Медведев предлагает увеличить срок полномочий президента и Госдумы

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем EnKoRe, 5 ноя 2008.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты хочешь сказать, что надо тебя слушать как единственно истинный источник информации? Или вообще не интересоваться ничем кроме работы и дороги домой? Расскажи как жить надо, сделай милость. Как живут "не амёбы"?
     
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Лекс ну ты чего. Парень только что с российских полей, независимо проанализировал обстановку на месте так сказать. Не удивлюсь, что ему пришлось дать взятку чтобы его пустили на эти самые поля :D
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Лекс, ты привел выдержку про небывалый урожай пшеницы, а вот цены на хлеб только растут http://www.bigness.ru/articles/2008-07-24/zerno/5109.
    Стоимость нефти падает в мире вот уже полгода, бензин в России только дорожает. Снижение по "команде"(Президент СЛУЧАЙНО узнал, что цена на бензин не уменьшается) не в счет. У нас как был 32р. за литр, так и остался. Можно еще примеры приводить, но не хочется.
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Лекс, не обращай внимания.... Гораздо проще слыть "диссидентом" и, ковыряясь пальцем в носу, рассуждать, как все вокруг херово, а вот в других местах - хорошо. Гораздо проще слыть отказником СМИ и убеждать других, что там обна брехня, а реальная правда известна только избранным. Гораздо проще созерцать поля и леса по картинке телевизора, чем самому пройтись ножками по тем лесам и полям. Поинтересоваться, сколько центнеров с гектара собирается пшеницы, сахарной свеклы и подсолнечника. гораздо проще быть "не амебой"... не по собственному мнению, а по сути. ;)
     
    ShellShocked нравится это.
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну у Лекса всегда все хорошо. Помнится и в кризис он не верил :)
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Димм, ты сам того не ожидая связал два фактора воедино и получил результат! Стоимость сырца (пшеницы) занимает в себестоимости хлеба самую ничтожную долю. Грубо говоря, чтобы собрать 1 тонну пшеницы нужно 1 тонну соляры. готовая пшеница стоит 120 баксов за тонну, а соляра потраченная на нее сколько?
    А подорожание бензина - обыкновенный кидок со стороны трейдеров. у нас на Украине такая же хрень была - пока правительство не взяло за жопу зажравшихся трейдеров...
     
  7. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Да и вообще это болезнь мозга привязывать "успехи" к конкретно одному-двум человекам. Зерно небось сам Путин по ночам собирал, да Лекс? :)

    Это рабская психология восхвалять всяких мудозвонов Медведев/Путиных, которые стали паниковать при первой волне снижении цен нефть
     
  8. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    dracula_x, а кто по твоему не мудозвон? Покажи простым амебам истиных идолов.
     
  9. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Сразу видно, что привык к культу личности. Человек сам по себе - это просто человек.

    Сейчас в России даже хоббита чукотского поставь и тому будут в ноги кланяться. Причем Лекс первый прибежит
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Шелл не тупи! Это Кандализа Райс =)
     
  11. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    max-nick...верно, она мудозвонка :)
     
    Дмитрий У нравится это.
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Именно об этом недавно говорил глава ФАС, что они разбираются с этим вопросом. Но это не отменяет факта, что рекордный урожай не может быть при заброшенном сельском хозяйстве ну никак.

    Стоимость бензина у нас мало привязана к курсу цен на нефть. Пора бы это усвоить. Да, при падении цены нефть, цена на бензин не падает, но бензин и не дорожал так, как дорожала нефть.
    К сведению - сейчас в Питере бензин стоит 24-25 рублей, когда я летом был в Латвии там бензин стоил где-то 45 рублей за литр. Т.е. почти в два раза дороже чем у нас.

    Т.е. на мой вопрос ты ответить не в состоянии. Я в общем-то не сомневался в этом. Только болтать можешь, как и Ламер. А как ответить за свои слова - так в кусты.
     
    ScooloV нравится это.
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Это видимо потому, что у вас бензин не из нефти делается :lol:

    Недаром у нас Лукойл тут штрафанули, так как бензин мазутом на АЗС разбавлял :)
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Нет Шелл =) Она бибизянка =)
     
  15. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    лол, ты еще тугодум к тому же :D

    не мазутом правда, а соляркой:

     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кстати, а как сильно упала цена на бензин в Белоруссии по сравнению с маем этого года?
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253

    Мне абсолютно паралельно кто у вас там чего бадяжит я про то ,что ты Лексу писал.


    И ты не оветил на мой вопрос ?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да я же говорю - он как Ламер, на вопросы никогда не отвечает. Только срёт. Чтоб отвечать надо знать хоть что-то.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В данный момент моей жизни меня беспокоют только "быдло снизу". Которые, кстати, беспокоют меня и в данный момент данного момента жизни. Не знаю, есть ли у них связи с Медведевым или Путиным, но эти сцуки ничего не боятся.:(
     
  20. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Зай ты про соседей ? :D