Mercenaries 2 перенесли на следующий год.

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Poma, 6 сен 2007.

  1. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Игра Mercenaries 2, посвященная нелегким трудовым будням трех наемников, вызывает у широких играющих масс неподдельный интерес – особенно после того, как Pandemic Studios продемонстрировала впечатляющие кадры, свидетельствующие о высоком классе проекта, а Electronic Arts сообщила о своем намерении его издать. Релиз игры был запланирован на и без того «перегретый» Рождественский период 2007 года.
    Однако Mercenaries 2, по всей видимости, последует примеру таких потенциальных хитов, как GTA IV и Splinter Cell 5, и «переедет» в первый квартал 2008 года – так, по крайней мере, утверждает ресурс ComputerAndVideogames.com со ссылкой на осведомленные источники. С ним соглашается и крупная розничная сеть Gamestop, указавшая в качестве даты релиза 1 марта 2008 года.

    Представители Electronic Arts, однако, пока отказываются подтвердить факт переноса релиза Mercenaries 2.
    www.gameland.ru

    Очень плохая новость для меня. Это единственная игра на PS3 которую я
    жаждал больше всего заполучить в этом году :(
     
  2. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Рад переносу. Игра - отличная, судя по всему. Очень не хотелось бы откладывать её прохождение из-за разных Хэйло 3 и КоД 4.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Видимо потому и перенесли. При всей "отличности" игры ей не тягаться этой осенью с монстрами, а вот в марте-апреле самый раз будет выйти. (о, про март я угадал :))

    А вот перенос GTA4, уверен, чисто технический. У этой игры нет конкурентов.
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    ЕА в своём стиле, ща лоска наведут, сделают богатый вид проекту, запустят рекламу а потом выстрелят Хитом с большой буквы! Йа рат!
     
  5. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Сразу же после анонса боевика Mercenaries 2 игра подверглась критике со стороны правительства Венесуэлы. Разработчиков обвиняли в том, что, перенося действие на территорию страны, они подрывают ее репутацию и провоцируют неповиновение правительству.

    Возможно, критика дала результат. Сторонники Венесуэлы в США заявляют, что под давлением разработчики приняли решение поменять сюжет Mercenaries 2. Якобы именно с этим связан перенос игры с осени на начало 2008 года. Издатели не отрицают информацию об отсрочке, но отказываются давать комментарии по поводу возможной модификации сценария.