньшей степени gameland. Сколько не читал их рецензии, в основном во всем был согласен.