Мегафайт: Мейвезер VS Джуда завтра на ОРТ

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем boxer, 8 апр 2006.

  1. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Собственно сегодня в Лас-вегасе состоится титульный бой между Флойдом Мейвезером Младшим ака "Красавчик" и Забом Джудой в простонароде "Супер Джуда", завтра будут транслировать по ОРТ в 23:40.
    Кто на кого поставил? Думаю что Меве по очкам победит, однако и у Джуды шанс есть на удар, в принципе ожидать можно всякого в силу последних событий в боксе не удивлюсь если Джуда выиграет, потому как все таки проф бокс это в первую очередь деньги а в последнюю спорт и последний бой Джуда мог слить специально ,чтобы быть андердогом в этом бою а потом КО' кнуть или ТКО'кнуть Меве и многие лишатся своих денюшек. Вобщем в любом случае это будет Мегафайт!!!
    Не пропустите!
     
  2. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    C нетерпением жду этот бой.
    Согласен, что шансы на победу есть у обоих. У обоих бойцов феноменальная скорость, оба тактически умны и умеют в ринге практически все.
    Думаю, мы не увидим в этом бою обычной бравады Джуды и стремления выставить противника неумехой. Наверняка он прекрасно осознает, что Флойд далеко не тот боец, с которым можно позволить дурачится. ;)
    Поставил бы все-таки на Мейвезера, так как он всегда более нацелен в атаке и дисциплинирован на ринге в целом, хотя заскоки у него тоже бывают.
    Многое в таких боях зависит от того, в какой физической и психологической форме подошли боксеры к бою.

    Надеюсь, что мы не увидим раннего нокаута. Такие шоу хочется смотреть долго:)
     
  3. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    "Красавчик Флойд" победит. ИМХО.
    Надо посмотреть будет.
     
  4. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    В боксе не ориентерируюсь, но посмотрю, наверное, раз такой серьезный бой =)
     
  5. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Итог боя 110:101, 111:100, 113:105 в пользу Флойда Мейвезера

    а ваще все поклонники бокса заходите на www.boxing.ru там дофига чего интересного и даже видеоархив есть :)
     
  6. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Заспойлерил... Мдяяяяяя.
     
  7. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Ну и кто ты после этого? Весь кайф обломал.
     
  8. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Бой можно не смотреть(
     
  9. fofan

    fofan Well-Known Member

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    68
    Да вы че ребята я же пошутил :) не знаю я кто выиграет но ставлю на джуду говорят он 160 гк от груди жмет лежа :showoff:
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    гонево это при собственном весе 66 ну никак он 160 не выжмет!

    Нормальные у тебя шуточки прям как у судей :)
     
  11. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  12. klubok

    klubok славим бобров

    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    А вот щас узнаем :vampire: Я буду внимательно следить за счетом.
     
  13. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  14. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Расскажи =) Я из-за этого шутника не смотрел, т.к. боксом не особо увлекаюсь, во блин...
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    Посмотрел 6 раундов, кто все таки выйграл?А то спать сильно хотелось:)
     
  16. vadim101

    vadim101 Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Выйграл Флойд по очкам. В 10 раунде Джуда мощно отвесил Флойду по яйцам, и в догонку по затылку долбонул. Потом вылезли всякие тренера и помощники и давай разбираться. Жалко быстро расцепили. Я тоже бокс не особо часто смотрю и не разбираюсь в нём. Но по моему мнению простого обывателя бой был тухлый. Я смотрел по НТВ+ и там все бои показывали. Вот бой который был до Флойда и Джуды был намного веселее. Ребята все 12 раундов устраивали полное мясо. Мне такой бокс больше нравится смотреть.
     
  17. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Нееее... бой был офигенно интересный. Мэйвэзер реально офигенный боксёр, даже сложно предугадать куда навесит. А Джуду я уже много раз видел. МНого понту уж очень. Никакого уважения в противнику.
     
  18. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Джуда прекрасно смотрелся до 6-го раунда, динамично атаковал, был собран, а потом... остановился и начал свои вечные выцеливания и "кошки мышки", плюс совершенно наплевал на то что ему говорили в углу. Все есть: талант, удар, скорость, а вот с головой у него не порядок - это факт. В самый напряженный момент психика у него сдает, да, тому свидетельство - откровенно умышленный удар в пах, когда он почувствовал, что этот бой уже не вытянет.

    Рекомендую тогда посмотреть бои Артуро Гатти (только не недавние). Получишь эстетическое удовольствие. Этот рубака лупился после кучи падений насмерть, даже по пояс в крови. :)
    Только бокса в таких боях маловато ;)
     
  19. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Исход боя уже прокоментировали, я знал что Жаба псих ещё после нокаута от Дзю, а сейчас окончательно понял что ему нужен хороший психиатр, с такими нервами в спорте делать нечего какой бы не был талантливый человек, Красавчик еще раз доказал что он один из лучших, а потасовка и вправду на славу вышла я таких ниразу в ринге не видел :)